Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


+5
Зверюга
alex
гром
Admin
Татьяна Смоленская
Участников: 9

    Спрашивайте - отвечаю...

    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пн Июл 18, 2011 6:13 pm

    ptaha пишет:А а вот тогда вопрос. 13.05.2010 года, несмотря на поступление тяжелобольной в терапевтическое отделение, врач покинул отделение и ушел домой в результате неоказания мед. помощи, больная умерла. На чьей совести эта смерть? На твоей или лечащего врача?
    Во-первых, по моему мы на ВЫ. Во вторых мне сложно давать какие-либо коментарии, не зная о ком идет речь.
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  ptaha Вт Июл 19, 2011 12:27 pm

    Ну да, легко дурочку из себя строить. Информация для всех: Данный факт (онеоказании мед. помощи тяжелобольному в стационаре, повлекшее за собой смерть) был мною сообщен в органы ОВД, что руководством ЦРБ было расценено как, якобы, разглашение врачебной тайны, хотя было даже согласие родственников. Но, появился мнимый повод для увольнения.
    Кстати, следующий вопрос: если руководитель подписявает документ, значит он соглашается с этим документом и полностью ориентироваться в вопросах тех законодательств, на основании которых формируются эти документы и полностью уверен в его определенности и верности. А если подписываешь, а потом оказывается не то подписал и при этом еще кто то (почему то) виноват, то что это - куринные мозги или твоя безграмотность? (пардон, на Вы, только с людьми, которых уважаю)
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Июл 19, 2011 12:39 pm

    ptaha пишет:Ну да, легко дурочку из себя строить. Информация для всех: Данный факт (онеоказании мед. помощи тяжелобольному в стационаре, повлекшее за собой смерть) был мною сообщен в органы ОВД, что руководством ЦРБ было расценено как, якобы, разглашение врачебной тайны, хотя было даже согласие родственников. Но, появился мнимый повод для увольнения.
    Кстати, следующий вопрос: если руководитель подписявает документ, значит он соглашается с этим документом и полностью ориентироваться в вопросах тех законодательств, на основании которых формируются эти документы и полностью уверен в его определенности и верности. А если подписываешь, а потом оказывается не то подписал и при этом еще кто то (почему то) виноват, то что это - куринные мозги или твоя безграмотность? (пардон, на Вы, только с людьми, которых уважаю)

    Admin, давайте, уже как-то реагируйте...
    На данный "базар" отвечать не считаю ваозможным и нужным. г-жа Буканова в своем репертуаре...

    К стати, если быть точным..." Информация для всех: Данный факт (онеоказании мед. помощи тяжелобольному в стационаре, повлекшее за собой смерть) был мною сообщен в органы ОВД, что руководством ЦРБ было расценено как, якобы, разглашение врачебной тайны, хотя было даже согласие родственников. Но, появился мнимый повод для увольнения. " - Это не чьи-то выдумки, а факт установленный в суде. Да, г-жа Буканова, ВЫ НАРУШИЛИ ЗАКОН И РАЗГЛАСИЛИ ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ. И никакого согласия родственников не было!!! Протокол заседения у меня на руках.
    Советую...поосторожней в выражениях...
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  ptaha Вт Июл 19, 2011 1:17 pm

    У меня тоже протокол на руках. И согласие было, а вот ответа на вопрос мой нет. Причем в данной ситуации - это преступление, и даже согласие родственников здесь не при чем. Как все мы знаем в РФ существует закон об охране животных, а здесь человеческая жизнь.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Июл 19, 2011 1:59 pm

    ptaha пишет: У меня тоже протокол на руках.

    Тогда прочитайте его по-внимательнее. И людей в заблуждение не вводите.
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  неополитанец Вт Июл 19, 2011 5:53 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    неополитанец пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    ptaha пишет:Господа, все гораздо проще. С приходом Смоленской, ЦРБ осталась без специалистов из-за ее личных амбиций и не восприятия критики со стороны врачей. Это спровацировало огромный общественный резонанс. Судьи живут в нашем же поселке, уверена они и сами были заинтересованы в том, что бы здесь больше не появился человек, который многим жителям просто противен и с появлением которого у района возникла масса отрицательных проблем. Есть хорошая старая и верная поговорка - "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Она замечатально подтверждается и в наши дни.
    Г-жа Буканова, Вашу точку зрения уже ВСЕ знают. Ну не повторяйтесь, уже. Самой-то не надоело? Мне это уже давно не интересно..., думаю, как и другим.

    Вали в свою Болгарию и не суйся в наше Спирово.открестились от тебя,тварь,а ты всё лезешь. Ничего тебе здесь не светит, хоть оспаривай,хоть нет - ты в жопе cheers

    Admin, условия общения я прописала в первом сообщении. Прошу хама, по произвищу "неаполитенец" заблокировать.
    А Вам, г-н ХАМ, отвечаю... Я-то в Болгарии и шоколаде..., а, простите в ж..е ВЫ! И ВОН! с обсуждения в этой рубрике...

    Как буд-то только ты ездишь отдыхать. alien выпендриваешься тут на форуме. В болгарии ты или х.й знает где- главное теперь нет в Спирове ЦРБ. cheers
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Ср Июл 20, 2011 10:24 am

    Admin пишет:неополитанец, действительно, оскорблений в теме здравоохранения уже было предостаточно. Пока предупреждение, в следующий раз - бан с удалением Вашего сообщения. Татьяна Смоленская открыто, без прикрытия ником, решила побщаться и ответить на вопросы. Есть вопросы - задавайте, комментируйте аргументированно и без оскорблений. Есть информация - делитесь. Пока конкретных вопросов к ней было очень мало.

    Татьяна Смоленская, думаю не стоит объяснять, почему это сообщение неополитанца не удалено? Потому, что Ваш ответ не намного корректнее, чем его.

    Admin, "товарищ" плохо понимает. Наведите, уже на сайте порядок...Это в Ваших силах?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Admin Ср Июл 20, 2011 3:43 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Admin, "товарищ" плохо понимает. Наведите, уже на сайте порядок...Это в Ваших силах?

    Татьяна Смоленская пишет:Я-то в Болгарии и шоколаде..., а, простите в ж..е ВЫ! И ВОН! с обсуждения в этой рубрике...

    неополитанец пишет:
    Как буд-то только ты ездишь отдыхать. alien выпендриваешься тут на форуме. В болгарии ты или х.й знает где- главное теперь нет в Спирове ЦРБ. cheers

    Или по бану каждому, или 1:1. Ваши предложения.



    Татьяна Смоленская пишет:
    ptaha пишет: У меня тоже протокол на руках.

    Тогда прочитайте его по-внимательнее. И людей в заблуждение не вводите.

    Лучше процитируйте, что написано в протоколе, а то опять разговор вокруг, да около.

    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Ср Июл 20, 2011 5:01 pm

    Admin пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    Admin, "товарищ" плохо понимает. Наведите, уже на сайте порядок...Это в Ваших силах?

    Татьяна Смоленская пишет:Я-то в Болгарии и шоколаде..., а, простите в ж..е ВЫ! И ВОН! с обсуждения в этой рубрике...

    неополитанец пишет:
    Как буд-то только ты ездишь отдыхать. alien выпендриваешься тут на форуме. В болгарии ты или х.й знает где- главное теперь нет в Спирове ЦРБ. cheers

    Или по бану каждому, или 1:1. Ваши предложения.



    Татьяна Смоленская пишет:
    ptaha пишет: У меня тоже протокол на руках.

    Тогда прочитайте его по-внимательнее. И людей в заблуждение не вводите.

    Лучше процитируйте, что написано в протоколе, а то опять разговор вокруг, да около.

    Процитировать не могу сейчас, документы в России. Приеду только к концу августа. Но суть написала. Судом доказано разглашение Букановой врачебной тайны и нарушение закона РФ.
    По-поводу Вашего предложения. Отвечать на подобные "выходки" оппонентов не считаю нужным. Если вопросы ко мне исчерпаны, то покину Ваш сайт...
    avatar
    Михаил


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2010-10-31

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Михаил Ср Июл 20, 2011 5:49 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Может быть я для Вас скажу пародоксальную вещь, но В.А.Юдин, был самым порядочным человеком из этой всей компании.

    Нет такой должности - порядочный человек. Порядочный, хороший и т.п. человек может посидеть в компании за рюмкой чая, помочь огород вскопать, да мало ли что ещё может порядочный человек.
    Глава района - это неплохо оплачиваемая должность в системе госслужбы. Но на этой должности нужно РАБОТАТЬ. И если подчинённые не исполняют что-либо из его указаний, то вина лежит на Главе района.

    То же самое могу сказать и про Ваше руководство больницей. А свалить всю вину на подчинённых или на вышестоящих - проще простого.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Ср Июл 20, 2011 7:39 pm

    Михаил пишет:

    То же самое могу сказать и про Ваше руководство больницей. А свалить всю вину на подчинённых или на вышестоящих - проще простого.

    Много Вы знаете... Question Меня нет... Сейчас, не сомневаюсь, довольны все Вашим "здравоохранением"... Сейчас кого будете крайним искать?
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  ptaha Чт Июл 21, 2011 11:27 am

    Удалено Admin

    Для личной переписки существует Личный Кабинет
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Чт Июл 21, 2011 12:43 pm

    Удалено Admin

    Для личной переписки существует Личный Кабинет
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  неополитанец Чт Июл 21, 2011 4:02 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Admin пишет:неополитанец, действительно, оскорблений в теме здравоохранения уже было предостаточно. Пока предупреждение, в следующий раз - бан с удалением Вашего сообщения. Татьяна Смоленская открыто, без прикрытия ником, решила побщаться и ответить на вопросы. Есть вопросы - задавайте, комментируйте аргументированно и без оскорблений. Есть информация - делитесь. Пока конкретных вопросов к ней было очень мало.

    Татьяна Смоленская, думаю не стоит объяснять, почему это сообщение неополитанца не удалено? Потому, что Ваш ответ не намного корректнее, чем его.

    Admin, "товарищ" плохо понимает. Наведите, уже на сайте порядок...Это в Ваших силах?

    Усебя в голове наведи порядок,указываешь... Ты-то навела уже порядок в больнице, что было в силах pirat cyclops
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  неополитанец Чт Июл 21, 2011 4:08 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Михаил пишет:

    То же самое могу сказать и про Ваше руководство больницей. А свалить всю вину на подчинённых или на вышестоящих - проще простого.

    Много Вы знаете... Question Меня нет... Сейчас, не сомневаюсь, довольны все Вашим "здравоохранением"... Сейчас кого будете крайним искать?

    Конечно довольны. Сейчас тихо и спокойно все работают,наконец-то закончилась травля.
    И крайних ни кого не ищут. drunken
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Не старайтесь...

    Сообщение  Татьяна Смоленская Чт Июл 21, 2011 6:14 pm

    Г-да, Неополитанец, ptaha, зверюга! Не практикуйтесь больше в эпистолярном жанре на мои ответы... Вы заблокированы и ваши "шедевры" я не вижу... Поэтому оценить их по достоинству, не могу...
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Зверюга Пт Июл 22, 2011 6:06 am

    Я заблокирован???? Рудольфовна, да ты льстишь себе. Слишком охх....енны твои амбиции... Я просто не считаю нужным участвовать в проводимой тобой демагогии, дабы не засирать свой чистый мозг проблемами твоей работы в ЦРБ. Ибо мне на это ПОХ... Одно могу сказать точно - после последнего сообщения мне стало ясно, почему тебя здесь не приняли с хлебом-солью...
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Зверюга Пт Июл 22, 2011 6:09 am

    Извините, но когда врач по диплому ошивается по форумам все свое свободное время, мне думается, у нас что, не осталось больных? Или это такой врач, что больные предпочитают лечиться сами?
    Рудольфовна, в бытность твою главврачом, я ни разу не ходил на приемы к твоим подчиненным, ибо умные все сбежали, а к остальным меня ноги не несли - все-таки жить охота, а умереть нелепо в полном расцвете сил - неохота. Так что грейся в Болгарии, да там и оставайся...
    Да и теперь не хожу - умные так и не вернулись...
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Зверюга Пт Июл 22, 2011 6:13 am

    Народ, можем заигнорим эту красотку? Пусть тут одна сама с собой базарит.
    avatar
    Михаил


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2010-10-31

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Михаил Пт Июл 22, 2011 10:21 am

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Z_Pinguin

    Вот и проявилось истинное лицо Т.Р.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Зверюга Пт Июл 22, 2011 11:24 am

    И эта личность еще возмущалась, че ее так не любят и в газетах говном поливают... Покеда, Удалено Admin. Твой дом - Антарктида. Пингвины ждут твоих клизм...

    Админы, закройте пингвинам доступ на этот форум.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Зверюга Пт Июл 22, 2011 1:01 pm

    Кстати, пингвин куда красивше Рудольфовны. Рудольфовна, не меняй аватар...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Admin Пт Июл 22, 2011 1:25 pm

    Зверюга пишет:
    Админы, закройте пингвинам доступ на этот форум.

    Забыл сообщить, что Татьяна Смоленская - Чао! Зоопарку!!! уже забанена до 29 июля.

    Одно дело, когда участники форума "мило общаются" между собой, и совсем другое, когда "уважаемый", "образованный", "порядочный" человек с таким высокомерием относится ко ВСЕМ участникам разом.
    По-видимому, Татьяна Рудольфовна в свою бытность главврача, общалась с подчинёнными в таком же стиле. Неудивительно, что наши врачи её невзлюбили.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Зверюга Вс Июл 24, 2011 4:34 pm

    Молодец админ - крепко жму его руку.

    Еще добавлю немного в адрес тех, кто бессовестно прикрывается честным именем пингвинов...
    Во-первых, большинство пингвинов здесь не причем и куда красивее некоторых медиков, поэтому даже не знаю, протестовать против вовлечения жителей Антарктиды в больничные разборки и словесный понос, от которого даже медику не избавиться, или не брюзжать и радоваться, что мы видим тут пингвина вместо Смоленской...
    Во-вторых, Смоленская ушла, разшаркавшись на прощание перед зоопарком. У меня вопрос: а не рано ли говорить чао зоопарку и менять его на медицину?
    И наконец, я надеюсь, что смутное время в Спирове закончится и народ проклятьями будет вспоминать всех антигероев спировских дорог, медицины, раздолбайства и пр.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Спрашивайте - отвечаю... - Страница 3 Empty Re: Спрашивайте - отвечаю...

    Сообщение  Admin Чт Окт 06, 2011 4:56 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Много обсуждалось на форуме,и Вами в том числе, что я пришла в Спирово за "длинным" рублем..., ссылки про федеральные деньги кидались... У меня кроме улыбки это ничего не вызывало. К слову..., за все сое время работы главным врачом, я не начислила себе ни копейки премии.

    А вот как было на самом деле:

    Список работников МУЗ "Спировская ЦРБ" на получение стимулирующих выплат
    по итогам работы за сентябрь 2010 года

    № п/п Ф.И.О. должность объём работы (ставка) стим.выплата
    ПОЛИКЛИНИКА
    1. Смоленская Т.Р. гл.врач 1,00 16000,00
    2. Константинова Е.В. врач лаборант 1,00
    3. Константинов О.В. врач паталогоанатом контракт
    4. Белова Е.П. м/с псих.каб. 1,0
    5. Савельева Н.Н. уч.медсестра 1,0 1150,00
    6. Блинова Н.И. м/с молочной кухни 1,0
    7. Степанова Л.А. фельдшер по шк. 1,00
    8. Михайлова И.В. фельдшер ОМК 1,00 2000,00
    9. Малинина З.И. пом.вр.эпидем. 1,00 1500,00
    10. Виноградов А.А. врач стоматолог 1,00
    11. Герасимов А.Г. слесарь-сантехн. 1,00
    12. Ефимова Е.В. гл. бух. 1,00 2500,00
    13. Мальчикова С.А. дез.камера 1,00 1500,00
    14. Богданова Н.М. секретарь 1,00 2000,00
    15. Чеботарь Е.И. зам.гл.врача по АХЧ 1,00 7000,00
    Итого по поликлинике: 33650,00
    ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ
    1. Белихина И.Н. Фельдшер СП 1,00 1334,00
    2. Краснова Т.Н. Фельдшер СП 1,00 1718,00
    3. Лыкова С.Ю Фельдшер СП 1,00 1718,00
    4. Смирнова Т.А Фельдшер СП 1,00 1718,00
    5. Степанова Г.С. Фельдшер СП 1,00
    6. Чеботарева С.А. Фельдшер СП 1,00
    7. Зиновьева А.В. Фельдшер СП 1,00 1718,00
    8. Захарова С.И. Фельдшер СП 1,00 1718,00
    9. Павленок Г.А. Фельдшер СП 1,00
    10. Малюжный С.Б. Водитель СП 1,00
    11. Спиридонов В.Г. Водитель СП 1,00 375,00
    12. Таболкин Н.В. Водитель СП 1,00
    13. Глызин А.А. Водитель СП 1,00 2061,00
    14. Тестов А.В. Водитель СП 1,00
    15. Анисимов И.Г. Водитель СП 1,00 2061,00
    16. Смирнов А.А. Водитель СП 1,00 1499,00
    17. Вассов В.В. Водитель СП 1,00
    Итого по скорой помощи: 15920,00
    ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ
    1. Спиридонова Н.И. Фельдшер 1,00 1000,00
    2. Игнатьева В.С. Фельдшер 1,00
    3. Макарова Н.И. Фельдшер 1,00
    4. Кудряшова Т.А. Медсестра 1,00 2000,00
    5. Павлова Т.Е. Медсестра 1,00
    6. Зульфугарова А.О. Фельдшер 1,00
    7. Ковалева М.А. Фельдшер 1,00
    8. Крылова Т.В. Медсестра 1,00 750,00
    9. Тихомирова Г.Е Фельдшер 1,00
    Итого по ФАП: 3750,00
    КОЗЛОВСКАЯ УЧАТСКОВАЯ БОЛЬНИЦА
    1. Ветрова В.П. Главный врач 0,5 1500
    2. Войтеховская Н.Ф. Старшая медсест. 0,75 1500
    3. Соколова В.Н. Палатная медсест. 1 150
    4. Гусева В.В. Медсестра 1 1500
    5. Хрусталева А.П. Палатная медсест. 1 890
    6. Силачева Л.Н. Палатная санит. 1 400
    7. Орлова О.Е. Палатная санит. 1 500
    8. Павлова О.И. Рабочая по стирке 1 400
    9. Гнеушева Н.Н Палатная санит. 1 500
    10. Алексеева Т.М Повар 1 500
    11. Белякова З.А. Завхоз 0,5 500
    12. Бегулина Е.М. Сестра-хозяйка 0,5 500
    13. Смирнова Л.В. Санит. 70
    14. Трусов А.А. Водитель 1,00 500,00
    15. Сысоев В.Ю. Водитель 1,00 1000,00
    16. Яковлев П.В. Машинист 1,00 500,00
    17. Столярова Л.Ю. Санитарка 1,00 70,00
    18. Лебедева Т.Н Санитарка 1,00 360,00
    19. Кузнецова В.А. Санитарка 1,00 500,00
    20. Киселев А.В. Санитар 1,00 500,00
    21. Беляков А.И. сантехник 1,00 1000,00
    22. Багулин С.И. раб.по ремонту зданий 1,00 1000,00
    23.
    Итого по Козловской больнице: 14340,00

    Этот документ мы получили по эл. почте.

    Чуть подробнее можно посмотреть
    ЗДЕСЬ

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:37 am