Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


    ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район? Empty ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРАВДА В СПИРОВО. №16. Кто болеет за район?

    Сообщение  Admin Вт Фев 21, 2012 8:26 am

    Кто болеет за район?

    Поздняя ночь, смотрю ночные новости и нахожусь в глубоких раздумьях. Только недавно закончилась выборная кампания по выборам депутатов ГД, как тут же она плавно переходит в другую: выборы президента России и выборы депутатов в Собрание Депутатов Спировского района.

    Ну, с президентскими выборами все более или менее понятно. Вся интрига состоит в следующем: будет ли второй тур или нет. Или г-н Путин победит в первом туре, набрав 50% голосов. Хотя народ и встал после выборов в Госдуму на защиту своих голосов, украденных в пользу одной из партий, волна многотысячных митингов прокатилась по всей стране, но Новогодние праздники всех успокоили. И г-н Чуров остался при должности и власть никаких выводов не сделала. Думаю, что и на муниципальных выборах в Собрание Депутатов останется все по-прежнему.

    И опять в Собрании Депутатов будут сидеть те, кто ни разу не задал ни одного вопроса, а просто поднимал руку и получал за это грамоты от тех, кто им подсказывал как голосовать, т. е. та самая власть, которая должна бы выполнять их наказы и поручения, а не наоборот. Конечно не все депутаты такие «удобные», есть среди них и те, кто заинтересован в улучшении жизни района и мы их фамилии постоянно видим в информационных источниках. Обидно, что нас до сих пор считают «электоратом», а не народом и мы ничего не можем противопоставить этому.

    Вот сижу и считаю, сколько на эти выборы выдвинулось кандидатов в депутаты: 48 человек. У некоторых вдруг проснулось чувство патриотизма и обида за судьбу района, у других свои интересы. Так я однажды услышал разговор некоторых господ, которые считают себя местными олигархами. Так вот они сказали, что «голодранцам» (коммунистам) не место в Собрании депутатов т. к. они только глотку рвут за быдло (почти дословно). Вот так то. Только хочется напомнить нашим местным князькам, что они идут в Собрание за «своим» интересом. Кому-то нужен лес, другим - земля, у третьих свой интерес - просто пролоббировать какой то вопрос, кому-то получить теплое место в администрации. Мы уже проходили нашествие варягов и эмиссаров из других областей и районов и что мы видим: район как был в отстающих, так и остался. А леса, земельные угодья, карьеры были проданы московским господам. И глубоко им наплевать на Спировчан и на район в целом. Некоторые сельские поселения, которые дружно голосовали в 2008 году за одного из кандидатов Московской области так и не дождались выполнения тех обещаний, которые им красиво разрисовали. В районе нет ни хороших дорог, ни отремонтированного дома культуры, ни теплой бани, и даже красивой елки мы не увидели на площади в этом году.

    Вы и дальше хотите этого? Тогда смело голосуйте за тех депутатов, которых Вам рекомендует местная власть. А если нет, то отдайте голос за тех, кто действительно болеет за Вас, за район, а не за свой карман.

    Сторонник КПРФ В. Иванов.


      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:52 am