Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


    КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав" Empty КПРФ в Спирово №3 "Юпитер, ты сердишься, Юпитер, ты не прав"

    Сообщение  Admin Вт Авг 24, 2010 8:55 am


    Осталось немного времени до юбилея нашей газеты « Спировские известия». В мае 2011 ей исполнится 80 лет. Все это время она была единственным выразителем мнения населения, органов власти района, независимо от того, какой существует в стране общественно-политический строй. Так было при Советской власти, так до недавнего времени было и сейчас.
    Поэтому, когда сразу после появления в Спирове новой газеты органа районного отделения КПРФ, мы получили отзывы на ее материалы на самом высоком уровне местной власти , это позволяет о том, что мы на правильном пути. Значит газета затрагивает и обсуждает темы, являющиеся болевыми точками для населения района и местной власти.
    Поговорим по существу интервью с главой Спировского района В.А. Юдиным, опубликованной «Спировскими известиями» 23.07.2010г. Хотелось бы напомнить господину Юдину, что прием противопоставлений и сравнений экономических и политических моделей развития общества является сутью борьбы политически партий за власть, независимо от того, где это происходит - в России, Европе или в любом другом месте. Что же касается вывода, который Вы сформировали исходя из данного тезиса: « все отнять и поделить, как в 1917 году», то здесь даже спорить не о чем. Нужно просто открыть программу КПРФ и прочесть о чем же в действительности говорит наша партия.
    Теперь о конкретных вопросах, затронутых в интервью. Да в действительно «Программа развития здравоохранения в районе на 2010-2012 г.г» была принята Собранием депутатов 29.04.2010. И если Вы внимательно прочли статью в газете КПРФ в Спирово», то могли убедиться – это изложение моего выступления на Сессии. При обсуждении оно не вызвало возражений ни у кого.В тоже время и реакции никакой не было – программа была принята большинством голосов в редакции предложенной главврачом ЦРБ. А сути-то в ней как восстановить систему ФАПов, как отладить работу офисов врачей общей практики, каким образом привлечь в ЦРБ кадры- нет.
    Не хотелось мне затрагивать тему о выделении средств депутатов ЗС Тверской области на нужды района. Но не могу не ответить на обвинение в нескромности. Если Вы, господин Юдин, внимательно читали заметку «Скажи нам правду «Караван», то Вы смогли бы заметить, что она написана в ответ на безосновательное обвинения против коммунистов-депутатов ЗС на использование средств, выделенных им на работу в округах со стороны редактора «Каравана» Г.Климова. Это не являлось саморекламой! В принципе, никогда коммунисты не были против привлечения средств на развитие района. Неважно, от кого они исходят – от депутатов-коммунистов Истомина А.А. , Воробьевой Л.Ф. или от депутата Единой России В.М. Смирнова. Важно, что бы деньги работали на район.
    И в заключение. Мы благодарны Главе Спироского района за рецензию, которую он написал по материалам второго номера газеты «КПРФ в Спирово». Даже более того, мы учтем недоработки, которые по Вашему мнению, мы допустили в публикациях. Однако, советуем Вам, не руководствоваться первым чувством неприятия того, что существует и иная от Вашей точка зрения на проблемы района. Быть инициатором диалога между различными политическими силами обществ, а не ментором, указывающим какой должна быть позиция партийной прессы.
    Можете быть уверены - позиция нашей газеты в том, чтобы жизнь населения была бы хоть немногим лучше, чем сейчас.
    А Вам хочу сказать: « Юпитер, ты сердишься - Юпитер ты не прав!»


    Депутат Собрания депутатов района от
    КПРФ Н.С. Беспалов .

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:47 pm