Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» НАША ОБЛАСТЬ
Вчера в 8:31 pm автор Admin

» Люди о политике и политиках.
Вчера в 8:24 pm автор Admin

» ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ...
Вт Ноя 14, 2017 8:24 pm автор Admin

» Про нашу историю.
Пн Ноя 13, 2017 6:59 pm автор Admin

» Музыкальная страница
Сб Ноя 11, 2017 5:52 pm автор Admin

» Поздравления
Вт Ноя 07, 2017 5:29 pm автор Admin

» Что делает КПРФ.
Вс Сен 24, 2017 7:11 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Вс Сен 24, 2017 7:06 pm автор Admin

» 20 лет без СССР
Сб Сен 16, 2017 8:00 pm автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы

Кино разное

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2010-06-11

Кино разное

Сообщение  Admin в Пн Апр 30, 2012 1:13 pm

Есть фильмы, которые нынешняя власть не допустит до центральных каналов. Ей гораздо выгоднее показывать негатив про ВОВ, охаивать советский период, ну и, конечно, восхвалять себя любимую.

Но в эпоху интернета скрывать правду становится всё труднее. Снимаются и выкладываются на Ютуб очень интересные фильмы.

Вот один из фильмов. Либеральной направленности, никакой коммунистической или единороссовской пропаганды. Качественный (=дорогостоящий), наверняка профинансированный из определённых источников, но очень похожий на правду.

Admin
    Admin

Лекция Анатолия Вассермана в МФТИ

Сообщение  Admin в Чт Май 03, 2012 6:39 pm

Вассерман разоблачает сказки про озоновые дыры, басни о "парниковом эффекте и др.

Admin
    Admin

Фильмы СССР и России-старое, доброе, любимое кино

Сообщение  Admin в Вс Янв 19, 2014 8:12 pm

Admin
    Admin

Православие в Законе

Сообщение  Admin в Чт Мар 20, 2014 6:55 pm

Россия, XXI век. Режим "суверенной демократии", нуждающийся в идеологическом оправдании непопулярных и некомпетентных действий, тайно принимает решение о массовой культивации религиозного мировосприятия граждан страны, полностью попирая основной закон - Конституцию...
    От передовых достижений советских времен держава медленно скатывается к родоплеменным отношениям средневековья и каменного века. Сознание православных правителей и народа "успешно" сочетает языческие ритуалы с церковным чином и модернизацией экономики.
    Объединившиеся граждане с активной жизненной позицией сняли фильм о тревожных последствиях клерикализации. Светские ученые, религиоведы, политики, священнослужители господствующего и альтернативного православия высказались в кадре о перспективах развития России при возрастающей религиозности власти и общества.
    Документальная картина посвящена 20-летию Конституции Российской Федерации. Основа фильма - интервью с экспертами.
    Admin
    Admin

Лаврентий Берия. Возвращение из небытия

Сообщение  Admin в Вс Апр 05, 2015 5:16 pm

От автора:
    "Я решил даже и не пытаться просить денег на фильм у министерства культуры, у телеканалов или богачей. Они радостно деньги давали, но на фильмы про Берию-убийцу. Несколько лет назад я написал в один из российских фондов поддержки культуры и предложил масштабный театральный проект, там все уже было готово, включая договоренности с театрами, и денег-то требовались копейки. Меня даже не удостоили ответом. Поэтому теперь, не задумываясь, я продал маленькую квартирку, оставшуюся мне от матери, и начал работу.

Первая трудность ждала в кино-архивах. Кадров с Берией на кинопленке оказалось ничтожно мало: Хрущев все, что мог, уничтожил. Но с главной проблемой я столкнулся, когда фильм был закончен. Для пробы я послал его на два российских фестиваля документального кино. И потратил время зря. На одном фестивале жюри возглавлял кино-деятель, посвятивший свою жизнь разоблачению Сталина, а на втором призы раздавали, в основном, родственникам бывших и действующих кино-чиновников. Но не призов я искал! Мне важно было увидеть реакцию на фильм. А ее не было. Ни-ка-кой..."

Автор фильма Юрий П. Рогозин.

Часть 1.

Часть 2.

Admin
    Admin

Короткометражка. Аккуратно, мат.

Сообщение  Admin в Чт Май 21, 2015 8:43 pm

Михаил

Дата регистрации : 2010-10-31

Сто лучших русскоязычных пиратских сайтов

Сообщение  Михаил в Вс Дек 27, 2015 6:46 am

На днях правоторговцы из клистира кластера РАЭК/Медиа отлично пропиарили сто лучших пиратских сайтов России и всѣго Русскаго Мiра. В смысле, русскоязычного интернета: политики идут лесом вслед за Сусаниным. Сделано это типа для того, чтобы там не размещали рекламу, но в результате получился такой справочник начинающего пирата, какого я ещё не видывал. Жаль, только Флибусту родимую туда не поместили, но впрочем, там рекламы отродясь не водилось.

Итак, заносите в закладки:

http://okopalipsis-now.livejournal.com/35222.html

Спонсируемый контент

Re: Кино разное

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Ноя 17, 2017 8:54 pm