Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


+4
Михаил
alex
гром
Зверюга
Участников: 8

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Таир Чт Ноя 17, 2011 3:16 pm

    Зверюга пишет:Вот Вам пример - в Красное Знамя приехали немцы, чтобы восстановит завод. Никто из местных не пошел по их призыву. Так готовы мы жить хорошо? Нет, не готовы. Считаю, время упущено.
    Что то про немцев первый раз слышу, когда это было?Я читал во время войны из дворянского сословия мужчины уходя на войну говорили своим сыновьям"правители и режимы приходят и уходят, а Родина одна и на всегда"Это я к тому что Спирово наша Родина и не надо быть пессимистом,тем более махать рукой "А мне все равно" ровнодушие в людях самое страшное.Наверное людям с красного знамени ни кто видимо толком не объяснил что от этой затеи будет,хорошо или плохо.Так нам нужно развитие района(в первую очередь районным властям)Люди то эдесь не причем.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Зверюга Пт Ноя 18, 2011 10:55 am

    Немцы точно приезжали года три-четыре назад. Пытались местным объяснить перспективы, но никто к ним не пошел. Может быть, это не патриотично, но я живу по принципу "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Но не потому, что хочу пригреть свой зад, а потому, что я хочу жить там, где мой труд будет нужен и востребован, где моя семья не будет каждый день гадать, какое будущее ждет Спирово, где я буду точно знать, что я плачу налоги реально в бюджет, а не на содержание зажравшегося административного зверинца...
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Таир Пт Ноя 18, 2011 2:47 pm

    Зверюга пишет:Немцы точно приезжали года три-четыре назад. Пытались местным объяснить перспективы, но никто к ним не пошел. Может быть, это не патриотично, но я живу по принципу "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Но не потому, что хочу пригреть свой зад, а потому, что я хочу жить там, где мой труд будет нужен и востребован, где моя семья не будет каждый день гадать, какое будущее ждет Спирово, где я буду точно знать, что я плачу налоги реально в бюджет, а не на содержание зажравшегося административного зверинца...
    Ну у тебя и память! А я то вспоминаю когда же немцы здесь были? Ты скажи где у нас такие места есть где твой труд будет нужен и восстребован? Если ты получил диплом на работу нормальную тебя не возьмут и э/п путную не дадут НЕТ СТАЖА. в Москве нас не ждут или вернее пахать на антинародных стройках толстосумов или подставных фирмах откуда вылетишь и не денег и не хрена,что то на позитив меня тоже не пробивает.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Местных чинуш бросили на фронт агитации

    Сообщение  Зверюга Сб Ноя 26, 2011 12:41 pm

    Сегодня видел картину: спировские администрационные сидельцы (в частности, Бертова) раздавали в дождь агитацию за едросов на ул. Пушкина. Интересно - им насильно всучили агитацию и дали пинка или они добровольно, по зову сердца, так сказать? И вообще законно ли это, что чинуша районной власти трясет ср...ной агитацией перед народом? Хотел взять и подтереться, но побрезговал...
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Таир Вс Ноя 27, 2011 2:30 pm

    Зверюга пишет:Сегодня видел картину: спировские администрационные сидельцы (в частности, Бертова) раздавали в дождь агитацию за едросов на ул. Пушкина. Интересно - им насильно всучили агитацию и дали пинка или они добровольно, по зову сердца, так сказать? И вообще законно ли это, что чинуша районной власти трясет ср...ной агитацией перед народом? Хотел взять и подтереться, но побрезговал...
    Конечно по зову сердца. cheers Подтираться газетами не прилично, свою попку надо беречь в краске говорят много вредных веществ.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Зверюга Пн Ноя 28, 2011 1:18 pm

    Вообще я предпочитаю туалетную бумажку для таких пикантных случаев, но для агитации ЕР я бы сделал должное исключение Smile))) Но видимо мой душевный настрой помешал мне сделать должное с агитацией едрисни - все-таки дождь, осень, депрессия... Smile)))))))))))) А то порвал бы их бумажки как Тузик грелку!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty что чиновников невозможно заставить работать, необходимо сократить их количество

    Сообщение  Admin Сб Дек 24, 2011 3:36 pm

    Количество государственных служащих растет, несмотря на то, что численность самого населения России в целом сокращается. В настоящее время на сто тысяч граждан страны приходится 1153 чиновника. В начале 2000-х годов их число было в 1,5 раза меньше – всего 794. Для того, чтобы было лучше понятно, как увеличилось количество бюрократов, аналитики в качестве примера приводят аналогию с США. Как ни странно, но в Америке на тысячу жителей приходится в четыре раза меньше налоговиков, чем в России и в 2,5 раза меньше таможенников.

    К примеру, зачем нам иметь главу п. Спирова, администрацию п. Спирово, главу района, администрацию района? Просто - зачем эти дважды продублированные управленцы? Кто-нибудь знает? Ну, кроме того, что бы родственников и хороших знакомых на работу пристроить. Все эти функции вполне возможно совместить в одной должности - Главе района плюс пара замов.
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Таир Вс Дек 25, 2011 11:05 am

    Admin пишет:Количество государственных служащих растет, несмотря на то, что численность самого населения России в целом сокращается. В настоящее время на сто тысяч граждан страны приходится 1153 чиновника. В начале 2000-х годов их число было в 1,5 раза меньше – всего 794. Для того, чтобы было лучше понятно, как увеличилось количество бюрократов, аналитики в качестве примера приводят аналогию с США. Как ни странно, но в Америке на тысячу жителей приходится в четыре раза меньше налоговиков, чем в России и в 2,5 раза меньше таможенников.

    К примеру, зачем нам иметь главу п. Спирова, администрацию п. Спирово, главу района, администрацию района? Просто - зачем эти дважды продублированные управленцы? Кто-нибудь знает? Ну, кроме того, что бы родственников и хороших знакомых на работу пристроить. Все эти функции вполне возможно совместить в одной должности - Главе района плюс пара замов.
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Таир Вс Дек 25, 2011 11:31 am

    Таир пишет:
    Admin пишет:Количество государственных служащих растет, несмотря на то, что численность самого населения России в целом сокращается. В настоящее время на сто тысяч граждан страны приходится 1153 чиновника. В начале 2000-х годов их число было в 1,5 раза меньше – всего 794. Для того, чтобы было лучше понятно, как увеличилось количество бюрократов, аналитики в качестве примера приводят аналогию с США. Как ни странно, но в Америке на тысячу жителей приходится в четыре раза меньше налоговиков, чем в России и в 2,5 раза меньше таможенников.

    К примеру, зачем нам иметь главу п. Спирова, администрацию п. Спирово, главу района, администрацию района? Просто - зачем эти дважды продублированные управленцы? Кто-нибудь знает? Ну, кроме того, что бы родственников и хороших знакомых на работу пристроить. Все эти функции вполне возможно совместить в одной должности - Главе района плюс пара замов.
    Зачем нам нужна двуглавая администрация района?Что такое памошник главы района??хочу спросить в других районах тоже есть такое изобретение чиновников,как у нас?? Должность видать очень тяжолая один помошник писали болеет уже полгода на замену взяли другого, и что? дороги стали лучше, мусор убирают во время или как сейчас песком посыпаны дороги ото льда по Спирову не проехать.Нет денег?? А кто их считает вобще то. Есть поселковая администрация которая отвечает за обеспечение теплом,водой, свет, газ и т.д. занимается всеми вопросами.Наверное так работают и сельские поселения и сколько там чиновников работает и сколько в адм.района?? Админ напиши сколько же денег мы налогоплательшики тратим на их содержание(2х глав их помошниковиз замов и всяких спецов в 3 этажа) Бардак. Бардак. cat
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty РЕЙТИНГ ГЛАВ

    Сообщение  Зверюга Вт Дек 27, 2011 1:11 pm

    Рейтинг глав районов Тверской области – 2011
    27.12.2011

    Традиционно с конца декабря еженедельник «Караван+Я» подводит итоги работы людей, предприятий, фирм, событий, оформляя это в своеобразные рейтинги. Цикл итоговых рейтингов этого года мы начинаем с оценки деятельности глав районов Тверской области.

    Наши постоянные читатели видят, какое внимание уделяется нашей газетой материалам из районов, причем, как правило, это не только официальные интервью самих глав, а статьи на самые разные темы. Кроме того, «Караван+Я» — единственная газета в Тверской области, которая почти половину своего рабочего времени проводит в командировках по региону. Мы встречаемся с реальными людьми, разговариваем с ними, отмечаем положительное и не пропускаем ошибки. Поэтому мы имеем право на собственное мнение в оценке деятельности тверских глав.

    Оценка глав районов осуществляется по нескольким критериям: популярность среди населения, авторитет на областном уровне, понимание проблем формирования положительного имиджа вверенной территории, умение привлекать инвестиции и реализовывать планы стратегического развития местности. Ну и еще один критерий – качество связей с общественностью, развитие культуры и экономики.

    И тем не менее, дабы нас все равно не заподозрили в предвзятости и ангажированности, на этот раз мы решили не раздавать нашим главам, как спортсменам, почетные или непочетные места. Всех глав мы разделили на три группы. Первая – сильные главы (по-другому их можно назвать административной элитой региона), то есть авторитетные на своих территориях, активно работающие, пользующиеся поддержкой населения. Вторая – середнячки: что-то делают, но, видимо, этого недостаточно для того, чтобы вверенная территория (район) получила хорошее экономическое и культурное развитие. Иногда это главы муниципалитетов, которые недавно заступили на должность и не очень понятно, куда они переместятся: в передовики или в отстающие.

    Третья – отстающие: зачастую делают что-то не то или вовсе находятся в автономном плавании; об их деятельности либо вообще ничего не известно либо известно в свете каких-нибудь скандалов и интриг.

    Четвертая – профессионально непригодные. Которые, на наш взгляд, сдерживают развитие своей местности и не обладают необходимой подготовкой и личными качествами, чтобы быть руководителями. Губернатору Андрею Шевелеву мы рекомендуем снять их и заменить более подготовленными людьми.

    Сильные главы:

    Аввакумов Николай — глава Торопецкого района
    Баранник Николай – глава Андреапольского района
    Воробьев Юрий – глава Фировского района
    Дубов Олег — глава Оленинского района
    Елиферов Вячеслав – глава Максатихинского района
    Журавлев Сергей — глава администрации Старицкого района
    Зайцев Борис – глава Кувшиновского района
    Ильин Константин — глава Калязинского района
    Крысов Виктор — глава Конаковского района
    Павлов Игорь — глава Рамешковского района
    Пантюшкин Алексей — глава г. Вышний Волочек
    Пашуков Александр — глава Весьегонского района
    Рубайло Анатолий — глава г. Торжок
    Тимофеев Юрий — глава Западнодвинского района
    Титов Алексей — глава Селижаровского района
    Тихомирова Марина — глава Сандовского района
    Соловьев Евгений — глава Удомельского района
    Худяков Владимир — глава Пеновского района

    Середнячки:

    Адаменко Михаил — глава Нелидовского района
    Бабичев Владимир – глава г. Тверь
    Барышева Татьяна — глава Кашинского района
    Белов Евгений — глава Кимрского района
    Бугаев Владимир — глава Кесовогорского района
    Воробьева Наталья – глава г. Ржев
    Гайденков Виктор — глава Лихославльского района
    Журавлев Виктор — глава Краснохолмского района
    Игнатьева Галина — глава г.Бологое
    Кирмасова Зинаида — глава Торжокского района
    Козлов Александр — глава Бологовского района
    Кудрявцева Антонина — глава Лесного района
    Михайлова Ольга — глава Жарковского района
    Наталья Яковлева — глава ЗАТО Озерный


    Отстающие:

    Галахов Андрей — глава Осташковского района
    Лебедев Александр — глава Молоковского района
    Литвинов Максим — глава г. Кимры
    Михайлов Владимир — глава Сонковского района
    Муратов Хасян — глава Бельского района
    Петров Владимир — глава ЗАТО Солнечный
    Платонов Сергей — глава г. Бежецк
    Степанова Валентина — глава Спировского района

    Профессионально непригодные:

    Румянцев Валерий — глава Ржевского района
    Чернигин Алексей – глава г. Удомля
    Чижов Дмитрий — глава Калининского района
    Шибанов Михаил — глава Бежецкого района

    Источник: Караван+Я
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Admin Вт Дек 27, 2011 3:28 pm

    Зверюга пишет:Рейтинг глав районов Тверской области – 2011
    27.12.2011

    Источник: Караван+Я

    Когда же глава г. В.Волочка успел попасть в передовики? Он ведь ещё и недели не проработал в этой должности.

    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Таир Пт Мар 16, 2012 9:24 pm

    Таир пишет:
    Таир пишет:
    гром пишет:
    Зверюга пишет:Представляю вам совершенно не секретную структуру чиновников из нашей районной администрации. Для человека непосвященного в реестры должностей сообщаю, что такое расположение должностей круче даже, чем на госслужбе, и говорит о непреодолимом желании получать побольше денег в зарплату при минимальном объеме выполняемой работы. Короче, самая мелкая сошка в желтом доме может считать себя чуть ли не министром. Судите сами.

    Приложение N 1
    к Положению о регулировании отдельных
    вопросов муниципальной службы
    в Спировском районе Тверской области

    Реестр
    должностей муниципальной службы в Спировском районе

    (в ред. решений Собрания депутатов Спировского района
    от 26.06.2008 N 58, от 18.12.2008 N 112)

    1. Должности муниципальной службы, устанавливаемые
    для непосредственного обеспечения полномочий
    Главы Спировского района

    Высшая должность

    - помощник Главы Спировского района.

    2. Должности муниципальной службы в администрации
    Спировского района

    Высшая должность

    - Глава администрации Спировского района;
    - заместитель Главы администрации Спировского района;
    - заместитель Главы администрации Спировского района - заведующий финансовым отделом администрации района;
    - управляющий делами аппарата администрации Спировского района.

    Главная должность

    Руководитель самостоятельного структурного подразделения администрации района:
    - заведующий МУ "Отдел культуры" администрации Спировского района;
    - заведующий МУ "Районный отдел народного образования" администрации Спировского района.

    Заместитель руководителя самостоятельного структурного подразделения администрации района:
    - заместитель заведующего МУ "Отдел культуры" администрации Спировского района по организационной, кадровой и методической работе;
    - заместитель заведующего МУ "Районный отдел народного образования" администрации Спировского района;
    - заместитель заведующего финансовым отделом администрации Спировского района - начальник бюджетного отдела.

    Руководитель структурного подразделения в составе администрации Спировского района:
    - заведующий отделом экономики и экономического анализа;
    - заведующий юридическим отделом;
    - заведующий отделом природопользования;
    - заведующий отделом ЗАГС;
    - заведующий архивным отделом;
    - заведующий отделом по делам молодежи и спорту;
    - заведующий отделом архитектуры, строительства и инвестиций;
    - заведующий отделом по мобилизационной подготовке и делам ГО и ЧС;
    - заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности;
    - заведующий отделом по внутренней политике и связям с общественностью;
    - заведующий отделом по управлению имуществом.

    Ведущая должность

    Руководитель структурного подразделения в составе самостоятельного структурного подразделения администрации района (финансового отдела администрации района):
    - начальник отдела прогнозирования доходов бюджета финансового отдела;
    - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер финансового отдела;
    - начальник отдела казначейского исполнения бюджета финансового отдела;
    - начальник отдела информационно-технического обеспечения финансового отдела.

    Старшая должность

    - Главный специалист;
    - Ведущий специалист.

    Младшая должность

    - Специалист 1 категории;
    - Специалист 2 категории;
    - Специалист.

    3. Должности муниципальной службы для обеспечения исполнения
    полномочий Собрания депутатов Спировского района

    Высшая должность

    - руководитель аппарата Собрания депутатов Спировского района.

    Главная должность

    Руководитель структурного подразделения аппарата Собрания депутатов Спировского района:
    - руководитель правового отдела аппарата Собрания депутатов Спировского района.

    Старшая должность

    - Главный специалист.
    Ё-мое,вот это муравейник,кого же такая армия обслуживает? Население в районе не больше 12тыс.чел.Главу района обсуживают как призидента,чё же ему не отдыхать,даа А мы про деньги на ремонт дорог. affraid
    Был у главы района юдина один помощник-Парфенова.Теперь у нового главы района Степановой 2 помощника- Парфенова +Чхеидзе, во как Валя завернула стрелку.А мы тут усираемся про люки которые в 2012 году пообещали поставить, и в 2013г не поставят , еще по одному помошнику помошникам возьмут и пипец. Степанова круче Юдина!!! bom
    Почему форум стал не интересен пользователям? всем на все наплевать так что ль? только Админ пишет, а обсуждения нет??? походу серьезные темы здесь не в ходу- подавай "жаренную утку" Shocked
    заходил в банк перед закрытием, и был в магазине "Березка"одну тему обсуждают жители Спирова, главой района будет Никитина Т.бывшая пенсионщица. Панасу..... не выбирая выражений прикладывают, все блохи от нее. Похоже недовольство народа нашей властью назревает как чирий,чем дальше тем больше. Но может это и слухи. Все таки главу района депутаты выбирают, и не из абы кого.Скоро узнаем.
    avatar
    Строчка


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2010-06-14

    Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник! - Страница 2 Empty Re: Администрация Спировского района: каждый есть крутой начальник!

    Сообщение  Строчка Ср Мар 21, 2012 5:59 pm

    Таир пишет:
    Таир пишет:
    Таир пишет:
    гром пишет:
    Зверюга пишет:Представляю вам совершенно не секретную структуру чиновников из нашей районной администрации. Для человека непосвященного в реестры должностей сообщаю, что такое расположение должностей круче даже, чем на госслужбе, и говорит о непреодолимом желании получать побольше денег в зарплату при минимальном объеме выполняемой работы. Короче, самая мелкая сошка в желтом доме может считать себя чуть ли не министром. Судите сами.

    Приложение N 1
    к Положению о регулировании отдельных
    вопросов муниципальной службы
    в Спировском районе Тверской области

    Реестр
    должностей муниципальной службы в Спировском районе

    (в ред. решений Собрания депутатов Спировского района
    от 26.06.2008 N 58, от 18.12.2008 N 112)

    1. Должности муниципальной службы, устанавливаемые
    для непосредственного обеспечения полномочий
    Главы Спировского района

    Высшая должность

    - помощник Главы Спировского района.

    2. Должности муниципальной службы в администрации
    Спировского района

    Высшая должность

    - Глава администрации Спировского района;
    - заместитель Главы администрации Спировского района;
    - заместитель Главы администрации Спировского района - заведующий финансовым отделом администрации района;
    - управляющий делами аппарата администрации Спировского района.

    Главная должность

    Руководитель самостоятельного структурного подразделения администрации района:
    - заведующий МУ "Отдел культуры" администрации Спировского района;
    - заведующий МУ "Районный отдел народного образования" администрации Спировского района.

    Заместитель руководителя самостоятельного структурного подразделения администрации района:
    - заместитель заведующего МУ "Отдел культуры" администрации Спировского района по организационной, кадровой и методической работе;
    - заместитель заведующего МУ "Районный отдел народного образования" администрации Спировского района;
    - заместитель заведующего финансовым отделом администрации Спировского района - начальник бюджетного отдела.

    Руководитель структурного подразделения в составе администрации Спировского района:
    - заведующий отделом экономики и экономического анализа;
    - заведующий юридическим отделом;
    - заведующий отделом природопользования;
    - заведующий отделом ЗАГС;
    - заведующий архивным отделом;
    - заведующий отделом по делам молодежи и спорту;
    - заведующий отделом архитектуры, строительства и инвестиций;
    - заведующий отделом по мобилизационной подготовке и делам ГО и ЧС;
    - заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности;
    - заведующий отделом по внутренней политике и связям с общественностью;
    - заведующий отделом по управлению имуществом.

    Ведущая должность

    Руководитель структурного подразделения в составе самостоятельного структурного подразделения администрации района (финансового отдела администрации района):
    - начальник отдела прогнозирования доходов бюджета финансового отдела;
    - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер финансового отдела;
    - начальник отдела казначейского исполнения бюджета финансового отдела;
    - начальник отдела информационно-технического обеспечения финансового отдела.

    Старшая должность

    - Главный специалист;
    - Ведущий специалист.

    Младшая должность

    - Специалист 1 категории;
    - Специалист 2 категории;
    - Специалист.

    3. Должности муниципальной службы для обеспечения исполнения
    полномочий Собрания депутатов Спировского района

    Высшая должность

    - руководитель аппарата Собрания депутатов Спировского района.

    Главная должность

    Руководитель структурного подразделения аппарата Собрания депутатов Спировского района:
    - руководитель правового отдела аппарата Собрания депутатов Спировского района.

    Старшая должность

    - Главный специалист.
    Ё-мое,вот это муравейник,кого же такая армия обслуживает? Население в районе не больше 12тыс.чел.Главу района обсуживают как призидента,чё же ему не отдыхать,даа А мы про деньги на ремонт дорог. affraid
    Был у главы района юдина один помощник-Парфенова.Теперь у нового главы района Степановой 2 помощника- Парфенова +Чхеидзе, во как Валя завернула стрелку.А мы тут усираемся про люки которые в 2012 году пообещали поставить, и в 2013г не поставят , еще по одному помошнику помошникам возьмут и пипец. Степанова круче Юдина!!! bom
    Почему форум стал не интересен пользователям? всем на все наплевать так что ль? только Админ пишет, а обсуждения нет??? походу серьезные темы здесь не в ходу- подавай "жаренную утку" Shocked
    заходил в банк перед закрытием, и был в магазине "Березка"одну тему обсуждают жители Спирова, главой района будет Никитина Т.бывшая пенсионщица. Панасу..... не выбирая выражений прикладывают, все блохи от нее. Похоже недовольство народа нашей властью назревает как чирий,чем дальше тем больше. Но может это и слухи. Все таки главу района депутаты выбирают, и не из абы кого.Скоро узнаем.
    ДА уж депутатов в этот раз выбрали закачаешься, из кого главу выбирать не известно. Аж страшно становится.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:00 am