Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» НАША ОБЛАСТЬ
Вчера в 8:31 pm автор Admin

» Люди о политике и политиках.
Вчера в 8:24 pm автор Admin

» ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ...
Вт Ноя 14, 2017 8:24 pm автор Admin

» Про нашу историю.
Пн Ноя 13, 2017 6:59 pm автор Admin

» Музыкальная страница
Сб Ноя 11, 2017 5:52 pm автор Admin

» Поздравления
Вт Ноя 07, 2017 5:29 pm автор Admin

» Что делает КПРФ.
Вс Сен 24, 2017 7:11 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Вс Сен 24, 2017 7:06 pm автор Admin

» 20 лет без СССР
Сб Сен 16, 2017 8:00 pm автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы

Проишествия.

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2010-06-11

Проишествия.

Сообщение  Admin в Пн Окт 03, 2011 5:02 pm

2 октября, в 20.55 в Спировском районе Тверской области, на автодороге «п.Красное Знамя - Спирово» автобус столкнулся с мотоблоком. Автобус ПАЗ, принадлежащий одному из спировских предприятий, ехал из Спирово в поселок Красное Знамя с пятью пассажирами. На неосвещенном участке дороги водитель автобуса не заметил мотоблок, который ехал в попутном направлении без включенных фар. Водитель автобуса резко ударил по тормозам, вывернул влево, чтобы избежать столкновения, но все же по касательной задел сельхозмашину. От удара мотоблок свалился в кювет и опрокинулся. Его 40-летний пассажир скончался на месте. 46-летний водитель мотоблока госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ранами.

Источник
    Admin
    Admin

Re: Проишествия.

Сообщение  Admin в Сб Ноя 05, 2011 1:32 pm

Цирибушевец

Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение  Цирибушевец в Вс Ноя 06, 2011 5:53 pm

Возле Юхово, что ли?
    Admin
    Admin

Сообщение  Admin в Вс Ноя 06, 2011 6:46 pm

Цирибушевец пишет:Возле Юхово, что ли?

Да

Михаил

Дата регистрации : 2010-10-31

Сообщение  Михаил в Вт Ноя 08, 2011 6:31 pm

Сегодня чуть не стал участником ДТП. Ехал аккуратненько с работы домой. Навстречу с путепровода летит какой-то ган--н, вылетает на мою полосу. Я по обочине от него ушёл, слышу сзади глухой удар, ну думаю, задел сволочь меня. Останавливаюсь, выхожу - не меня достал, а за мной попутного вдарил, семёрку. А сам улетел в кювет.
    Водила, пьяный воин в дембельских аксельбантах начал пальцы гнуть, я оплачу, мол, здесь делов тысяч на 10...
    Потом его увезли знакомые, и пока ГИБДД приехала, прилетели знакомые этого водилы и его пассажира, начали свои версии продвигать - вот этот за рулём был, трезвый, просто колесо спустило и с управлением не справился.
    В общем напели Василию нашему Аркадьевичу, мол несчастный случай, по страховке всё пройдёт. Особенно усердствовал знакомый всему Спирову Лыба.

Это семёрочка, которой досталось от пьяного водятела.

PS: с удовольствием помогу парню, находившемуся за рулём семёрки, получить материальную компенсацию с виновника ДТП только потому, что в этот момент со мной в машине находился ребёнок и жена. И я бы мог быть на его месте.

Таир

Дата регистрации : 2011-10-02

Сообщение  Таир в Ср Ноя 09, 2011 3:09 pm

Михаил пишет:Сегодня чуть не стал участником ДТП. Ехал аккуратненько с работы домой. Навстречу с путепровода летит какой-то ган--н, вылетает на мою полосу. Я по обочине от него ушёл, слышу сзади глухой удар, ну думаю, задел сволочь меня. Останавливаюсь, выхожу - не меня достал, а за мной попутного вдарил, семёрку. А сам улетел в кювет.
    Водила, пьяный воин в дембельских аксельбантах начал пальцы гнуть, я оплачу, мол, здесь делов тысяч на 10...
    Потом его увезли знакомые, и пока ГИБДД приехала, прилетели знакомые этого водилы и его пассажира, начали свои версии продвигать - вот этот за рулём был, трезвый, просто колесо спустило и с управлением не справился.
    В общем напели Василию нашему Аркадьевичу, мол несчастный случай, по страховке всё пройдёт. Особенно усердствовал знакомый всему Спирову Лыба.

Это семёрочка, которой досталось от пьяного водятела.

PS: с удовольствием помогу парню, находившемуся за рулём семёрки, получить материальную компенсацию с виновника ДТП только потому, что в этот момент со мной в машине находился ребёнок и жена. И я бы мог быть на его месте.
    Аркадичь не позволит ОН теперь полицай cheers
    Wlupidol

Дата регистрации : 2011-11-10

Сообщение  Wlupidol в Чт Ноя 10, 2011 6:25 pm

Да точно я видел в тот вечер дтп там ещё один комунист предприниматель (все в посёлке знают какой он фуфлотолкатель) шкуру тёр, очки перед выборами зарабатывал, видимо ему после очередного срока лишения права вернули и как ни странно был трезвый. Скорее всего он засланный казачёк, раз вчера не нажрался, как соратники, за правое дело. lol!

Строчка

Дата регистрации : 2010-06-14

Сообщение  Строчка в Пт Ноя 11, 2011 3:26 pm

Wlupidol пишет:Да точно я видел в тот вечер дтп там ещё один комунист предприниматель (все в посёлке знают какой он фуфлотолкатель) шкуру тёр, очки перед выборами зарабатывал, видимо ему после очередного срока лишения права вернули и как ни странно был трезвый. Скорее всего он засланный казачёк, раз вчера не нажрался, как соратники, за правое дело. lol!
    \Вы рот то прикройте, и ошибки орфографические исправьте. У него в машине ребенок 6 лет был. Он у Вас ни есть, ни пить не просит. И выбор партий у нас в стране свободный. Вместо того, чтобы жопы родственников пьяных прикрывать да пальцы веером ходить по поселку , научились бы ошибки свои признавать и извиняться. Мальчишку то в семерке разбитой запугали и рады. Так и на Вас господин Смирнов управа найдется.

Цирибушевец

Сообщение  Цирибушевец в Сб Ноя 12, 2011 9:22 pm

Жалко, конечно, Шурика Морозова... Но что поделать... Бухал он последнее время страшно. Царствие Небесное.

Таир

Сообщение  Таир в Вс Ноя 13, 2011 5:03 pm

Цирибушевец пишет:

Жалко, конечно, Шурика Морозова... Но что поделать... Бухал он последнее время страшно. Царствие Небесное.
    Какой там Шурик Морозов?? Ты ЧЁ! Куликов Алесандр Николаевич, работал у меня несколько раз, безобидный бухарик не по жизни, а по обстоятельствам! А эти торгаши УРОДЫ, недоделанные несутся как с ху..сорвались, хотя места у них давно все купленны, ну и что ?? А люди то погибли , неважно какие они были, а это мог бы быть и ваш ваш ребенок на Пушкинской улице, и что бы тогда!! Тоже что ли царствие небесное ? confused

Цирибушевец

Сообщение  Цирибушевец в Вс Ноя 13, 2011 5:31 pm

Таир пишет:
    Цирибушевец пишет:

Какой там Шурик Морозов?? Ты ЧЁ! Куликов Алесандр Николаевич, работал у меня несколько раз, безобидный бухарик не по жизни, а по обстоятельствам! А эти торгаши УРОДЫ, недоделанные несутся как с ху..сорвались, хотя места у них давно все купленны, ну и что ?? А люди то погибли , неважно какие они были, а это мог бы быть и ваш ваш ребенок на Пушкинской улице, и что бы тогда!! Тоже что ли царствие небесное ? confused

Точно, попутал. Мне-то сначала сказали про Шурика Морозова, я и подумал так.

Строчка

Дата регистрации : 2010-06-14

Сообщение  Строчка в Вс Ноя 13, 2011 5:40 pm

Таир пишет:
    Цирибушевец пишет:

Полностью с Вами согласна! Действительно люди погибли, очень жаль. Мы все не застрахованы от этого. Все несутся неизвестно куда, одни торговать, а другие просто гоняют в пьяном угаре и им море по колено. Все от безнаказанности со стороны правоохранительных органов. Кто то попы этих товарищей прикроет и завтра будет та же скорость и пьянь за рулем.

Таир

Сообщение  Таир в Пн Ноя 14, 2011 4:21 pm

Строчка пишет:
    Таир пишет:
    Цирибушевец пишет:

Полностью с Вами согласна! Действительно люди погибли, очень жаль. Мы все не застрахованы от этого. Все несутся неизвестно куда, одни торговать, а другие просто гоняют в пьяном угаре и им море по колено. Все от безнаказанности со стороны правоохранительных органов. Кто то попы этих товарищей прикроет и завтра будет та же скорость и пьянь за рулем.
    Пока правохраны будут крышевать пьянь за рулем, лесных братьев, так и будут давить на дорогах и лес пиз..ть и хоть ты как их не назови- полиция хоть милиция нихрена не измениться у кормушки те же св..и упакованные квартирами и иномарками записанными на жен или родственников.

Цирибушевец

Сообщение  Цирибушевец в Пн Ноя 14, 2011 8:33 pm

А Кулика я хорошо знал. Правда, последний раз бухал с ним лет 5 назад. Да в Староверах ещё лет 15 назад рыбачили Sad
    Admin
    Admin

Сообщение  Admin в Пт Ноя 18, 2011 5:20 pm

Не буду ручаться за достоверность истории - услышал её сегодня не из первых уст.
    На этой неделе в "Культтовары" (не помню, как он сейчас называется)на ул. Бровцева днём вошли двое в масках. Угрожая, забрали дневную выручку и дорогой телевизор. Скрылись на автомобиле. Номера, которые запомнили прохожие, пробили - машина числится в угоне.
    Admin
    Admin

Сообщение  Admin в Чт Дек 08, 2011 7:22 pm

В Спировском районе соседи распилили дачный домик на дрова

Прокуратурой Спировского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению трех местных жителей в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

Установлено, что с октября 2010 г. по январь 2011 г. указанные лица, воспользовавшись длительным отсутствием собственницы дачного дома, распилили на дрова ее дачный домик, расположенный в д. Ососье Спировского района.

В судебном заседании обвиняемые полностью признали вину в совершенном преступлении и полностью возместили потерпевшей причиненный материальный вред в размере 60 тыс.рублей.

Уголовное дело прекращено на основании ст. 25 УПК РФ в связи с примирением сторон.

Расследование дела проводилось Спировским отделением полиции СО МО МВД России «Лихославльский», сообщает прокуратура Тверской области Поделиться новостью

Таир

Сообщение  Таир в Пт Дек 09, 2011 4:14 pm

Admin пишет:В Спировском районе соседи распилили дачный домик на дрова

Прокуратурой Спировского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению трех местных жителей в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

Установлено, что с октября 2010 г. по январь 2011 г. указанные лица, воспользовавшись длительным отсутствием собственницы дачного дома, распилили на дрова ее дачный домик, расположенный в д. Ососье Спировского района.

В судебном заседании обвиняемые полностью признали вину в совершенном преступлении и полностью возместили потерпевшей причиненный материальный вред в размере 60 тыс.рублей.

Уголовное дело прекращено на основании ст. 25 УПК РФ в связи с примирением сторон.

Расследование дела проводилось Спировским отделением полиции СО МО МВД России «Лихославльский», сообщает прокуратура Тверской области Поделиться новостью
    Так вот Считаю правильным действие соседей!! Почему ?? А потому !! Получили наследство так за ним и смотрите, а то как собака на сене!! У меня рядом такой же брошенный дом посля смерти родителей дети не принимают никаких мер к сохранности жилья , мало того там бомжи тусуются скоро спалят это как пить дать так теперь там еще и наркоши стали подвизаться, а я каждую ночь не сплю,особенно летом, зимой хоть следы на снегу видно.И что мне делать?? Этим козлам 60 т.р.заплатить сразу??Вот ху..я,я и так сторож бесплатный за их холупой слежу не дайбог что случится мой дома рядом!!!

Цирибушевец

Сообщение  Цирибушевец в Пт Дек 09, 2011 9:54 pm

А у нас в Цирибушево продолжается грабёж Sad Долбаный наркоман залез уже в третий дом. Самим проучить по-жёсткому или ментов вызывать? С 94-го года такого не было.....

Таир

Сообщение  Таир в Сб Дек 10, 2011 12:37 pm

Цирибушевец пишет:А у нас в Цирибушево продолжается грабёж Sad Долбаный наркоман залез уже в третий дом. Самим проучить по-жёсткому или ментов вызывать? С 94-го года такого не было.....
    По башке ему настучи по тихому и дело в шляпе. А менты будут с ним цацкаться и подсчитывать на сколлько он причинил ущерб, и все как всегда замнут.А мне по барабану на сколько стырил, частная собственность должна охраняться законом, и никто не имеет права без моего согласия ко мне на территорию входить.

Михаил

Сообщение  Михаил в Сб Дек 10, 2011 1:32 pm

Цирибушевец пишет:А у нас в Цирибушево продолжается грабёж Sad Долбаный наркоман залез уже в третий дом. Самим проучить по-жёсткому или ментов вызывать? С 94-го года такого не было.....

У нас в Цирибушево есть наркоман?!!

Цирибушевец

Сообщение  Цирибушевец в Сб Дек 10, 2011 7:50 pm

То-то и оно, что есть. Поймать бы его, да он скрылся Sad

Таир

Сообщение  Таир в Пн Дек 12, 2011 2:55 pm

Цирибушевец пишет:То-то и оно, что есть. Поймать бы его, да он скрылся Sad
    а где этих уродов нету.

Цирибушевец

Сообщение  Цирибушевец в Вс Дек 25, 2011 8:03 pm

Однако ж странно. Мистически. В одном из вскрытых домов дачников у нас, в Цирибушево, не украли ничего. Но была оставлена икона. Кем и почему - непонятно. Икона передана в Выдропужский храм, батюшка сам приезжал за ней, ему позвонили, и он приехал.

Михаил

Сообщение  Михаил в Пн Дек 26, 2011 3:28 pm

Цирибушевец пишет:Однако ж странно. Мистически. В одном из вскрытых домов дачников у нас, в Цирибушево, не украли ничего. Но была оставлена икона. Кем и почему - непонятно. Икона передана в Выдропужский храм, батюшка сам приезжал за ней, ему позвонили, и он приехал.

А почему думаешь, что ничего не украли?

Михаил

Сообщение  Михаил в Вт Дек 27, 2011 12:02 pm

Сегодня ночью пока хозяев не было забрались в дом и сняли радиаторы отопления. Стащили так же ДВДюшник, приготовили к выносу стиральную машину. Случилось это на ул. К.Маркса недалеко от горгаза. Если кто-нибудь что-то знает, просьба сообщить. Можно сюда, можно по тел. 8-906-652-78-65.

Последний раз редактировалось: Михаил (Пн Апр 21, 2014 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Ноя 17, 2017 9:02 pm