Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
В Спирове берут взятки? EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
В Спирове берут взятки? EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
В Спирове берут взятки? EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
В Спирове берут взятки? EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
В Спирове берут взятки? EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
В Спирове берут взятки? EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
В Спирове берут взятки? EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
В Спирове берут взятки? EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
В Спирове берут взятки? EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


Участников: 4

    В Спирове берут взятки?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    В Спирове берут взятки? Empty В Спирове берут взятки?

    Сообщение  Admin Пн Мар 28, 2011 9:16 am

    У нас на слуху, что взятки берут гаишники, детские сады, газовая служба, больница... Пишите о конкретных случаях, это будет интересно знать всем.
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    В Спирове берут взятки? Empty Re: В Спирове берут взятки?

    Сообщение  гром Чт Апр 14, 2011 4:45 pm

    Admin пишет:У нас на слуху, что взятки берут гаишники, детские сады, газовая служба, больница... Пишите о конкретных случаях, это будет интересно знать всем.
    добавьте сюда и в адм. района,с меня 10 рублей за справку порасили,это как расценить? и не только спирова,во всей нашей необбъятной родины,учителей и т.д.все наше общество прогнило, сами даем, а потом ищем мздоимцев,а за что даем? а тот кто дает больше виновен,значит нарушает правила, ездит пьяный в жопу,или в дет.сад без очереди лезит,не пойму за что можно давать врачам, они один хрен все равно не вылечат, а только впарят тебе какое нибудь дорогущее из рекламы зелье, им шоколадки то много за их отношение к нам,а вот тех кто контролирует и разрешает всё и вся, за взятки надо к стенки ставить,эти сволочи уже весь страх потеряли.Жирик правильно сказал надо руки отрубать как в масульманских странах,хотя видим там тоже бардака хватает,одни японцы показали всему миру, что они самая правильная нация , деньги находят в развалинах и сдают, наши братья славяни наверно от жабы уписались..
    avatar
    Михаил


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2010-10-31

    В Спирове берут взятки? Empty Re: В Спирове берут взятки?

    Сообщение  Михаил Чт Апр 14, 2011 5:02 pm

    А я вот взятки не даю. Никому. Жадный. Поэтому стараюсь и не нарушать ничего.
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    В Спирове берут взятки? Empty Re: В Спирове берут взятки?

    Сообщение  гром Чт Апр 14, 2011 6:01 pm

    Михаил пишет:А я вот взятки не даю. Никому. Жадный. Поэтому стараюсь и не нарушать ничего.
    Все бы так,может что то и сдвинулось,надо с себя начинать каждому. я вот тоже не даю взятки потому что законы знаю,и не нарушаю ПДД и пьяным за руль не сажусь, у меня на роже написано наверно что просто так неполучишь с меня,это мой принцып, я лучше бабульке какой у церкви эти деньги отдам, хотя они там тожене ангелы,ну по крайне мере не мент с мордой бульдога.
    avatar
    Бэт-мен


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-07-13

    В Спирове берут взятки? Empty Re: В Спирове берут взятки?

    Сообщение  Бэт-мен Вс Июл 17, 2011 5:59 pm

    Полностью согласен. Взятки берут только с тех с кого есть что взять. А если требуют можно и припугнуть. Конечно и дела затянуться, но зато чиновники или кто её требует (начальники всякие, и мал и велик) остануться без кормушки.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:06 pm