Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Похоже, дураков... много! EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Похоже, дураков... много! EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Похоже, дураков... много! EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Похоже, дураков... много! EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Похоже, дураков... много! EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Похоже, дураков... много! EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Похоже, дураков... много! EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Похоже, дураков... много! EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Похоже, дураков... много! EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


Участников: 5

    Похоже, дураков... много!

    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    Похоже, дураков... много! Empty Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Pandora Ср Авг 10, 2011 9:38 am

    Ничего не могу понять... пишу второй день на форум. Критирую админа, за его бездеятельность и конюнгтурность... А он меня-удляет! 37 похоже... возвратился... в Спирово...
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Зверюга Ср Авг 10, 2011 1:14 pm

    Pandora пишет:Ничего не могу понять... пишу второй день на форум. Критирую админа, за его бездеятельность и конюнгтурность... А он меня-удляет! 37 похоже... возвратился... в Спирово...
    _____
    Если честно, то он и не уходил. Я бы поподробнее все рассказал, да боюсь вычислят меня и в суд на меня подадут. На свою беду, я человек в Спирове известный. Не хочу, чтобы 37 год и на мне испробовали.
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Pandora Ср Авг 10, 2011 4:16 pm

    Зверюга пишет:
    Pandora пишет:Ничего не могу понять... пишу второй день на форум. Критирую админа, за его бездеятельность и конюнгтурность... А он меня-удляет! 37 похоже... возвратился... в Спирово...
    _____
    Если честно, то он и не уходил. Я бы поподробнее все рассказал, да боюсь вычислят меня и в суд на меня подадут. На свою беду, я человек в Спирове известный. Не хочу, чтобы 37 год и на мне испробовали.
    Так расскажи...не... с..ы. Ты, похоже нормальный мужик...
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Зверюга Чт Авг 11, 2011 5:35 am

    Не могу. Плохо пока тебя знаю, потому не сильно доверяю. Уж не обессудь. Мне и моей родне еще здесь жить. Но вот если власть в декабре сменится, в том числе в желтом доме, тогда очень даже может быть.

    Среди моих знакомых есть люди, которым не дали жить спокойно. Они живут здесь, но работают за пределами поселка. Из-за того, что житья и работы не дали...
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  гром Чт Авг 11, 2011 8:35 am

    Зверюга пишет:Не могу. Плохо пока тебя знаю, потому не сильно доверяю. Уж не обессудь. Мне и моей родне еще здесь жить. Но вот если власть в декабре сменится, в том числе в желтом доме, тогда очень даже может быть.

    Среди моих знакомых есть люди, которым не дали жить спокойно. Они живут здесь, но работают за пределами поселка. Из-за того, что житья и работы не дали...
    Вам известно такое выражение " мы кто, люди? Или твари дрожащие"
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Зверюга Чт Авг 11, 2011 9:47 am

    Это к чему такое выражение? Оно мне известно от Феди Достоевского, только какое отношение к 37 году оно имеет?

    Если в том контексте, что мне нужно назваться здесь, то отвечу прямо - я же не спрашиваю, как зовут Вас, а вы не считаете нужным называть себя, поэтому и я себя не хочу называть. К сожалению, какое-то время мне еще здесь жить, ну а потом, быть может я и назовусь. Но не сейчас, а то однозначно пожалею.
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  гром Чт Авг 11, 2011 3:51 pm

    Зверюга пишет:Это к чему такое выражение? Оно мне известно от Феди Достоевского, только какое отношение к 37 году оно имеет?

    Если в том контексте, что мне нужно назваться здесь, то отвечу прямо - я же не спрашиваю, как зовут Вас, а вы не считаете нужным называть себя, поэтому и я себя не хочу называть. К сожалению, какое-то время мне еще здесь жить, ну а потом, быть может я и назовусь. Но не сейчас, а то однозначно пожалею.
    Не настаиваю, мне это не к чему, достаточно представлений у меня о вас по тем ответам и коментариям что идут.Хотябы вот последнее по ограблению зам главы Лихославского района." Украли 2 норковые шубы и золотые украшения" что тут такого вы усмотрели? Нормальный работающий мужик может позволить раз в жизни купить жене норк.шубу,вся то разница в цене и качестве? Что теперь шубы можно покупать только Рублевским дивам,оллигархам,да там цена вопроса то этой шубы дай бог 60 тыс,и на всю оставшуюся жизнь.Ты вродебы парень то серьезный, но иногда? Не считай в чужом кошельке,в своем водиться не будут.(нар.мудр)
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Зверюга Пт Авг 12, 2011 5:42 am

    Я писал это применительно к его бессомненному членству в ЕР. Вот и все. Без всякой зависти к его кошельку. И без всяких задних мыслей. Все дело в партии ЕР...
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  гром Пт Авг 12, 2011 5:46 am

    Зверюга пишет:Я писал это применительно к его бессомненному членству в ЕР. Вот и все. Без всякой зависти к его кошельку. И без всяких задних мыслей. Все дело в партии ЕР...
    Ход мыслей понятен.Будь поосторожней-политика сам знаешь дело гр..!
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Зверюга Пт Авг 12, 2011 5:57 am

    Так что без обид. Ни к кому у меня ничего личного. Чисто политика. Хотя с этой штукой действительно надо быть весьма и весьма осторожным Smile
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Авг 12, 2011 10:03 pm

    Зверюга пишет:Это к чему такое выражение? Оно мне известно от Феди Достоевского, только какое отношение к 37 году оно имеет?

    Если в том контексте, что мне нужно назваться здесь, то отвечу прямо - я же не спрашиваю, как зовут Вас, а вы не считаете нужным называть себя, поэтому и я себя не хочу называть. К сожалению, какое-то время мне еще здесь жить, ну а потом, быть может я и назовусь. Но не сейчас, а то однозначно пожалею.
    Ребята! А вы знаете, это так просто - личико открыть и вместо аватарочки свою реальную фоточку поставить... Последуйте моему примеру...
    Да, Зверюга..., ты ошибаешься по поводу декабря..., ты похоже бояться раньшет перестанешь... за свою звериную (уж извини за каламбур) шкуру... Не бойся... ведб мужик-же! Во как Вас всех здесь запугали... 37- просто отдыхает!!! Laughing Laughing Laughing
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Авг 12, 2011 10:16 pm

    гром пишет:
    Зверюга пишет:Это к чему такое выражение? Оно мне известно от Феди Достоевского, только какое отношение к 37 году оно имеет?

    Если в том контексте, что мне нужно назваться здесь, то отвечу прямо - я же не спрашиваю, как зовут Вас, а вы не считаете нужным называть себя, поэтому и я себя не хочу называть. К сожалению, какое-то время мне еще здесь жить, ну а потом, быть может я и назовусь. Но не сейчас, а то однозначно пожалею.
    Не настаиваю, мне это не к чему, достаточно представлений у меня о вас по тем ответам и коментариям что идут.Хотябы вот последнее по ограблению зам главы Лихославского района." Украли 2 норковые шубы и золотые украшения" что тут такого вы усмотрели? Нормальный работающий мужик может позволить раз в жизни купить жене норк.шубу,вся то разница в цене и качестве? Что теперь шубы можно покупать только Рублевским дивам,оллигархам,да там цена вопроса то этой шубы дай бог 60 тыс,и на всю оставшуюся жизнь.Ты вродебы парень то серьезный, но иногда? Не считай в чужом кошельке,в своем водиться не будут.(нар.мудр)

    Атас! Точно комеди-Клаб... если б я свои шубки посчитала..., а так-же мужей ...чо б было-то...? Ребята, нормальная шуба 60 т. не стоит..., это так... в машину...служебную плюхнуться... маде ин Чайна... Laughing confused ( Смеюсь, ни кого не хочу обидеть )... Радуйтесь тому, что есть... и мужьям... и любовникам (-цам) и друзьям (подругам)... и их шубкам...и "цацкам" которые Вы им дарете... (но скорее всего нет)... bom
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Авг 12, 2011 10:20 pm

    гром пишет:
    Зверюга пишет:Я писал это применительно к его бессомненному членству в ЕР. Вот и все. Без всякой зависти к его кошельку. И без всяких задних мыслей. Все дело в партии ЕР...
    Ход мыслей понятен.Будь поосторожней-политика сам знаешь дело гр..!
    Да, Гром! Предупреждение ценное...Сам(а)... знаешь! Восток- дело тонкое!!! Very Happy Тоже приму к сведению... study
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Авг 12, 2011 10:26 pm

    Зверюга пишет:Так что без обид. Ни к кому у меня ничего личного. Чисто политика. Хотя с этой штукой действительно надо быть весьма и весьма осторожным Smile
    "Бойцы", вижу я все... да толь ко здесь... А в реальной жизни...чередование памперсов и прокладок...(уж простите, нет других ассоциаций) Вам бы только соловьями научиться петь... Дуэту бы- цены не было... ( Один советуе... второй- внимает!) Вот поэтому Вы так и живете...
    mihaliсh
    mihaliсh


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Откуда : спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  mihaliсh Сб Авг 13, 2011 4:43 am

    Татьяна Смоленская писала; -Атас! Точно комеди-Клаб... если б я свои шубки посчитала..., а так-же мужей ...чо б было-то...? Ребята, нормальная шуба 60 т. не стоит..., это так... в машину...служебную плюхнуться... маде ин Чайна... ( Смеюсь, ни кого не хочу обидеть )... Радуйтесь тому, что есть... и мужьям... и любовникам (-цам) и друзьям (подругам)... и их шубкам...и "цацкам" которые Вы им дарете... (но скорее всего нет)... Эх Татьяна , Татьяна...вам самое место работать на рынке, продавать малосольные огурчики. Нет, вас лучше засылать в стан врага(к ливийским повстанцам) разлагать боеспособность и дисциплину. Smile Ничего личного.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Сб Авг 13, 2011 5:12 am

    mihaliсh пишет: Эх Татьяна , Татьяна...вам самое место работать на рынке, продавать малосольные огурчики. Нет, вас лучше засылать в стан врага(к ливийским повстанцам) разлагать боеспособность и дисциплину. Smile Ничего личного.
    Эх,"mihaliсh",с Вами, только с Вами..., даже на край света...Вы такой симпатяга Exclamation Exclamation Exclamation

    mihaliсh
    mihaliсh


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Откуда : спирово

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  mihaliсh Сб Авг 13, 2011 5:22 am

    Спасибо, на край света не пойду, высоты боюсь.. Smile
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    Похоже, дураков... много! Empty Re: Похоже, дураков... много!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Сб Авг 13, 2011 5:25 am

    mihaliсh пишет: Спасибо, на край света не пойду, высоты боюсь.. Smile
    Laughing Laughing Laughing jocolor

      Текущее время Чт Май 09, 2024 4:39 pm