Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


    КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! Empty КПРФ в СПИРОВ №11 ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!

    Сообщение  Admin Вс Май 01, 2011 3:43 pm

    Никто не гарантирован от горя или внезапно пришедшей беды. Прожив долгую жизнь люди когда-то, да пережили это печальное время. Беда не обошла и меня. Около трех месяцев назад я неудачно упала и вывихнула левое плечо. Страшно вспомнить, что я пережила. Кроме невыносимой физической боли, я представляла, как жить мне дальше.
    Закрепленный гипс во всю руку, левое плечо и спины до правого плеча другой руки. По существу вся скованная в гипсе. Практически делать я ничего не могла. А жизнь то продолжается. Я себе и представить не могла, как бы я жила, если бы не мои соседи, близкие, знакомые, да и вообще люди, которых я не знаю. Если бы они не пришли мне на помощь.
    Прежде всего, мои соседи. Больше всех досталось по уходу за мною Тамаре Петровне Мухиной. Скромная, тихая женщина по 3 раза в день приходила ко мне, она и кормила и готовила мне пищу, и в магазин ходила, и посуду помоет, по существу весь дом был на ней. Это продолжалось целый месяц, пока мне не сняли гипс. Чувствуя ее заботу, я жила как за каменной стеной. Имея больного мужа, да и у самой здоровье не ахти, она находила время ухаживать за мной.
    Мои соседи - Теслюк Анна Павловна и ее сын Сережа (инвалид 2-ой гр.) ни на один день не оставляли меня без внимания. Каждый день спрашивали, не надо ли чем помочь, а Сережа, сам больной, прочистил от снега дорожку к дому. Добрые и отзывчивые люди мои соседи!
    Словами не выразить благодарность, только душой и сердцем!
    Все знают Клавдию Васильевну Сосипатрову, моего лучшего друга, подругу. Мы с ней знакомы больше 30 лет и поддерживаем тёплые отношения. Она приходила каждый день к вечеру. Не пропустила ни одного дня и в стужу и в холод, и в метель. Она не оставила меня без внимания ни на один день!
    Семья Петровых - Надежда Петровна и ее дочь Леночка ( зав.аптечным пунктом Пушкинского микрорайона) обеспечили меня лекарствами. Приводили мой дом в порядок. Это моя семья, люди с большой душой, бескорыстные, во все времена моей жизни окружают меня заботой и вниманием.
    Большое спасибо Надежде Андреевне Доброхваловой за стирку белья, с ней мы тоже общаемся довольно часто. Приходя ко мне домой, она обязательно чем-то да поможет, за ней мойка посуды. Даже с мужем меня в Тверь к травматологу отвезли.
    Нельзя не отметить и Марину Алексеевну Кудряшову, которая не однократно по моей просьбе приносила корм для собаки и кошек, а так же продукты питания для меня.
    Этот список можно еще продолжить. Что характерно даже люди незнакомые проявляют интерес к моему здоровью. Когда это со мной случилось совершенно незнакомые мне люди позвонили в службу скорой помощи. Я им всем очень благодарна за проявленную заботу и внимание к моему здоровью, за доброту и человечность, за милосердие проявленное ко мне. Это приумножило мои силы и уверенность к выздоровлению. И хотя болезнь моя не оставила меня, я уверена, что я поправлюсь с помощью и поддержкой людей.
    Я уже заканчивала писать статью. Но не могла не рассказать о Светлане Кузнецовой, медсестре, работающей в ЦРБ в физиокабинете. Меня наверно многие поддержат, кто хоть раз общался с ней выскажут, положительное о ней мнение. Скромная, терпеливая, действительно профессионал своего дела, с душой относится к своим обязанностям. Она просто любит больных и со всей ответственностью относится к своему долгу. А больные – это маленькие дети, капризные. Иногда лечит и не лекарство, а доброе слово и внушение на выздоровление. Я благодарна судьбе, что встретила такого человека- Светлану. Пусть она меня простит, что не знаю ее отчества. Необыкновенно обаятельная, скромная, с доброй душой, искренне относится к больным. Она как бы притягивает к себе, с ней помимо процедур, хочется общаться. Это настоящая медсестра - сестра милосердия. Здоровья и счастья тебе Светлана, будь всегда такой, это тебе принесет удачу в жизни. Люди добро помнят и тебе сторицей отплатят.
    В заключении я хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в моей судьбе. Крепкого вам всем здоровья и благополучия. Низкий вам поклон. Действительно жизнь подтвердила, что люди познаются в беде.
    Вера Ивановна Порядкова, ветеран труда.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:45 pm