Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


    Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова Empty Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова

    Сообщение  Admin Чт Фев 17, 2011 3:46 pm

    В соответствии с постановлением Администрации Тверской области от 24.06.2010 № 311 граждане, проживающие в домах с печным отоплением, имеют право на ежегодную денежную выплату на приобретение твердого топлива и сжиженного газа — в пределах установленных норм — в размере 50% от их стоимости. Основанием для назначения денежных выплат является постановка на учет в территориальном отделе социальной защиты населения Тверской области по месту жительства или месту временного пребывания.

    При самостоятельной заготовке дров на основании договора купли-продажи лесных насаждений стоимость кубометра топлива установлена в размере 63 рублей. Договор купли-продажи для собственных нужд граждан оформляется лесничеством (территориальным отделом лесничества). Подача заявлений упрощена и возможна теперь также через администрации сельских поселений.
    Основными поставщиками готовых дров населению, в том числе и льготной категории граждан, являются государственные унитарные предприятия — лесхозы Тверской области, арендаторы лесного фонда Тверской области, а также представители малого и среднего бизнеса.

    Согласно приказу РЭК Тверской области, с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года установлена предельная розничная цена на дрова в размере 661,25 рублей за кубометр с учетом налога на добавленную стоимость.

    Департамент территориальной и информационной политики Тверской области
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова Empty Муниципалитеты Тверской области получили полмиллиарда на подготовку к отопительному сезону

    Сообщение  Admin Пт Сен 30, 2011 12:02 pm



    - На сегодняшний день уже стала понятной картина по сбору доходной части бюджета и по нашим обязательствам по расходам. Что касается внесенных изменений, самое главное, мы не только не увеличили дефицит бюджета, но и сократили его. Депутаты проанализировали все обязательства по строительству, однозначно, все незавершенные объекты нужно доводить до ума, на это также выделяются деньги. Дополнительные средства выделены на социальные расходы. Кроме того, сегодня 500 млн.рублей выделено в помощь муниципальным образованиям области для реализации своих обязательств перед населением и подготовку к отопительному сезону. Эти деньги ждут во всех районах и городах, они помогут разобраться с задолженностями за энергоресурсы. В некоторых муниципалитетах есть проблемы с выплатой заработной платы. Выделенные деньги помогут решить также этот вопрос.

    А в это время строится столовая за 1,5 миллиарда для сотрудников администрации президента
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова Empty Муниципалитетам Тверской области выделены субсидии на установку приборов учета

    Сообщение  Admin Чт Дек 06, 2012 6:25 pm

    Жителям с печным отоплением положена компенсация за дрова 1958

    На заседании Правительства Тверской области 4 декабря было принято решение о распределении субсидий муниципальным образованиям из регионального фонда софинансирования расходов на реализацию программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

    В конкурсном отборе приняли участие двенадцать муниципалитетов, общая сумма заявок составила около 64 миллионов рублей. Эти средства позволят оснастить 405 многоквартирных дома приборами учета тепловой энергии, 45 домов – электросчетчиками. Самые большие субсидии поступят в Кимры – 17,5 миллиона рублей и Торжок - 11 миллионов рублей. Участниками программы стали также Вышний Волочек, Ржев, Андреаполь, Западная Двина, Зубцов, Нелидово, Осташков, ЗАТО Озерный, Спировский и Торжокский районы.

    Губернатор Андрей Шевелёв подчеркнул важность участия всех муниципалитетов в программах софинансирования расходов. Глава региона поручил министерству по делам территориальных образований совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тверской области» провести информационную и разъяснительную работу в данном направлении.

    Пресс-служба Правительства Тверской области

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:21 am