Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Жилищные проблемы нашего городка EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Жилищные проблемы нашего городка EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Жилищные проблемы нашего городка EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Жилищные проблемы нашего городка EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Жилищные проблемы нашего городка EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Жилищные проблемы нашего городка EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Жилищные проблемы нашего городка EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Жилищные проблемы нашего городка EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Жилищные проблемы нашего городка EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


Участников: 3

    Жилищные проблемы нашего городка

    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Жилищные проблемы нашего городка Empty Жилищные проблемы нашего городка

    Сообщение  Зверюга Чт Ноя 17, 2011 7:00 am

    http://tver.rfn.ru/rnews.html?id=33658&cid=7

    Репортаж ГТРК-Тверь о нашем жилом фонде. Меня порадовала Панащук - старые песни на старый лад. Как раздолбанная шарманка, все о ТСЖ да о ТСЖ. Да не ведется народ...
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Жилищные проблемы нашего городка Empty Re: Жилищные проблемы нашего городка

    Сообщение  Таир Чт Ноя 17, 2011 2:55 pm

    Зверюга пишет:http://tver.rfn.ru/rnews.html?id=33658&cid=7

    Репортаж ГТРК-Тверь о нашем жилом фонде. Меня порадовала Панащук - старые песни на старый лад. Как раздолбанная шарманка, все о ТСЖ да о ТСЖ. Да не ведется народ...
    Думаешь она что то в этом понимает? Врядли!Когда ей она вся в выборной возне-не до вас % давать надо. ходят слухи на главу района себя хочет двинуть, я как понимаю надо в депутаты сначало проскачить, а чтоб это случилось надо о людях то не в день выборов вспоминать alien .
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Жилищные проблемы нашего городка Empty Re: Жилищные проблемы нашего городка

    Сообщение  Таир Вс Ноя 20, 2011 2:49 pm

    Таир пишет:
    Зверюга пишет:http://tver.rfn.ru/rnews.html?id=33658&cid=7

    Репортаж ГТРК-Тверь о нашем жилом фонде. Меня порадовала Панащук - старые песни на старый лад. Как раздолбанная шарманка, все о ТСЖ да о ТСЖ. Да не ведется народ...
    Думаешь она что то в этом понимает? Врядли!Когда ей она вся в выборной возне-не до вас % давать надо. ходят слухи на главу района себя хочет двинуть, я как понимаю надо в депутаты сначало проскачить, а чтоб это случилось надо о людях то не в день выборов вспоминать alien .
    Братан расказал что в районе были Московское ТВ, связано с ЖКХ, он толком не знает коли почем,зеленый- ему пока это фиолетово,я гонял в Питере и тоже не в теме, есть какая информация на этот счет, что все таки они снимали или опять пиар очередной к выборам.
    avatar
    Михаил


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2010-10-31

    Жилищные проблемы нашего городка Empty Re: Жилищные проблемы нашего городка

    Сообщение  Михаил Вс Ноя 20, 2011 3:04 pm

    Таир пишет:Братан расказал что в районе были Московское ТВ, связано с ЖКХ, он толком не знает коли почем,зеленый- ему пока это фиолетово,я гонял в Питере и тоже не в теме, есть какая информация на этот счет, что все таки они снимали или опять пиар очередной к выборам.

    Насколько я знаю, были журналисты программы ЖКХ Первого канала. Кто-то из жителей пятиэтажки обратился на телевидение после мытарств по нашим чиновникам.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:10 pm