Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


    КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету Empty КПРФ в Спирово №7 Письмо в газету

    Сообщение  Admin Сб Дек 11, 2010 9:57 am

    Куда тратяться деньги?!

    Я обращаюсь в вашу газету, т.к. уже неоднократно были публикации в различных СМИ по поводу пуска поезда «Сапсан» и о переходах через ж.д. пути по ул. Советская, однако никаких сдвигов нет. Я хочу задать вопрос господам Зеленину Д.В. и Юдину В.А., почему они не решают эту проблему. Я обращался к президенту Медведеву Д.А. с этим вопросом (по поручению группы пенсионеров и рабочих завода «Индустрия»). Однако от всех чиновников один и тот же ответ – вопрос решается. А люди продолжают пролезать через дырки в заборе.
    В июле этого года я ездил в г. Москву и специально наблюдал, как оборудованы переходы на полустанках и городах от станции Спирово до Москвы. Везде оборудованы переходы и нигде нет сплошных заборов, преграждающих переход через ж.д. пути. Я думаю, что наши руководители просто не хотят решать этот вопрос. Ведь все они ездят на машинах (государственных) и за счёт бюджета, который складывается и из налогов, которые мы платим.
    Неужели трудно просто поставить светофор, и этот вопрос будет решён!
    Хочу затронуть вопрос о дорогах. Были выделены деньги на ремонт дорог. Администрация района через газету «Спировские извести» обещали отремонтировать несколько улиц. Однако была частично отремонтирована одна улица Пушкина, причём с довольно сомнительным качеством. По улицам Октябрьская, Советская, Бровцева и другим невозможно стало ездить на машинах.
    Хочу задать вопрос нашим руководителям: Куда израсходованы деньги, которые были выделены на ремонт дорог?
    При Советской власти за такое надругательство над улицей Советской некоторым руководителям не поздоровилось бы. У людей много вопросов накопилось. Однако у всех чиновников один ответ – нет денег. Ну так зарабатывайте, вы за это зарплату и получаете!
    Те, кто постарше, помнят, сколько было руководителей в районе. Хотя численность района была около 26 тыс. человек. Всё руководство района помещалось в одном здании райисполкома, да притом, в этом здании ещё располагался клуб «Победа». А сколько сейчас руководителей разного рода?
    Кто читал книгу «История земли Спировской», тот знает сколько было построено жилья. Каждый год какая-либо организация района строила жильё для людей. А что построено после 2000 года в районе?
    Большое спасибо Евгению Новосёлову за то, что он построил церковь «Вера, Надежда, Любовь и матерь Софья» и стадион в Пеньково с искусственным покрытием. Но стадион сейчас заброшен, нет даже сторожа для сохранения построенного.
    Правительство выделяет огромные средства для строительства новых стадионов, а мы не можем сохранить то, что имеем. Я не могу поверить, что нельзя найти где-то 50 тыс. рублей в год на сторожа.
    Я не знаю, в какую партию придётся вступать нашим руководителям после предстоящих выборов. Люди настроены голосовать за коммунистов и я, как бывший секретарь партбюро завода «Индустрия» призываю отдать свои голоса за КПРФ.

    Ветеран завода Гусев Г. М.

    От редакции:
    Ситуация, описанная нашим читателем, не нова и, более того, традиционна для Тверской области и России в целом. Полуразрушенная инфраструктура,- и роскошный поезд "Сапсан" для богатых, умирающее село,- и бойкие прогнозы о росте урожаев, еле живая промышленность,- и пафосные речи о "модернизации". Деньги от продажи сырья текут рекой, но почему-то оседают в чьих-то глубоких карманах. Средств хватает только на пиар и "потёмкинские деревни", а вопрос: " Где деньги, Зин?" повисает в воздухе...

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:48 pm