Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


    КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног".

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног". Empty КПРФ в Спирово №3 "Телеканал у властных ног".

    Сообщение  Admin Вт Авг 24, 2010 9:12 am

    4 июля по НТВ продемонстрирована переда, позорящая политику белорусского президента Лукашенко. Идейный сюжет передачи: батька Лукашенко- диктатор с неуемной жаждой власти, проводник политических репрессий, в результате которых бесследно исчезли 5 оппозиционеров, в межгосударственных отношениях- симулянт, срывающий финансовый куш в пользу своей страны, проводимый им курс плановой экономики- гибель для Белоруссии.
    Передача по телевидению дана вслед за претензиями к ней России по расчетам за газ, возмущенному поведению президента Медведева по поводу этой ситуации.
    Полагаю, что телевизионная акция, соответствующая нынешнему направлению российской государственной политики к братскому государству не умна и вредна для нас. Народ не простит допущенных ошибок Медведеву. Мы теряем Белоруссию, надежного экономического, стратегического, политического партнера.
    Ах, какой интересный материал дала передача НТВ, ах сколько негатива дано в передаче.Господа СМИ, прислужники власти, каждый час демонстрирующие нравоучения президента и премьера, почему Вы не обращаетесь объективно к нашим чрезвычайно страшным ситуациям в государстве?
    Права человека Белоруссии, права личности, их государственная защита - это несомненно важно. Но взглянем на Россию!Половина из убийств не раскрыта, масса пропавших без вести людей, из которых добрую половину можно отнести к криминальным случаям. Органы не возбуждают дело пока нет данных о криминале. Уровень преступности личности в 3-4 раза выше, чем была в СССР.
    А в Белоруссии? В стране создана нормальная безопасность для обыкновенного человека, преступность несравнима с нашей, она значительно ниже.
    Потрясающая коррупция в России, она пронизывает страну. Башкирия, заказные убийства, сплошная коррупция, разоблачение губернаторов и мэров крупных городов, Кавказ, другие регионы- страшная картина!
    Критикуют экономику Белоруссии, но она значительно лучше выглядит нашей: производство тракторов, комбайнов, иной техники, на полях идеальный порядок. Люди, заботятся о чистоте, дисциплинировано относятся к экологии, никто не выбросит ни бумажку, ни бутылку на улице или в лесу. А у нас свинство: ни государство, ни религия не затрагивает вопроса - береги землю, природу, не загрязняй ее, не кощунствуй, хороня близких на кладбище. Ни в одном государстве Запада нет такого кладбищенского бардака, как у нас.
    И последнее. Лукашенко обратил внимание на то, что фашист Гитлер в свое время экономически поднял Германию, это ему удалось. Но ведь представим, что инфляция в конце 20-х, начале 30-х была в этой стране гигантской. Одна кружка пива, стоившая до 1914 года 13 пфенингов, в годы стоила 150 млн.марок, 1 доллар стоил 40 миллиардов марок. Гитлер- это враг человечества, уничтоживший четверть населения Белоруссии. Это прекрасно знает Лукашенко, но он знает и о том, что к этому негодяю в 37-м, в 38-м году приезжали экономисты из других стран, чтобы ознакомится с немецким экономическим чудом.
    Вот об этом историческом факте упомянул президент Белоруссии.
    Для меня и думаю для многих президент Лукашенко- это государственник, радеющий за интересы страны, народа, а не за интересы олигархов. Он не отдает им на откуп за копейку государственную собственность, что вызывает ярость у его оппозиционеров.
    Возник вопрос- кому выгоден телевизионный материал НТВ, компрометирующий Лукашенко.

    Валерий Иванов юрист.Тверь.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 3:26 pm