Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Как вступить в КПРФ EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Как вступить в КПРФ EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Как вступить в КПРФ EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Как вступить в КПРФ EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Как вступить в КПРФ EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Как вступить в КПРФ EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Как вступить в КПРФ EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Как вступить в КПРФ EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Как вступить в КПРФ EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


Участников: 3

    Как вступить в КПРФ

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Как вступить в КПРФ Empty Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Admin Ср Ноя 24, 2010 6:13 am

    Для того, чтобы узнать как вступить в КПРФ, пройдите по ссылке: http://kprf.ru/party/howto/
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Таир Пн Янв 09, 2012 9:58 am

    Admin пишет:Для того, чтобы узнать как вступить в КПРФ, пройдите по ссылке: http://kprf.ru/party/howto/
    Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.А куда подевались с форума Зверюга-Гром-неопалитанец- строчка как то скучно без них стало или им тута скучно стало не их темы пошли братаны вы где??
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Зверюга Чт Янв 12, 2012 1:29 pm

    Таир пишет:
    Admin пишет:Для того, чтобы узнать как вступить в КПРФ, пройдите по ссылке: http://kprf.ru/party/howto/
    Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.А куда подевались с форума Зверюга-Гром-неопалитанец- строчка как то скучно без них стало или им тута скучно стало не их темы пошли братаны вы где??

    _____
    Нет, я захожу, почитываю информацию на форуме. Но после Нового года голова моя не готова снова яростно критиковать работу нашего зверинца на пл. Советской... Пока я еще весь в празднике. Как никак, Новый год раз в году, а дураки во власти - это надолго. Надо и праздник чтобы был Smile))
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Таир Чт Янв 12, 2012 2:16 pm

    Зверюга пишет:
    Таир пишет:
    Admin пишет:Для того, чтобы узнать как вступить в КПРФ, пройдите по ссылке: http://kprf.ru/party/howto/
    Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.А куда подевались с форума Зверюга-Гром-неопалитанец- строчка как то скучно без них стало или им тута скучно стало не их темы пошли братаны вы где??

    _____
    Нет, я захожу, почитываю информацию на форуме. Но после Нового года голова моя не готова снова яростно критиковать работу нашего зверинца на пл. Советской... Пока я еще весь в празднике. Как никак, Новый год раз в году, а дураки во власти - это надолго. Надо и праздник чтобы был Smile))
    Парень ты чё там забухал Very Happy У меня здоровье подорвано я так долгоне могу видно свое уже выпил. Suspect А ты чё в депутаты то не идешь что ль??? а кто та cheers м гадов мочить будет? Не огорчай, я за тебя голоса соберу и голосовать буду, ты же не от Едра пойдешь!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Admin Пт Янв 13, 2012 5:32 am

    Таир пишет:Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.

    Таир, если Вы не заметили, то ветка про выборы уже давно существует.
    Не вижу необходимости "чистить" ветку про больницу. У народа, не помнящего своей истории нет будущего. Считаю, что эпопея про нашу больницу, это наша маленькая история, забывать её не стоит.

    И с чего это Вы пишете в этом топике, Вы заголовок читали? Если есть желание вступить в КПРФ, пишите заявление.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Зверюга Пт Янв 13, 2012 5:38 am

    Таир пишет:
    Зверюга пишет:
    Таир пишет:
    Admin пишет:Для того, чтобы узнать как вступить в КПРФ, пройдите по ссылке: http://kprf.ru/party/howto/
    Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.А куда подевались с форума Зверюга-Гром-неопалитанец- строчка как то скучно без них стало или им тута скучно стало не их темы пошли братаны вы где??

    _____
    Нет, я захожу, почитываю информацию на форуме. Но после Нового года голова моя не готова снова яростно критиковать работу нашего зверинца на пл. Советской... Пока я еще весь в празднике. Как никак, Новый год раз в году, а дураки во власти - это надолго. Надо и праздник чтобы был Smile))
    Парень ты чё там забухал Very Happy У меня здоровье подорвано я так долгоне могу видно свое уже выпил. Suspect А ты чё в депутаты то не идешь что ль??? а кто та cheers м гадов мочить будет? Не огорчай, я за тебя голоса соберу и голосовать буду, ты же не от Едра пойдешь!
    ______
    Кстати, меня посещала такая мысль. Надо подумать над ней как следует... Но в любом случае, если бы я стал депутатом, все силы бросил бы на улучшение жизни народа и борьбу с гадами. Я серьезно.
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Таир Пн Янв 16, 2012 6:07 pm

    Зверюга пишет:
    Таир пишет:
    Зверюга пишет:
    Таир пишет:
    Admin пишет:Для того, чтобы узнать как вступить в КПРФ, пройдите по ссылке: http://kprf.ru/party/howto/
    Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.А куда подевались с форума Зверюга-Гром-неопалитанец- строчка как то скучно без них стало или им тута скучно стало не их темы пошли братаны вы где??

    _____
    Нет, я захожу, почитываю информацию на форуме. Но после Нового года голова моя не готова снова яростно критиковать работу нашего зверинца на пл. Советской... Пока я еще весь в празднике. Как никак, Новый год раз в году, а дураки во власти - это надолго. Надо и праздник чтобы был Smile))
    Парень ты чё там забухал Very Happy У меня здоровье подорвано я так долгоне могу видно свое уже выпил. Suspect А ты чё в депутаты то не идешь что ль??? а кто та cheers м гадов мочить будет? Не огорчай, я за тебя голоса соберу и голосовать буду, ты же не от Едра пойдешь!
    ______
    Кстати, меня посещала такая мысль. Надо подумать над ней как следует... Но в любом случае, если бы я стал депутатом, все силы бросил бы на улучшение жизни народа и борьбу с гадами. Я серьезно.
    Я тебе верю! Только быстрей думай там есть определенные сроки когда принимают заявления, Может хоть в этот раз в депутаты придут думающие люди, а не марионетки которым, с белого дома "куклы в народных костюмах" пальцем покажут как голосовать так и проголосуют, зато так и живем как в ж...е.Одна елка на площади чего стоит,был в Торжке перед Новым годом во елка так елка глаз радует, а у нас стоит угадайте на кого похожа??? И чехи что то долго ее в этот раз не раскатали,такая парнография. alien
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Admin Пн Янв 16, 2012 6:21 pm

    Таир, Зверюга, вы перепутали тему. Прочитайте заголовок. Следующие коменты не по теме здесь будут удаляться.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Зверюга Ср Янв 18, 2012 7:19 am

    Admin пишет:
    Таир пишет:Админ к вам пожелания- не порали почистить страницы про всякую хрень косаемо всякой переписки по больнице, начни с чистого листа впереди выборы вот про кипучую жизнь в районе и давай писать.

    Таир, если Вы не заметили, то ветка про выборы уже давно существует.
    Не вижу необходимости "чистить" ветку про больницу. У народа, не помнящего своей истории нет будущего. Считаю, что эпопея про нашу больницу, это наша маленькая история, забывать её не стоит.

    И с чего это Вы пишете в этом топике, Вы заголовок читали? Если есть желание вступить в КПРФ, пишите заявление.
    _____
    Куда его подать? И что дальше делать?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Admin Ср Янв 18, 2012 1:41 pm

    Зверюга пишет:____
    Куда его подать? И что дальше делать?

    Ответил в личку.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Как вступить в КПРФ Empty Re: Как вступить в КПРФ

    Сообщение  Admin Вс Янв 06, 2013 6:11 am

    Капитализм - это бессмысленная система хозяйствования, имеющая целью наращивание капитала.
    Бесконечное увеличение капитала как принцип существования абсурден.
    Социализм получается осмысленной экономической системой, ставящей перед собой долговременные конкретные цели и поэтапно их достигающий.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:30 am