Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


+8
ptaha
sharaburin
alex
неополитанец
antigorky
Алексей
Ivan
Admin
Участников: 12

    Ещё одно письмо главному врачу.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 9:11 am

    alex пишет:
    Ах, да я забыл..., что у Вас своя "правда"...

    В доказательствах нуждается только ложь. И как правило она их имеет. С. Мосягин
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 9:22 am

    Admin пишет:
    alex пишет:
    Ах, да я забыл..., что у Вас своя "правда"...

    В доказательствах нуждается только ложь. И как правило она их имеет. С. Мосягин

    Согласен, только противоречия не вижу...Доказывать, что Шарабурина "днем с огнем" было не найти..., действительно не надо...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 9:35 am

    alex пишет: А реформы будут, они неизбежны со Смоленской или без нее...и Спирово боком не обойдут...

    Нас уже не "обошли" реформы сельского хозяйства, налоговые реформы, пенсионные, "монетизация", реформы ЖКХ, реформы РАО ЕЭС, можете список продолжить сами. И с каждым разом люди жили всё лучше и лучше, возводились современные предприятия, продолжительность жизни повышалась, строилось благоустроенное доступное жильё, росло поголовье КРС, птицы, в 2 раза вырос ВВП... А сколько ещё радостного предстоит нам пережить: реформа образования, увеличение возраста выхода на пенсию, поправки в закон о выплатах декретных пособий, реформа здравоохранения...
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  неополитанец Сб Мар 19, 2011 12:59 pm

    alex пишет:
    Сложно было Панащук, пятикомнатных квартир с видом на реку у нас нет, двухэтажные коттеджи все заняты. Ну разве можно предложить что-то меньшее? Только начал "решаться" вопрос в Выдропужске...

    А зачем пятикомнатная квартира-то, тем более с видом на реку? У нее на сколько слышал, все и в Твери есть..., и за границей... В Спирово то ей на фиг, только служебное... А Выдропужск тут при чем?

    [/quote]
    Так хотели же особняк на берегу реки построить в Выдропужске Смоленской, с видом на реку
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 1:23 pm

    неополитанец пишет:
    Так хотели же особняк на берегу реки построить в Выдропужске Смоленской, с видом на реку

    Не уверен, что от этой идеи отказались...
    avatar
    sharaburin


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-02-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  sharaburin Сб Мар 19, 2011 2:13 pm

    Здравствуйте, уважаемый Admin. Обращается к Вам тот самый доктор Шарабурин, которого обсуждают на форуме последние несколько дней. Хочется поблагодарить Вас за поддержку, и обратить Ваше внимание на следующие факты. Участник Alex очень хорошо осведомлен о нюансах жизни Спировской ЦРБ, ориентируется в людях и событиях, "сидит" на форуме, несмотря на время суток, совершает все те же грамматические ошибки,придерживается определенного стиля общения. За "красивыми фразами" явно видны ослиные уши, за версту несет базарной бабой. Ведь Alex, никто иной, как СМОЛЕНСКАЯ ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА собственной персоной. Я думаю Вы и сами об этом догадались. Красной нитью в ее сообщениях явно читается диагноз: ШИЗОФРЕНИЯ, параноидальный бред. Ну что поделаешь, весеннее обострение, луна... Давайте будем терпимы к больным людям.
    Желаю всем здоровья, мира, добра.
    С уважением врач- хирург Шарабурин С. В.
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 4:02 pm

    неополитанец пишет:
    alex пишет:
    Сложно было Панащук, пятикомнатных квартир с видом на реку у нас нет, двухэтажные коттеджи все заняты. Ну разве можно предложить что-то меньшее? Только начал "решаться" вопрос в Выдропужске...

    А зачем пятикомнатная квартира-то, тем более с видом на реку? У нее на сколько слышал, все и в Твери есть..., и за границей... В Спирово то ей на фиг, только служебное... А Выдропужск тут при чем?

    Так хотели же особняк на берегу реки построить в Выдропужске Смоленской, с видом на реку[/quote]

    С ума сойти!!! Правда что-ли...А кто у нас такой "щедрый"-то?
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  неополитанец Сб Мар 19, 2011 4:05 pm

    alex пишет:
    неополитанец пишет:
    alex пишет:
    Сложно было Панащук, пятикомнатных квартир с видом на реку у нас нет, двухэтажные коттеджи все заняты. Ну разве можно предложить что-то меньшее? Только начал "решаться" вопрос в Выдропужске...

    А зачем пятикомнатная квартира-то, тем более с видом на реку? У нее на сколько слышал, все и в Твери есть..., и за границей... В Спирово то ей на фиг, только служебное... А Выдропужск тут при чем?

    Так хотели же особняк на берегу реки построить в Выдропужске Смоленской, с видом на реку

    С ума сойти!!! Правда что-ли...А кто у нас такой "щедрый"-то?[/quote]
    Хахаль Смоленской - кто ещё affraid
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 4:21 pm

    sharaburin пишет:Здравствуйте, уважаемый Admin. Обращается к Вам тот самый доктор Шарабурин, которого обсуждают на форуме последние несколько дней. Хочется поблагодарить Вас за поддержку, и обратить Ваше внимание на следующие факты. Участник Alex очень хорошо осведомлен о нюансах жизни Спировской ЦРБ, ориентируется в людях и событиях, "сидит" на форуме, несмотря на время суток, совершает все те же грамматические ошибки,придерживается определенного стиля общения. За "красивыми фразами" явно видны ослиные уши, за версту несет базарной бабой. Ведь Alex, никто иной, как СМОЛЕНСКАЯ ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА собственной персоной. Я думаю Вы и сами об этом догадались. Красной нитью в ее сообщениях явно читается диагноз: ШИЗОФРЕНИЯ, параноидальный бред. Ну что поделаешь, весеннее обострение, луна... Давайте будем терпимы к больным людям.
    Желаю всем здоровья, мира, добра.


    С уважением врач- хирург Шарабурин С. В.



    affraid Увы, врач-хирург Шарабурин... я не Смоленская Т.Р., огорчу ВАС!!!
    Похоже ВАМ она теперь везде мерещиться будет!!!
    А в людях и событиях ориентируюсь, потому что живу здесь, и живут мои родственники... Поселок, понимаете...все про все знают!!! А Вы в своем репертуаре...
    Admin, не ужели Вы пропустите подобные оскорбления

    Question Sad Вы же за "справедливость"....
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 4:33 pm

    alex пишет:
    sharaburin пишет: Участник Alex очень хорошо осведомлен о нюансах жизни Спировской ЦРБ, ориентируется в людях и событиях, "сидит" на форуме, несмотря на время суток, совершает все те же грамматические ошибки,придерживается определенного стиля общения. За "красивыми фразами" явно видны ослиные уши, за версту несет базарной бабой. Ведь Alex, никто иной, как СМОЛЕНСКАЯ ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА собственной персоной. Я думаю Вы и сами об этом догадались. Красной нитью в ее сообщениях явно читается диагноз: ШИЗОФРЕНИЯ, параноидальный бред. Ну что поделаешь, весеннее обострение, луна... Давайте будем терпимы к больным людям.
    Желаю всем здоровья, мира, добра.


    С уважением врач- хирург Шарабурин С. В.



    affraid Увы, врач-хирург Шарабурин... я не Смоленская Т.Р., огорчу ВАС!!!
    Похоже ВАМ она теперь везде мерещиться будет!!!
    А в людях и событиях ориентируюсь, потому что живу здесь, и живут мои родственники... Поселок, понимаете...все про все знают!!! А Вы в своем репертуаре...
    Admin, не ужели Вы пропустите подобные оскорбления

    Question Sad Вы же за "справедливость"....


    "Уважаемый" доктор! Сейчас о Спировской ЦРБ осведомлены все, не только в Спирово... Мерещится....Бедный!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 4:44 pm

    alex пишет:
    Admin, не ужели Вы пропустите подобные оскорбления

    Где же Вы увидели оскорбления? Скорее - восхваление.
    А оскорбления вот:
    alex пишет:Ты на себя то в зеркало давно не смотрела? Ты то выглядишь старше нее и на много.
    alex пишет:...алкаш конченный, забыли, что люди говорили,

    Вот это надо удалять.
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 5:14 pm

    Admin пишет:
    alex пишет:
    Admin, не ужели Вы пропустите подобные оскорбления

    Где же Вы увидели оскорбления? Скорее - восхваление.
    А оскорбления вот:
    alex пишет:Ты на себя то в зеркало давно не смотрела? Ты то выглядишь старше нее и на много.
    alex пишет:...алкаш конченный, забыли, что люди говорили,

    Вот это надо удалять.

    Да Exclamation Exclamation Exclamation ничего другого и не ожидал confused
    Думаю, если бы Смоленская почитала бы этот бред..., ответила бы открыто. confused
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 5:23 pm

    alex пишет:
    Думаю, если бы Смоленская почитала бы этот бред..., ответила бы открыто. confused

    Собственно, никто не запрещает ей этого сделать.
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 5:33 pm

    Admin пишет:
    alex пишет:
    Думаю, если бы Смоленская почитала бы этот бред..., ответила бы открыто. confused

    Собственно, никто не запрещает ей этого сделать.

    Думаю об этом форуме она и не знает...
    Небось, вспоминает это Спирово, как "страшный сон"..., если вспоминает... А некоторые все забыть не могут... Arrow
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 8:58 pm

    sharaburin пишет:Ведь Alex, никто иной, как СМОЛЕНСКАЯ ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА собственной персоной. Я думаю Вы и сами об этом догадались.
    Даже лучше, что это так. Ведь нас обвиняют, что ей не давали слова в нашей газете.
    Но даже это не совсем правда, мы опубликовали её официальный ответ на открытое письмо предпринимателя: https://spirovokprf.forum2x2.ru/t34-topic#44
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Сб Мар 19, 2011 9:51 pm

    Admin пишет:
    sharaburin пишет:Ведь Alex, никто иной, как СМОЛЕНСКАЯ ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА собственной персоной. Я думаю Вы и сами об этом догадались.
    Даже лучше, что это так. Ведь нас обвиняют, что ей не давали слова в нашей газете.
    Но даже это не совсем правда, мы опубликовали её официальный ответ на открытое письмо предпринимателя: https://spirovokprf.forum2x2.ru/t34-topic#44
    Вижу что я несколько оживил посещение Вашего сайта и добавил ему посетителей... Very Happy Exclamation
    Свое "мыло" Смоленская ни когда не скрывала..., думаю оно у Вас есть... Если Вам так ее уже не хватает, то напишите и пригласите на свой форум. А там видно будет... Что дебаты разводить и в прятки играть... Вижу, что уже скучаете..., особенно "экс-доктора"...
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  неополитанец Вс Мар 20, 2011 10:06 am

    alex пишет:
    Admin пишет:Да это Вам не дают, а я про другое, про результаты.
    1. Не скажите ли фамилии людей, отдохнувших с подачи бывшего главрача? И почему именно они?..
    2. А я ещё успел медкомиссию в Спирове пройти и тоже врачи смотрели. (Значит были?). А если для этого Вам и ещё многим пришлось ехать в Волочёк, то "такая больница нам не нужна", и, как следствие, ни главврач, ни младврач;
    3. Я и до Смоленской нашу больницу старался не посещать: за последние лет 10 - стоматолог пару раз да хирург один. Сейчас остался стоматолог.
    И не только Смоленская разваливала Спировскую ЦРБ. Но. С 1 по 10 января больница не работала! Такого не было никогда! Может в этом уволенные хирург и терапевт виноваты? Мне так не кажется.
    4. Письма, уважаемый alex, не наши. Под письмами стоят подписи, мы их просто напечатали. "Колотушка" такого не пропустит, поэтому и опубликовали.
    Кто-то в своё время боролся с цензурой (перестройка, гласность), кто-то разваливал страну (Беловежский договор), так вот это результаты. Промежуточные.
    5. Ну и ещё один вопросик, на который, конечно, чёткого ответа не будет, так, словоблудие: почему главврач отказалась встречаться с ветеранами, будучи приглашённой. Нечего ответить было или ниже её достоинства?
    Отвечаю... 1) Про "отдахнувших" не знаю, слышал что люди лечились и с диабетом и с сердечными проблемами и нервами... и спасибо говорят, что за всю жизнь, это было первый раз... Думаю, это уже хорошо, если людям смогли помочь...
    2)В нашей больнице(я думаю Вы знаете), что подобные "справки" было просто можно купить..., как все это делали, опять же у известного нам с Вами "изгнанного" "терапэвта"...она этим лихо практиковала...А Смоленская "лавочку прикрыла"... от сюда и пошел гон...
    3) В праздники больница работала, знаю об этом сам, мать и брат обращались и сам видел график работы в праздничные дни (и знакомые там тоже были), т.ч. это бред... Народу было много, сам видел... Это не прокатывает...
    Не "прокатывает" и то что хирург и терапевт уволены. Шарабурин, если помните сам с весны прошлого года трепался по всему поселку, что он увольняется...и уезжает куда-то там то-ли в Кесову Гору, то ли еще куда-то...и уволился по собственному желанию.
    Буканова "торговала" в больнице всем чем не поподя... и справки и больничные...и сан.книжки... тоже об этом все знают, кто обращался... И восстановили ее по формальному принципу, доказав, что она сперла из больницы документацию, и "кадры" с ней были заодно... Это факты...неопровержимые!!!
    5) А Вы сами то с Смоленской этот вопрос задавали? Может были на это причины по которым она не смогла придти на встречу?
    Вообще, я посмотрел все, что писалось за год по больнице...странно получается...всегда прописывают только одну сторону..., те кто не довольны... Почему ни разу мы, жители не услышали сторону официальную, ни разу не было интервью руководства больницы! Хорошая Смоленская или плохая, она руководила здравоохранением района, но ее мнение ни кто не печатал. А если не печатал, то скорее всего ни кто ее не спрашивал... (из газеты). Односторонняя подача материала... А вообще-то есть закон о СМИ...А здесь сплошное нарушение...
    И еще... сейчас собирают в больницу опять всю "пьянь", которую Смоленская выкинула, против которых было возбуждено уг.дело... Это анестезиолог Тимофеев, который загубил беременную женщину с ребенком (по пьяни...). Теперь он опять жителям будет давать "наркозы", похоже от которых не проснуться... Rolling Eyes pale Вы пойдете к такому д-ру... или доверите ему своих близких??? Сомневаюсь... С этой сворой алкоголиков и ....могла справиться похоже только Смоленская...
    Скажу почему у меня сложилось такое мнение...- денег она не брала, помогала всем, потому что людям было надо помочь... и не ждала "подачек"... Именно этим она "не приглянулась", потому что МЫ так не привыкли... Она была не зависима и не подкупна. И Это вряд-ли кто сможет отрицать. Думаю, что мы еще Смоленскую вспомним... Уже слышал от Бойкова..." Как же больница и администрация не уберегли ТАКОГО главного врача?... Время ей не хватило..."
    Вообще я 1 раз Смоленскую видел и обратился к ней за помощью, как простой житель, который пришел даже не в часы приема...
    Мне она помогла оперативно не намекая ни на что и ни про что...А когда, я просто по человечески хотел сказать "спасибо", сказала, то "это моя работа" и со "спасибом" отправила за дверь... Мы просто к этому не привыкли... С нас постоянно в больнице тянули деньги, везде, начиная с регистатуры.... И ВСЕ это знают...Да и не только в больнице... Честно говоря настопиз.... все это...такая жизнь в районе... НЕТ???

    У нас в больнице все справками и больничными торгуют, и инвалидность можно купить. Сам лично у нового гл.вр Климовой покупал. Да, только Смоленская Буканову видела, как она торгует - остальные все белые и пушистые. albino afro
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty

    Сообщение  ptaha Пн Мар 21, 2011 2:41 pm

    конечно назовем фамилии, отдохнувших с подачи главного врача: Ефимова - главный бухгалтер, Швехторова - глава администрации Выдропужского сельского округа. Все оказывается вместе со Смоленской перенесли хи,хи тяжкое заболевание - транзиторную ишемическую атаку, жалко бедняк. Теперь вот после такого голова работает с трудом. Кажется, что много могут. Например опять же съездить по бесплатной путевке в Митино или сгонять (фу) в цыгашко-молдовашскую Болгарию, ездить на какой то сраной тайоте за 500 рублей и еще кичиться этим. Только больному на голаву может такое прийти в голову, что люди этому завидуют. Ну да, ну да, все же транзиторная ишемическая атака, видно, конечно имеет свои тяжелые последствия. И откуда кому знать кто чего може, а кто чего не может. И с чьей подачи кто то получил пинком под зад. Это наша земля, наш поселок, мы здесь родились, выросли и нам не нужны такие с***. Еще надо Юдина, бездельника, осюда пинком и все буде ништяк. Не правда Смоленская может иногда приезжать к Швехторовой, в гости...

    Admin:ptaha, на форуме не приветствуются ненормативная лексика и личные оскорбления.
    avatar
    мирон


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-09-23

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Юдин в пролёте

    Сообщение  мирон Пн Мар 21, 2011 3:11 pm

    Что насчёт Юдина плевать он хотел а наш посёлок, ему бы срок отсидеть да не оконфузится а у него не получилось с выборами пролетел по посёлку КПРФ первое место и Смоленскую на замену не вышло. Так седеть ему в де-ме, а то собрался в Гос думу. Twisted Evil
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Пн Мар 21, 2011 4:52 pm



    Admin:ptaha, на форуме не приветствуются ненормативная лексика и личные оскорбления.[/quote]

    ВАУ!!! Она только НЕ приветствуется!!! Тащусь ребята я на ваш серпентарий...
    jocolor What a Face
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  неополитанец Пн Мар 21, 2011 5:33 pm

    alex пишет:

    Admin:ptaha, на форуме не приветствуются ненормативная лексика и личные оскорбления.

    ВАУ!!! Она только НЕ приветствуется!!! Тащусь ребята я на ваш серпентарий...
    jocolor What a Face [/quote]

    Так ты самая главная змея в этом серпентарии... king
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  Admin Пн Мар 21, 2011 5:40 pm

    alex пишет:
    ВАУ!!! Она только НЕ приветствуется!!!

    Именно, мы ведь здесь не совещание проводим.

    Кстати:
    alex пишет:Честно говоря настопиз.... все это...такая жизнь в районе...
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Пн Мар 21, 2011 6:27 pm

    неополитанец пишет:

    Так ты самая главная змея в этом серпентарии... king

    Чем же я это заслужил...роль Короля в "королевстве" кривых зеркал? Question affraid
    неополитанец
    неополитанец


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-10-01
    Откуда : Спирово

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  неополитанец Пн Мар 21, 2011 6:43 pm

    alex пишет:
    неополитанец пишет:

    Так ты самая главная змея в этом серпентарии... king

    Чем же я это заслужил...роль Короля в "королевстве" кривых зеркал? Question affraid


    Просто всё понятно кто есть кто affraid
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    Ещё одно письмо главному врачу. - Страница 4 Empty Re: Ещё одно письмо главному врачу.

    Сообщение  alex Пн Мар 21, 2011 6:49 pm

    Admin пишет:
    alex пишет:
    ВАУ!!! Она только НЕ приветствуется!!!

    Именно, мы ведь здесь не совещание проводим.

    Кстати:
    alex пишет:Честно говоря настопиз.... все это...такая жизнь в районе...

    Анекдот расскажу.... Правда из песни слов не выкинешь...
    " Старые, добрые "застойные" времена... Елисеевский магазин... длинная очередь в гастрономический отдел. Очередь с рюкзаками до мавзолея... Все торопятся, рубят колбасу батонами... К прилавку подходит интеллигентный дядечка в очечках, фетровом беретике, плаще. Очень вежливо просит продавщицу отрезать 100 гр докторской колбаски, любительской... взвесить пару сосисок.
    Очередь беснуется, все торопятся...Возмущается на покупателя... А он любезно благодарит продавца,что она его так культурно обслужила, делает ей комплименты...
    А потом поворачивается лицом к орущей очереди и говорит...: " - А ВАС товарищи, я всех в рот е...ть хотел!!!"
    Теперь ...можно посмеяться!!!
    Laughing Laughing Laughing bounce bounce bounce

      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:34 am