Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Последние темы

» Работа вахтой
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
"Достижения" партии власти - Страница 10 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


+5
alex
Зверюга
Михаил
мирон
Цирибушевец
Участников: 9

    "Достижения" партии власти

    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Телелохотрон

    Сообщение  Зверюга Пт Ноя 25, 2011 7:05 am

    *нецензурная брань*, пидоры и прочие сучки "Первого канала"

    Недавно умерла 8-летняя Анечка Голубятникова, которой требовалась срочная операция, о чём сообщил пидорастический "Первый клоакоканал". Телезрители сей фекалии собрали деньги на операцию, но уже было поздно. Возникает закономерный вопрос, а какого *нецензурная брань* этот телеканал объявляет сбор средств, в котором участвуют в основном те, кто живёт в нищете? Почему не жертвуют сами работники этого говноканала? Не для кого не секрет, что ёбаный пидор Константин Эрнст, ёбаная пидорная шлюха Андрюха Малахов, три *нецензурная брань* из "Давай поженися", уёбки судьи и ведущие из "Минуты славы", отдельно пидорас Маслюков, бородатый гандон Ургант, клоун Я-Кубович и прочая ёбаная шваль, получают космические зарплаты за свои паразитических говнопередачи. Или пожертвования - удел нищих? В "Кто хочет стать миллионером?" за ответы на пятьнадцать вопросов дают миллион. Откуда эти деньги? Почему их отдают каким-то гамадрилам, но никак не на помощь тем, кто в них действительно нуждается? Вместо помощи нуждающимся предлагается отослать смску с текстом "Добро" на покупку нового айфона Димульки Медведеву. Ведь он у нас социально незащищённый, бедняжка, тоже нуждающийся, айфон для него, что соска, без которой он будет плакать, а если он будет плакать, это будет большой *нецензурная брань* всем. Как вообще телеканал, который является собственностью Путина, имеет право объявлять подобные с(по)боры? Все прекрасно помнят историю с благотворительным концертом в помощь детям, на котором играл на пианино сам главный гандон страны, после которого все деньги пропали, видимо, на бедность самому Путину. Люди, не играйте в такие игры со шкурниками, не отправляйте всякие смс!!! Если вы действительно хотите помочь детям, пойдите и помогите!!! Купите одежду, игрушки, раскраски, сходите с этим в интернат, подойти к ребёнку и подарите!!! Непосредственно, без всяких посредников!!!

    http://acmaslov.livejournal.com/32767.html


    Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ. В ТО ВРЕМЯ, КОГДА НАШИ РЕСУРСЫ КАЧАЮТСЯ ЗА БУГОР, А СТРАНА ЛИДИРУЕТ ПО ЧИСЛУ ОЛИГАРХОВ И ГЛАМУРНЫХ УРОДОВ, А ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ НА УРОВНЕ АФРИКАНСКИХ СТРАН ПО КОРРУПЦИИ И НИЩЕТЕ НАШИ ДЕТИ ГИБНУТ В РАЗДОЛБАННЫХ БОЛЬНИЦАХ. ТОТ ЛИЦЕМЕРНЫЙ ТЕЛЕПОРЫВ ПЕРВОГО КАНАЛА С "ЗАБОТОЙ О БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ" СМОТРИТСЯ ПРОСТО ГЛУПО. ДЕТИ УМИРАЮТ, А ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ГДЕ. ВСПОМНИМ СКАНДАЛ СО СБОРОМ ДЕНЕГ НА КОНЦЕРТЕ, ГДЕ ПУТИН ИСПОЛНЯЛ НА РОЯЛЕ ПЕСНЮ "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА". ПУТИН СПЕЛ И УШЕЛ. И ДЕНЬГИ ТОЖЕ УШЛИ, КУДА, НИКТО ТАК И НЕ УЗНАЛ. НО ТОЧНО НЕ К ДЕТЯМ.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty ОБРАЩЕНИЕ К ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ

    Сообщение  Зверюга Пт Ноя 25, 2011 8:21 am

    http://goodwin-hunters.livejournal.com/13413.html
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty ЛЕТОПИСЬ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ

    Сообщение  Зверюга Пт Ноя 25, 2011 8:36 am

    http://lurkmore.ru/%C5%E4%E8%ED%E0%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%FF
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty К Богу - по ВИП-пропускам!

    Сообщение  Зверюга Пт Ноя 25, 2011 11:14 am

    http://www.utro.ru/articles/2011/11/25/1013006.shtml


    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Таир Сб Ноя 26, 2011 8:11 am

    Зверюга пишет:http://www.utro.ru/articles/2011/11/25/1013006.shtml


    Сволочам везде у нас дорога- здесь и то по спецпропускам мне не понятна позиция церковного руководства совсем чтоль оборзели и бога не стыдяться. я бы еще понял такие пропуска дать инвалидам явным или тяжелобольным но не этим харям.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Зверюга Пн Ноя 28, 2011 1:20 pm

    Вот, до чего мы докатились...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Экс-глава ЦБ: У нас назревает собственный кризис — гораздо страшнее западного

    Сообщение  Admin Пн Ноя 28, 2011 4:27 pm

    "Достижения" партии власти - Страница 10 D16(1)

    ...Рынок, на который любит ссылаться власть, не всё решит. Лех Валенса, экс-президент Польши, сказал о своей стране: «Построить у нас рыночную экономику — то же самое, что сварить хорошую уху из аквариумных рыбок». Вроде и суп в кастрюле кипит, а вкус ужасный. Лучше ведь и про Россию не скажешь. К сожалению, люди, которые находятся у госвласти, не понимают, что они могут пустить на самотёк, а где нужно госрегулирование...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Путин обогнал Китай.

    Сообщение  Admin Вт Ноя 29, 2011 6:03 pm

    Сегодня ВВП в вечерних новостях сказал на встрече с губернаторами, что Россия обогнала Китай по производству... В три(!) раза.
    Неужели наши люди, от трусов до шапки одетые в китайские тряпки, сидящие за компами, произведёнными в Китае, даже видевшие эту ложь по телевизору, собранным скорее всего тоже в КНР, "скушают" и это?

    Любой, кто наберёт в поисковике "китай обогнал", прочитает много интересного.
    Например, Китай обгоняет Россию по военной мощи, Китай обогнал США по продажам компьютеров, Китай обогнал Японию по объему ВВП, Китай обогнал Европу и США по производству пива и т.д.
    "Достижения" партии власти - Страница 10 I?id=142987914-11-72
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Ваших детей тоже воспитывает телевизор?

    Сообщение  Admin Ср Ноя 30, 2011 9:26 am

    Следователи под Мурманском допрашивают девятилетних мальчиков, заманивших свою одноклассницу к себе домой. Ребята пообещали сделать ей подарок.
    - Когда девочка пришла, там было еще 3 одноклассника, - прокомментировали в СУ СК. - Чтобы сюрприз получился, ей велели закрыть глаза.
    После этого друзья напали на Настю, силой раздели ее и попытались изнасиловать.

    "Достижения" партии власти - Страница 10 400x225_1
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Зверюга Ср Ноя 30, 2011 1:05 pm

    Какие времена, такие и детки, мать их...

    Анекдот
    - спасибо партии Единая Россия за наше счастливое детство!!!
    - так ведь когда ты был ребенком партии Единая Россия еще и не было!
    - вот за это и спасибо!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Открытое письмо Путину от русского националиста

    Сообщение  Admin Ср Ноя 30, 2011 6:38 pm

    Господин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не «российской», как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа.

    ТЕКСТ ЗДЕСЬ
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Без слов

    Сообщение  Admin Пт Дек 02, 2011 6:27 pm

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Post-3-13227630172332
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Модернизация

    Сообщение  Admin Сб Дек 03, 2011 4:53 pm

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Реформа МВД удалась!

    Сообщение  Admin Пт Дек 09, 2011 9:17 am

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Thumb
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Модернизация производств.

    Сообщение  Admin Пт Дек 09, 2011 5:39 pm

    Рязанская область. Заброшенное депо.

    "Достижения" партии власти - Страница 10 2

    "Достижения" партии власти - Страница 10 1

    Ещё фотки
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  ptaha Вс Дек 11, 2011 12:46 pm

    Всем привет! Давно не была на сайте. Призываю всех голосовать против ПУтина на сайте "против Путина", присоеденяйтесь.
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Таир Пн Дек 12, 2011 2:53 pm

    ptaha пишет:Всем привет! Давно не была на сайте. Призываю всех голосовать против ПУтина на сайте "против Путина", присоеденяйтесь.
    Ты там не с дуба рухнула!!! Он к тебе в локтево телят пасти не придет! А за кого предлагаешь? cat
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Admin Пн Дек 12, 2011 3:45 pm

    Таир пишет:
    ptaha пишет:Всем привет! Давно не была на сайте. Призываю всех голосовать против ПУтина на сайте "против Путина", присоеденяйтесь.
    Ты там не с дуба рухнула!!! Он к тебе в локтево телят пасти не придет! А за кого предлагаешь? cat

    "Пришел ты в магазин. Берешь пачку явы золотой, даешь кассиру тысячерублевую купюру. Он тебе сыпет сдачи 37 копеек. Ты говоришь "Че за херня?" А кассир говорит: я все правильно посчитал. Ты скандал поднимаешь, мол, дайте нормальную сдачу или верните мне мою тыщу, не всралась мне эта ява золотая. И тут к тебе со всех сторон подходят другие покупатели и говорят: парень, ну чо ты орешь? Чего ты добиваешься? Чтобы кассира уволили? Ну уволят кассира, а вместо него кто? Видишь, нет тут других кассиров! Успокойся и иди уже домой, не раскачивай супермаркет"

    Это я к тому, что незаменимых нет.
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  ptaha Вт Дек 13, 2011 2:55 pm

    Уважаемый или неуважаемый, даже не знаю, как тебя там, ТАИР, а мне он в локтеве и не нужен, мне тут и одной лафа. Хочу так, хочу эдак. На кой черт он мне тут сдался... Животноводством у меня заниматься есть кому кроме него (как то ты не совсем ясно выразился)(обидно за премьера), все же надо лучше научиться изъясняться по русски. А я вот сижу в теплом кабинете, в белом халате, бумажки подписываю и думаю, тебе до моего образования далеко по ступеням ползти и никогда не доползти и твоим детям тоже. К стати сказать это образование мне дала прошлая власть, кстати бесплатно, в отличии от нынешней, которая лично для меня ни хрена не сделала. Не вижу никаких достижений настоящей партии власти кроме развала в стране, закрытия множества заводов, фабрик, ликвидацию рабочих мест, обнищания народа, пропоганды насилия и безнравственности. Медицину и ту в говно превратили и поставили в экономические рамки, все меры социальной поддержки населения изничтожаются.
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Таир Вт Дек 13, 2011 3:25 pm

    ptaha пишет:Уважаемый или неуважаемый, даже не знаю, как тебя там, ТАИР, а мне он в локтеве и не нужен, мне тут и одной лафа. Хочу так, хочу эдак. На кой черт он мне тут сдался... Животноводством у меня заниматься есть кому кроме него (как то ты не совсем ясно выразился)(обидно за премьера), все же надо лучше научиться изъясняться по русски. А я вот сижу в теплом кабинете, в белом халате, бумажки подписываю и думаю, тебе до моего образования далеко по ступеням ползти и никогда не доползти и твоим детям тоже. К стати сказать это образование мне дала прошлая власть, кстати бесплатно, в отличии от нынешней, которая лично для меня ни хрена не сделала. Не вижу никаких достижений настоящей партии власти кроме развала в стране, закрытия множества заводов, фабрик, ликвидацию рабочих мест, обнищания народа, пропоганды насилия и безнравственности. Медицину и ту в говно превратили и поставили в экономические рамки, все меры социальной поддержки населения изничтожаются.
    Да с твоими мозгами бумажки перибирать и подписывать (сколько стоит у тебя больничный?)в теплом кабинете, да уж! мне до твоего образования не "доползти" тем более по тем ступеням по каким ты ползла к своим БАЛЬШИМ успехам. на форуме читал твои брызги, насколько слышал ты доползалась jocolorПонятно что ты жопу то рвешь за коммунистов-хапнули то вы при них здорово, бывал я в Локтеве вдел ваш "маленький скромный домик", на честно заработанные бабосики построенный. Мне что КПРФ что Едро что Папа Римский была бы работа и платили.А ты такая умная !!!! jocolor твое место В АДМИНИСТРАЦИИ Спировского района-Вперед в лепутаты пока заявления принимают а там глядишь и Главой станешь-с таким то УМИЩЕМ!! УДАЧИИИИИ!
    avatar
    ptaha


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-03-18

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  ptaha Вт Дек 13, 2011 6:14 pm

    Вижу, раздосадован, прям слюна брызжет, а чего то никто не вспомнит, что практически весь райн был заосвальтирован, не по грязи лазиете, сколько жилья было построено, люди, извиняюсь за выражение, срать стали ходить в теплые туалеты. Как то все стремились попасть на работу именно в ДСПМК, т.к. уровень заработной платы у того же водителя камаза был выше, чем у ИТР. После того, как ДСПМК перешло в БСК ничего уже для района и для людей не делалось, с чем вас и поздравляю. А больничный, ну в пределах 200-300 за день в зависимости от сроков. Иногда деньги бывают тяжелые, а иногда очень легкие ну извини, кто на что учился... К тому же спрос рождает предложение.
    avatar
    Таир


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-02

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Таир Ср Дек 14, 2011 1:37 pm

    ptaha пишет:Вижу, раздосадован, прям слюна брызжет, а чего то никто не вспомнит, что практически весь райн был заосвальтирован, не по грязи лазиете, сколько жилья было построено, люди, извиняюсь за выражение, срать стали ходить в теплые туалеты. Как то все стремились попасть на работу именно в ДСПМК, т.к. уровень заработной платы у того же водителя камаза был выше, чем у ИТР. После того, как ДСПМК перешло в БСК ничего уже для района и для людей не делалось, с чем вас и поздравляю. А больничный, ну в пределах 200-300 за день в зависимости от сроков. Иногда деньги бывают тяжелые, а иногда очень легкие ну извини, кто на что учился... К тому же спрос рождает предложение.
    Маладца просветила! соглашусь доля правды про ДСПМК есть,хотя в то время много таких предприятий было в районе,ПМК мелиорция и т.д.А деньги легкими не бывают, есть иллюзии до поры до времени все,тебе видней! lol!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty опять кирдыкнулась ракета, спасибо путину за это !

    Сообщение  Admin Пт Дек 23, 2011 4:44 pm

    "Достижения" партии власти - Страница 10 115106_q_200x150

    В один из районов Сибири, вероятно, упал космический аппарат связи "Меридиан", запущенный сегодня с космодрома Плесецк.

    Чуть более месяца назад был запущена станция "Фобос-Грунт":

    "Достижения" партии власти - Страница 10 I?id=296581698-16-72

    К сожалению, аппарат практически потерян. Нам кажется все-таки маловероятным что-то сделать с ним за те несколько оставшихся недель до его входа в атмосферу Земли. По последним данным, это первая половина января. Мы не можем дать на борт команду на включение двигателей, так как неизвестно, как аппарат сориентирован.

    Четыре месяца назад:

    "Достижения" партии власти - Страница 10 I?id=19936096-00-16f-25536

    Спустя сутки после того, как стало известно онеудачном испытании новой российской ракеты для войск стратегического назначения, СМИ, похоже, пришли к единому мнению о том, что, собственно, упало на космодроме в Плесецке.

    Год назад:

    "Достижения" партии власти - Страница 10 I?id=248450723-33-72

    Ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками ГЛОНАСС стартовала 5 декабря с Байконура. Но спутники на орбиту выведены не были, так как после старта разгонный блок с тремя спутниками упал в Тихий океан в 1,5 тыс. км северо-западнее Гонолулу

    Разрушение построенное ненавистным советским строем производств, здравоохранения, образование нынешними правителями завершено. Теперь взялись за космос и оборонку.



    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Re: "Достижения" партии власти

    Сообщение  Admin Ср Янв 04, 2012 9:45 pm

    Откровения судьи из Сочи, описывающие коррумпированность всех ветвей власти, до которых довела Единая Россия нашу страну. Почему судьи боялись это говорить раньше? А ФСБ-ники, а менты и все, кто не смог найти нужной суммы для получения очередного звания???

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Empty Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

    Сообщение  Admin Вс Янв 08, 2012 7:22 am

    Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные

    "Достижения" партии власти - Страница 10 Tabl1

    Таблица кликабельна

      Текущее время Пн Май 13, 2024 4:18 pm