Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


Участников: 5

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Admin Пт Июл 08, 2011 2:59 pm

    В наше время печатные издания всё чаще обзаводятся интернет-ресурсами. Наша газета не стоит в стороне от прогресса. В июне исполняется год, как существует сайт спировских коммунистов (https://spirovokprf.forum2x2.ru/).

    Сначала он задумывался просто как электронная копия нашей газеты с возможностью обсудить напечатанные статьи онлайн. Но постепенно форум стал расширять вопросы для обсуждений. Сейчас на нём существуют такие темы: Что мне не нравится в Спирове, Наше здравоохранение, Наше ЖКХ, Наши правоохранительные органы и другие. Есть на форуме и Доска объявлений. Возможность обсудить спировские проблемы практически «живьём» даёт преимущества перед печатными изданиями. Например, после публикации в «Спировских известиях» письма М. ГАЙКОВОЙ, самая мягкая реакция на него была такая: «Скорей всего дама не ездит в машине, а пешком от дома до магазина ходит, прочел письмо и думаю, кто же все таки сделал ей заказуху, как все складненько получается, или добрая женщина написала, ни как все мы обозленные бардаком.»

    Особой популярностью пользуется тема «Что мне не нравится в Спирово». Критика местной власти в этой ветке порой выплёскивается через край. Учитывая, что работники районной Администрации регулярно посещают этот форум, высказанные на нём мнения приобретают актуальность. Например, один участник регулярно высылает на официальный сайт Администрации Спировского района обращения по конкретным нарушениям в действиях муниципальной власти. К письмам прилагает фотографии этих нарушений. Некоторые вопросы, таким образом, уже решены.

    Жаркие споры разгорелись в топике «Наше здравоохранение». Основное внимание в нём уделено уволенному главврачу. Судя по диалогам на форуме, г-жа Смоленская хочет восстановиться на работе в больнице. Она считает, что уволили её незаконно.

    Есть на нашем форуме «Доска объявлений». Здесь можно написать своё любое объявление о продаже, о покупке. Можно известить о встрече, например, одноклассников. Объявления размещаются совершенно бесплатно и практически моментально.
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  гром Пт Июл 08, 2011 6:15 pm

    Admin пишет:В наше время печатные издания всё чаще обзаводятся интернет-ресурсами. Наша газета не стоит в стороне от прогресса. В июне исполняется год, как существует сайт спировских коммунистов (https://spirovokprf.forum2x2.ru/).

    Сначала он задумывался просто как электронная копия нашей газеты с возможностью обсудить напечатанные статьи онлайн. Но постепенно форум стал расширять вопросы для обсуждений. Сейчас на нём существуют такие темы: Что мне не нравится в Спирове, Наше здравоохранение, Наше ЖКХ, Наши правоохранительные органы и другие. Есть на форуме и Доска объявлений. Возможность обсудить спировские проблемы практически «живьём» даёт преимущества перед печатными изданиями. Например, после публикации в «Спировских известиях» письма М. ГАЙКОВОЙ, самая мягкая реакция на него была такая: «Скорей всего дама не ездит в машине, а пешком от дома до магазина ходит, прочел письмо и думаю, кто же все таки сделал ей заказуху, как все складненько получается, или добрая женщина написала, ни как все мы обозленные бардаком.»

    Особой популярностью пользуется тема «Что мне не нравится в Спирово». Критика местной власти в этой ветке порой выплёскивается через край. Учитывая, что работники районной Администрации регулярно посещают этот форум, высказанные на нём мнения приобретают актуальность. Например, один участник регулярно высылает на официальный сайт Администрации Спировского района обращения по конкретным нарушениям в действиях муниципальной власти. К письмам прилагает фотографии этих нарушений. Некоторые вопросы, таким образом, уже решены.

    Жаркие споры разгорелись в топике «Наше здравоохранение». Основное внимание в нём уделено уволенному главврачу. Судя по диалогам на форуме, г-жа Смоленская хочет восстановиться на работе в больнице. Она считает, что уволили её незаконно. Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    Есть на нашем форуме «Доска объявлений». Здесь можно написать своё любое объявление о продаже, о покупке. Можно известить о встрече, например, одноклассников. Объявления размещаются совершенно бесплатно и практически моментально.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Июл 08, 2011 8:28 pm

    гром пишет:
    Admin пишет:
    Жаркие споры разгорелись в топике «Наше здравоохранение». Основное внимание в нём уделено уволенному главврачу. Судя по диалогам на форуме, г-жа Смоленская хочет восстановиться на работе в больнице. Она считает, что уволили её незаконно.
    Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    Не совсем корректно коментировать решение суда. Хотя действительно, Ю.Климова убеждала всю больницу о том, что мой иск не удовлетворят, т.к. администрация с судом и прокуратурой "договорились". Для меня было большой неожиданностью, что мне на моб. тел. звонили простые жители Спирова с поддержкой и просьбой идти в данном споре "до конца". Не скрою, данное решение суда мы прогнозировали и были к этому готовы. В понедельник я получаю мотивированное решение суда и подаю кассационную жалобу в областной суд. Так что точку в споре ставить рано.
    Странно другое. Ряд свидетелей, приглашенные судом, начали подвергаться давлению со стороны главного врача Ю.Климовой, Е.И. Чеботарь и Е.Ефимовой (к стати две последние в суде ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ!!!). Так,Климова и Чеботарь требовали и до сих пор требуют уволиться по "собственному" желанию Богданову Н.М. Отобрали у человека ключи от рабочего кабинета, Чеботарь Е.И., как нач. отдела кадров, "отстранила" ее от работы. По поручению Климовой и Чеботарь высасываются из пальца "нарушения"...
    Прессингу со стороны Климовой до сих пор подвергаются и другие сотрудники ЦРБ. Это Н.Блинова, которой также предлагали написать заявление "по-собственному", Мальчикова С., Хрусталев А.
    "После 5 числа уволю всех, кто общался со Смоленской",- говорила Климова..." Я теперь полноправная хозяйка больницы!"
    Не правда-ли, хорошее начало!
    Время многое расставило на свои места и показало "кто есть кто"... Беспредельничать Климовой- НЕ ПОЗВОЛЮ. Людям буду помогать и в правовом аспекте.
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  гром Сб Июл 09, 2011 6:39 am

    Татьяна Смоленская пишет:
    гром пишет:
    Admin пишет:
    Жаркие споры разгорелись в топике «Наше здравоохранение». Основное внимание в нём уделено уволенному главврачу. Судя по диалогам на форуме, г-жа Смоленская хочет восстановиться на работе в больнице. Она считает, что уволили её незаконно.
    Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    Не совсем корректно коментировать решение суда. Хотя действительно, Ю.Климова убеждала всю больницу о том, что мой иск не удовлетворят, т.к. администрация с судом и прокуратурой "договорились". Для меня было большой неожиданностью, что мне на моб. тел. звонили простые жители Спирова с поддержкой и просьбой идти в данном споре "до конца". Не скрою, данное решение суда мы прогнозировали и были к этому готовы. В понедельник я получаю мотивированное решение суда и подаю кассационную жалобу в областной суд. Так что точку в споре ставить рано.
    Странно другое. Ряд свидетелей, приглашенные судом, начали подвергаться давлению со стороны главного врача Ю.Климовой, Е.И. Чеботарь и Е.Ефимовой (к стати две последние в суде ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ!!!). Так,Климова и Чеботарь требовали и до сих пор требуют уволиться по "собственному" желанию Богданову Н.М. Отобрали у человека ключи от рабочего кабинета, Чеботарь Е.И., как нач. отдела кадров, "отстранила" ее от работы. По поручению Климовой и Чеботарь высасываются из пальца "нарушения"...
    Прессингу со стороны Климовой до сих пор подвергаются и другие сотрудники ЦРБ. Это Н.Блинова, которой также предлагали написать заявление "по-собственному", Мальчикова С., Хрусталев А.
    "После 5 числа уволю всех, кто общался со Смоленской",- говорила Климова..." Я теперь полноправная хозяйка больницы!"
    Не правда-ли, хорошее начало!
    Время многое расставило на свои места и показало "кто есть кто"... Беспредельничать Климовой- НЕ ПОЗВОЛЮ. Людям буду помогать и в правовом аспекте.
    Бедные сотрудники ЦРБ,паны дерутся а у холопов чубы трещат.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Сб Июл 09, 2011 6:52 am

    гром пишет:
    Бедные сотрудники ЦРБ,паны дерутся а у холопов чубы трещат.[/quote]

    "Паны"- не дерутся! Я решаю спор цивилизовано (вернее, пытаюсь), через суд. Но считаю, открытое давление на свидетелей не допустимо. Это не только гражданский долг, но и обязанность свидетеля прибыть по судебной повестке в суд и дать там правдивые показания. А шоу из этого устраивать - не прилично и не достойно!
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  alex Сб Июл 09, 2011 2:46 pm

    гром пишет:
    Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!
    [/quote]

    В понедельник я получаю мотивированное решение суда и подаю кассационную жалобу в областной суд. Так что точку в споре ставить рано.
    [/quote]
    И правильно!!! Совсем охренели!!! Творят что хотят! Может быть сейчас, в связи с приходом новой власти о себе любимых задумаются... Надеемся, что и до наших краев губернатор доберется. Уж мы-то молчать не будем!
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вс Июл 10, 2011 6:46 am

    alex пишет:
    гром пишет:
    Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    В понедельник я получаю мотивированное решение суда и подаю кассационную жалобу в областной суд. Так что точку в споре ставить рано.
    [/quote]
    И правильно!!! Совсем охренели!!! Творят что хотят! Может быть сейчас, в связи с приходом новой власти о себе любимых задумаются... Надеемся, что и до наших краев губернатор доберется. Уж мы-то молчать не будем![/quote]

    Спасибо за поддержку. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
    УСПЕХОВ ВАМ!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Admin Вс Июл 10, 2011 7:16 am

    гром пишет:Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    Можно посомневаться в независимости Спировского суда, хотя причин сейчас я не вижу.
    Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

    Но нынешний прокурор-то уж независимей некуда, в отличие от предыдущего.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вс Июл 10, 2011 11:06 am

    Admin пишет:
    гром пишет:Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    Можно посомневаться в независимости Спировского суда, хотя причин сейчас я не вижу.
    Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

    Но нынешний прокурор-то уж независимей некуда, в отличие от предыдущего.

    Это фрагмент из моей кассационной жалобы...
    "При вынесении решения суд допустил процессуальное нарушение, влекущее безусловную отмену принятого решения.
    При рассмотрении данного дела, на первом, подготовительном судебном заседании, суд определил обязательное участие прокурора. Прокурор Спировского района Крюков С.В. принимал участие в первом судебном заседании. Далее произошла замена прокурора. В деле стал принимать участие заместитель прокурора района Ковалев. На третьем, последнем судебном заседании ни прокурор, ни заместитель прокурора лично не присутствовали. Само по себе их отсутствие не является препятствием для продолжения рассмотрения дела и вынесения решения. Но, на наш взгляд, абсолютно незаконно при ознакомлении с материалами гражданского дела председательствующий огласил как «письменное доказательство» так называемое «заключение прокурора по делу».
    Каким образом можно давать заключение по делу, не присутствуя в процессе и не зная содержание имеющихся в деле доказательств? И какое доказательственное значение имеет названный документ?"
    Остальное, пока, без коментариев...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Admin Вс Июл 10, 2011 3:56 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Каким образом можно давать заключение по делу, не присутствуя в процессе и не зная содержание имеющихся в деле доказательств? И какое доказательственное значение имеет названный документ?"

    В время процесса ведётся протокол, так что прокурор мог ознакомиться с ним, и не присутствуя на судебном заседании.

    Для пересмотра дела в целом таких зацепок мало, это не арбитражный процесс, где документальное подтверждение,а не показания свидетелей, играет главную роль,
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вс Июл 10, 2011 5:10 pm

    Admin пишет:

    В время процесса ведётся протокол, так что прокурор мог ознакомиться с ним, и не присутствуя на судебном заседании.

    Для пересмотра дела в целом таких зацепок мало, это не арбитражный процесс, где документальное подтверждение,а не показания свидетелей, играет главную роль, [/quote]
    Да, безусловно. Но протокол фиксирует заседание. На последнем заседании представителей прокуратуры не было, а решение предоставили. Думаю коментировать сейчас ситуацию смысла не имеет. "Доживем...до понедельника"...Smile
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  неополитанец Пн Июл 11, 2011 6:38 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    гром пишет:
    Admin пишет:
    Жаркие споры разгорелись в топике «Наше здравоохранение». Основное внимание в нём уделено уволенному главврачу. Судя по диалогам на форуме, г-жа Смоленская хочет восстановиться на работе в больнице. Она считает, что уволили её незаконно.
    Вот так вот как раньше писали на форуме, администрация не победима, и суд и прокурора под себя подмяла, хотя аргументов о нарушении при увольнении Соленская привела достаточно в суде, Ю.Климова писали на форуме- сказала "со всеми договоримся" г-н Зверюга -тогда высказывался что наш суд справедливый, ан нет,администрация сильней-мафия не победима!!

    Не совсем корректно коментировать решение суда. Хотя действительно, Ю.Климова убеждала всю больницу о том, что мой иск не удовлетворят, т.к. администрация с судом и прокуратурой "договорились". Для меня было большой неожиданностью, что мне на моб. тел. звонили простые жители Спирова с поддержкой и просьбой идти в данном споре "до конца". Не скрою, данное решение суда мы прогнозировали и были к этому готовы. В понедельник я получаю мотивированное решение суда и подаю кассационную жалобу в областной суд. Так что точку в споре ставить рано.
    Странно другое. Ряд свидетелей, приглашенные судом, начали подвергаться давлению со стороны главного врача Ю.Климовой, Е.И. Чеботарь и Е.Ефимовой (к стати две последние в суде ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ!!!). Так,Климова и Чеботарь требовали и до сих пор требуют уволиться по "собственному" желанию Богданову Н.М. Отобрали у человека ключи от рабочего кабинета, Чеботарь Е.И., как нач. отдела кадров, "отстранила" ее от работы. По поручению Климовой и Чеботарь высасываются из пальца "нарушения"...
    Прессингу со стороны Климовой до сих пор подвергаются и другие сотрудники ЦРБ. Это Н.Блинова, которой также предлагали написать заявление "по-собственному", Мальчикова С., Хрусталев А.
    "После 5 числа уволю всех, кто общался со Смоленской",- говорила Климова..." Я теперь полноправная хозяйка больницы!"
    Не правда-ли, хорошее начало!
    Время многое расставило на свои места и показало "кто есть кто"... Беспредельничать Климовой- НЕ ПОЗВОЛЮ. Людям буду помогать и в правовом аспекте.


    С февраля месяца вы работали в нашей ЦРБ руководителем. Хочу задать вопрос: как вы принудили к увольнению терапевта Буканову Н.Ю, хирурга Шарабурина, бухгалтерию, зав.хоза и мн.других,при этом оставив район без полноценной мед помощи, нарушив трудовой кодекс РФ? На должность этих людей вы взяли своих людей,которые свидетельствуют против вас в суде,чем вы им не угодили? Вы же дали им работу, не задумываясь о том, что уволенные люди остались без работы? А теперь пожинайте свои плоды.Ещё один вопрос: Кем работает врач Хрусталёв,и врач Мальчикова- они наверное врачи высшей категории?
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пн Июл 11, 2011 7:39 pm

    [quote="неополитанец"][quote="Татьяна Смоленская"][quote="гром"]
    Admin пишет:

    С февраля месяца вы работали в нашей ЦРБ руководителем. Хочу задать вопрос: как вы принудили к увольнению терапевта Буканову Н.Ю, хирурга Шарабурина, бухгалтерию, зав.хоза и мн.других,при этом оставив район без полноценной мед помощи, нарушив трудовой кодекс РФ? На должность этих людей вы взяли своих людей,которые свидетельствуют против вас в суде,чем вы им не угодили? Вы же дали им работу, не задумываясь о том, что уволенные люди остались без работы? А теперь пожинайте свои плоды.Ещё один вопрос: Кем работает врач Хрусталёв,и врач Мальчикова- они наверное врачи высшей категории?

    Уважаемый г-н Неаполитанец, посмотрите, пожалуйста раздел "Спрашивайте-отвечаю"... там ответы на некоторые Ваши вопросы.
    На остальные вопросы, отвечаю. Район без квалифицированной помощи не был. Пардон, сейчас лучше? Могу еще раз прокоментировать...
    Нн помню такого врача по фамилии Хрусталев и Мальчикова. Они- сотрудники и люди...в первую очередь.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пн Июл 11, 2011 8:33 pm

    [quote="Татьяна Смоленская"][quote="неополитанец"][quote="Татьяна Смоленская"][quote="гром"]
    Admin пишет:

    С февраля месяца вы работали в нашей ЦРБ руководителем. Хочу задать вопрос: как вы принудили к увольнению терапевта Буканову Н.Ю, хирурга Шарабурина, бухгалтерию, зав.хоза и мн.других,при этом оставив район без полноценной мед помощи, нарушив трудовой кодекс РФ?

    А это Вам так, для информации...
    "Сложная ситуация сложившаяся в городе Весьегонске в здравоохране


    Весьегонский район
    находится на северо-востоке Тверской обл.



    Население – 13 540
    человек. Городское население – 7 532 человек ,Сельское – 6 008 человек ,Дети до
    16 лет – 14%, Люди трудоспособного возраста – 54%,Пенсионеры- 32 % И вот теперь все
    жители Весьегонского района находятся в диких условиях самовыживания с возвратом в 18 век. Закрывается хирургическое отделение / хирурга нет/ , уже на операции возят в Бежецкий район это 120 км. Закрыт морг на вскрытие тоже нужно везти в Бежецк за свой счёт, а это не дёшево из расчета,
    что прожиточный минимум составляет 3000 рублей, то это практически становится невозможным. Рожениц возят в Тверь- 260 км. Сказали, что срочные роды будет принимать врач ВОП , на это
    место метит всему городу известный врач- врвач
    Звездин А. , известный так же своей неприязнью к женщинам пример :
    Пришедшей к нему на приём женщине с болью в позвоночнике заявил – Надоели эти
    бабы, работать не хотят только шастают… А у
    ребёнка просто не заметил пробку в ухе , если бы родители не поехали в
    Бежецк ребёнок мог бы оглохнуть. Ну, скажите, как такого врача можно к
    роженицам допускать? А из-за его высказывания « - Нищих не лечу» люди стараются
    к нему на приём не ходить."

    http://my.mail.ru/community/tveriya/7C03FE5420717621.html
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Empty Re: КПРФ В СПИРОВО №12. СПИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Сообщение  Admin Вт Июл 12, 2011 6:18 am

    Татьяна Смоленская пишет:

    "Сложная ситуация сложившаяся в городе Весьегонске в здравоохране


    Это и есть результаты проводимой политики "партии власти", результаты реформ здравоохранения, при которой во главу угла ставится зарабатывание денег, а не отношение к людям. Это результат некомпетентности работников медицины начиная с мелких управляющих до министра.

    За двадцать лет "партия власти" вырастила новое поколение электората, для которой иконой являются хрустящие банкноты, для которой отношения между людьми измеряются в денежном эквиваленте.

    Вот ещё пример, как можно извлекать прибыль на человеческом горе:
    Не знаю у кого как, а у нас в Волочке вот уже несколько лет Муниципальное предприятие «СОН» работающее в сфере ритуальных услуг, возглавляет господин Язджумаев, еще два года назад торговавший укропом и петрушкой на рынке. Который плохо говорит по-русски, но хорошо понимает, что похороны по христианскому обычаю (на третий день после смерти) могут принести ему и его хозяевам неплохие финансовые дивиденды. Видимо, поэтому на кладбище образуются очереди на могилы. Хочешь похоронить на третий день, нужно выполнить ряд условий чиновника...





      Текущее время Пн Апр 29, 2024 2:44 pm