Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Похожие темы

    Последние темы

    » Работа вахтой
    Продолжение - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

    » НАША ОБЛАСТЬ
    Продолжение - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

    » Про нашу историю.
    Продолжение - Страница 6 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

    » Поздравления
    Продолжение - Страница 6 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

    » Зри в корень!
    Продолжение - Страница 6 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

    » Кто, если не Путин?..
    Продолжение - Страница 6 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

    » Буржуи про пролетариат
    Продолжение - Страница 6 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

    » Некомпетентность чиновников - главная беда России
    Продолжение - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

    » Судебная правда о состоянии дел в районе
    Продолжение - Страница 6 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

    Официальный сайт КПРФ

    Май 2024

    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Российская газета

    Аргументы и факты

    Газета "Правда"

    Независимая газета

     Радио Эхо Москвы

    Погода

    Случайные афоризмы


    +7
    Михаил
    гром
    Строчка
    Admin
    неополитанец
    ptaha
    Орлова
    Участников: 11

      Продолжение

      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  Зверюга Пт Июн 03, 2011 8:04 am

      Западные СМИ: Путина ждет восстание
      Reuters: Навальный предрекает российской системе "арабскую весну"
      2011-06-02 / Станислав Минин

      Известный борец с «распилами», юрист и блогер Алексей Навальный заявил агентству Reuters, что путинская политическая система настолько ослаблена коррупцией, что бунт в духе «арабской весны» может произойти в России в течение ближайших пяти лет. Баланс между интересами различных групп внутри элиты, по его словам, достаточно хрупкий, и малейшее потрясение может разрушить систему моментально. На Северном Кавказе, по мнению Навального, уже идет гражданская война. В президента Медведева Навальный не верит, считая его частью построенной Путиным системы и человеком, который в действительности ничем не управляет в России. Сила системы, говорит собеседник Reuters, заключается в том, что элита контролирует медиа и силовые органы. Алексей Навальный не опасается судьбы Ходорковского, не собирается бежать из страны, считает, что ему «нечего бояться», а также говорит о желании стать президентом, реализации которого, впрочем, препятствует то обстоятельство, что «выборов в России нет».

      Отказ Европейского суда по правам человека признать первое дело ЮКОСа политическим корреспондент газеты The Wall Street Journal Грегори Уайт называет «победой Кремля». По словам Уайта, никакой официальной российской реакции на решение суда не последовало, разве что депутат-единоросс Сергей Марков заявил, что «Страсбург не может игнорировать факты», указывающие на сугубо уголовный характер преследования Ходорковского.

      Теме ПРО посвящена редакционная статья в американской консервативной газете The Washington Times. Редакция считает, что ядерная угроза со стороны Ирана и КНДР станет реальностью в обозримом будущем, а для ее предотвращения необходимо пойти на меры, которые могут спровоцировать, по мнению Москвы, новую «холодную войну». Москва, пишет газета, выступает против продвижения планов строительства американской противоракетной обороны, потому что эта система обесценивает наступательный ядерный арсенал России. Москва смотрит на ПРО как на антагонистическую игру с нулевым исходом. По ее мнению, чем больше у США будет возможностей защитить себя, тем слабее будет Россия.

      Подробнее: http://www.ng.ru/newsng/2011-06-02/100_obzor020611.html
      avatar
      Михаил


      Сообщения : 424
      Дата регистрации : 2010-10-31

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  Михаил Пт Июн 03, 2011 10:12 am

      Зверюга пишет:
      Я тоже выпускник школы Спирова, но мне глубоко ... на большинство учителей
      Не повезло Вам, значит с учителями. Я бы многих своих добрым словом вспомнил.
      Зверюга пишет:
      У Вани ошибок в тексте - у собаки блох меньше...
      Хотя Ване не повезло гораздо больше. Но это ерунда. Знаю случай, когда достаточно высоко сидящий госслужащий в заявлении о переводе в другой ранг ошибки делал.
      Ну а здесь за правописание никто оценки не выставляет.
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  Зверюга Пт Июн 03, 2011 11:23 am

      Однако у супермэна Вани грамотность режет глаз читающего... Грех не возмутиться. И вот такие еще лезут в приличный форум и истерично брызгают слюной в защиту чинуш из желтого дома.
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Продолжение - Страница 6 Empty Верните выборы в деревне Хомутинино!

      Сообщение  Admin Сб Июн 11, 2011 2:31 pm

      В уральской деревне с населением в полторы тысячи человек до деградации российской выборной системы кипела жизнь. Устав муниципального поселения принимали … на референдуме. В 1996-1998 г.г. в деревне даже выходили несколько конкурирующих между собою газет!
      Продолжение - Страница 6 44434

      Очень похоже на нашу спировскую жизнь.
      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  гром Вт Июн 14, 2011 4:10 pm

      Зверюга пишет:Однако у супермэна Вани грамотность режет глаз читающего... Грех не возмутиться. И вот такие еще лезут в приличный форум и истерично брызгают слюной в защиту чинуш из желтого дома.
      Давно не был на форуме отдыхал в Карелии думал ,что то тут изменилось, а тут все те же, у Зверья от "чинуш" башню сносит, за что так бедную женщину то нежалуешь ( О.М.)или ты не по женщинам? Скоько везде недостатков то выявил ??? А чем сам или сама занимаешься,что для района хорошего то сделал,или только зубами лязгать.
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  Зверюга Ср Июн 15, 2011 11:00 am

      А что, Гром, у тебя те же недостатки, если тебя это бесит? Это хорошо, если тебя это бесит.
      Да, я не люблю чинуш (именно чинуш, а не чиновников, так как они не доросли до звания чиновника), не люблю Ольгу Михайловну и всех тех, с кем она делит желтый дом. Почему я ее не люблю? Да не люблю и все - по своим личным соображениям. Можно сказать даже - ненавижу. Но как чиновника, а не как человека. Ибо есть за что.
      Ты думаешь, я педик, что ли? Нет, я люблю женщин, презираю пидоров, в том числе и пидоров политических... Что я сделал для Спирова - хватит нашему Спирову того, что я плачу исправно налоги и коммунальные платежи, а грести мусор, скидываться на сквер им. Юдина и пр. я не собираюсь - для этого есть те, кто занимает служебные места в желтом доме. С них и спрос. Мой долг как гражданина и жителя Спирова считаю исполненным. У меня есть мой дом, моя семья - для них все. А делать что-то по зову тех, кто считает себя авторитетами-управленцами района, - перебьются. Да и вообще я не считаю себя должным ни Спирову, ни спировским чинушам - они считают, что ничего не должны, я им тоже ничего не должен. Можно было бы налоги не платить, да я считаю себя должным стране, а не Спировскому району.
      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  гром Ср Июн 15, 2011 9:08 pm

      Зверюга пишет:А что, Гром, у тебя те же недостатки, если тебя это бесит? Это хорошо, если тебя это бесит.
      Да, я не люблю чинуш (именно чинуш, а не чиновников, так как они не доросли до звания чиновника), не люблю Ольгу Михайловну и всех тех, с кем она делит желтый дом. Почему я ее не люблю? Да не люблю и все - по своим личным соображениям. Можно сказать даже - ненавижу. Но как чиновника, а не как человека. Ибо есть за что.
      Ты думаешь, я педик, что ли? Нет, я люблю женщин, презираю пидоров, в том числе и пидоров политических... Что я сделал для Спирова - хватит нашему Спирову того, что я плачу исправно налоги и коммунальные платежи, а грести мусор, скидываться на сквер им. Юдина и пр. я не собираюсь - для этого есть те, кто занимает служебные места в желтом доме. С них и спрос. Мой долг как гражданина и жителя Спирова считаю исполненным. У меня есть мой дом, моя семья - для них все. А делать что-то по зову тех, кто считает себя авторитетами-управленцами района, - перебьются. Да и вообще я не считаю себя должным ни Спирову, ни спировским чинушам - они считают, что ничего не должны, я им тоже ничего не должен. Можно было бы налоги не платить, да я считаю себя должным стране, а не Спировскому району.
      Ни кем я тебя не считаю,просто ты здорово давишь на чинушь с желтого дома и особенно на О.М.наверное у тебя есть на то причины, а то что там есть бездари и бездельники согласен,добивают район это факт.
      неополитанец
      неополитанец


      Сообщения : 58
      Дата регистрации : 2010-10-01
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  неополитанец Чт Июн 16, 2011 4:19 pm

      неополитанец пишет:
      Михаил пишет:Получил я сегодня одну удочку...
      Администрация просит помочь деньгами на продолжение постройки памятника Юдину (детской площадки около путепровода).

      Удочку) получил и я от Панащучки ,письмо с просьбой помочь. Как только не стыдно Question Администрация купила новую машину - шевроле. Деньги нашли - свой зад возить, а на памятник милостыню просят Question Evil or Very Mad И клуб не ремонтируется - деньги закончились Question Exclamation confused


      Теперь чинушки просят деньги на День Спирова - всё побираются study
      неополитанец
      неополитанец


      Сообщения : 58
      Дата регистрации : 2010-10-01
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  неополитанец Чт Июн 16, 2011 4:20 pm

      неополитанец пишет:
      Михаил пишет:Получил я сегодня одну удочку...
      Администрация просит помочь деньгами на продолжение постройки памятника Юдину (детской площадки около путепровода).

      Удочку) получил и я от Панащучки ,письмо с просьбой помочь. Как только не стыдно Question Администрация купила новую машину - шевроле. Деньги нашли - свой зад возить, а на памятник милостыню просят Question Evil or Very Mad И клуб не ремонтируется - деньги закончились Question Exclamation confused


      Теперь чинушки просят деньги на День Спирова - всё побираются study
      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  гром Чт Июн 16, 2011 4:28 pm

      неополитанец пишет:
      неополитанец пишет:
      Михаил пишет:Получил я сегодня одну удочку...
      Администрация просит помочь деньгами на продолжение постройки памятника Юдину (детской площадки около путепровода).

      Удочку) получил и я от Панащучки ,письмо с просьбой помочь. Как только не стыдно Question Администрация купила новую машину - шевроле. Деньги нашли - свой зад возить, а на памятник милостыню просят Question Evil or Very Mad И клуб не ремонтируется - деньги закончились Question Exclamation confused


      Теперь чинушки просят деньги на День Спирова - всё побираются study
      Тогда бы и говорили для населения района на деньги предпринимателей проводится праздничное шоу,был же праздник для детей, жаль сам не видил,друганы сказали неплохо детвора повеселилась..
      avatar
      alex


      Сообщения : 184
      Дата регистрации : 2011-03-14
      Возраст : 47

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  alex Вс Июн 19, 2011 7:25 pm

      неополитанец пишет:

      Удочку) получил и я от Панащучки ,письмо с просьбой помочь. Как только не стыдно Question Администрация купила новую машину - шевроле. Деньги нашли - свой зад возить, а на памятник милостыню просят Question Evil or Very Mad И клуб не ремонтируется - деньги закончились Question Exclamation confused [/quote]
      Я ВАС умоляю... машину-то купили на деньги больницы..., а больничке сбагрили старую рухлять, которая даже техосмотр пройти не может...и за ремонт теперь болтничка платит..., а у администрации нет проблем... 3 года гарантия... Деньги-то зачем свои тратить... Вот такое отношение О.Б. Панащук... к медицине района...Свой зад... к телу ближе..., нежели здравый смысл... и бюджет и расходы целой отрасли...
      cheers
      avatar
      ptaha


      Сообщения : 41
      Дата регистрации : 2011-03-18

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  ptaha Пн Июн 20, 2011 12:46 pm

      на какин это деньги больнички? Просто смех. у больнички долгов бюджету и фонду ОМС в пределах 5000000 рублей. Деньги в муниципальных учреждениях здравоохранения зарабатывают врачи путем набора услуг по приему пациентов. Один прием у терапевта стоит около 140-160 рублей. За прием врач должен принять по плану 20 чловек, в месяц порядка 440 человек. Эти нормы установлены фондом ОМС. Ну так вот, один врач заработает в месяц около 70000-80000 рублей. Эти деньги распределятся на заработную плату других сотрудников от санитарки до главного врача и каждому достанется по 3 копейки. Тем более. когда нет врачебных кадров, то и деньги зарабатывать некому. Учитывая, что фонд оплаты труда в Спировоской ЦРБ составляет порядка 1500000 рублей. Но так как деньги зарабатывать некому, а зарплату всеже платить надо, то приходиться залезать в долги к фонду ОМС или районному бюджету.Кроме того средства фонда ОМС могут расходоваться только по трем статьям (фонд оплаты труда, питание больных в стационаре, лекарственные препараты для стациорара). Таким образом эти средства не могут быть потрачены ни на какие нужды ЛПУ. Все остальные затраты финансирует районный бюджет. А если В ЛПУ нет кадров, то таким образом и деньги зарабатывать некому. В больницах, где нормальный полный кадровый состав, все избытки заработанных денег тратятся на стимулирующие выплаты сотрудникам. А то там деньги больнички, да моного ли вы знаете...
      неополитанец
      неополитанец


      Сообщения : 58
      Дата регистрации : 2010-10-01
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  неополитанец Пн Июн 20, 2011 5:06 pm

      ptaha пишет:на какин это деньги больнички? Просто смех. у больнички долгов бюджету и фонду ОМС в пределах 5000000 рублей. Деньги в муниципальных учреждениях здравоохранения зарабатывают врачи путем набора услуг по приему пациентов. Один прием у терапевта стоит около 140-160 рублей. За прием врач должен принять по плану 20 чловек, в месяц порядка 440 человек. Эти нормы установлены фондом ОМС. Ну так вот, один врач заработает в месяц около 70000-80000 рублей. Эти деньги распределятся на заработную плату других сотрудников от санитарки до главного врача и каждому достанется по 3 копейки. Тем более. когда нет врачебных кадров, то и деньги зарабатывать некому. Учитывая, что фонд оплаты труда в Спировоской ЦРБ составляет порядка 1500000 рублей. Но так как деньги зарабатывать некому, а зарплату всеже платить надо, то приходиться залезать в долги к фонду ОМС или районному бюджету.Кроме того средства фонда ОМС могут расходоваться только по трем статьям (фонд оплаты труда, питание больных в стационаре, лекарственные препараты для стациорара). Таким образом эти средства не могут быть потрачены ни на какие нужды ЛПУ. Все остальные затраты финансирует районный бюджет. А если В ЛПУ нет кадров, то таким образом и деньги зарабатывать некому. В больницах, где нормальный полный кадровый состав, все избытки заработанных денег тратятся на стимулирующие выплаты сотрудникам. А то там деньги больнички, да моного ли вы знаете...

      Надеемся,что Вы хоть уважаемая птаха прилетите в больничку, зарабатывать деньги,больше не кому. От Климовой толку,как от Смоленской. Кстати с днём мед.работника cheers
      avatar
      ptaha


      Сообщения : 41
      Дата регистрации : 2011-03-18

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  ptaha Пн Июн 20, 2011 5:22 pm

      Спасибо , конечно за поздравление и за приглашение. Люблю и уважаю население своего района. Но с "недалеким" руководителями, работать не смогу. Да и к тому же слишком у нас не любят, когда правду в глаза.
      неополитанец
      неополитанец


      Сообщения : 58
      Дата регистрации : 2010-10-01
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  неополитанец Пн Июн 20, 2011 5:48 pm

      ptaha пишет:Спасибо , конечно за поздравление и за приглашение. Люблю и уважаю население своего района. Но с "недалеким" руководителями, работать не смогу. Да и к тому же слишком у нас не любят, когда правду в глаза.

      Это точно - не любят когда правду вглаза, пусть здесь тогда прочитают,что народ думает. Rolling Eyes
      avatar
      alex


      Сообщения : 184
      Дата регистрации : 2011-03-14
      Возраст : 47

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  alex Пн Июн 20, 2011 9:07 pm

      ptaha пишет:на какин это деньги больнички? Просто смех. А то там деньги больнички, да моного ли вы знаете...

      Увы! Это ВЫ плохо информированы Exclamation Exclamation Exclamation Вся оплата прошла через больничный счет...
      avatar
      ptaha


      Сообщения : 41
      Дата регистрации : 2011-03-18

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  ptaha Вт Июн 21, 2011 12:16 pm

      Все правильно. Деньги можно провести через любой счет. Но важен не счет, а источник финансирования. Как всем известно, именно администрация Спировского района проводила открытый аукцион на поставку автомобиля для нужд Спировской ЦРБ. Причем данный вопрос рассматривала комиссия из шести человк. Объявления о данном аукционе дважды печаталось в местной "калатушке". И как говориться -платит за музыку тот, кто эту музыку заказывает. И если бы сейчас на месте главного врача не была бы эта квашня, то и машина бы была передана в ЦРБ. А вопрос на счет траты бюджетных средств на покупку автомобиля, мы поднимали гораздо раньше и задавали вопросы администрации спировского р-на по поводу того, что не стоится железнодорожный переход по ул Советская, машины скорой помощи разваливаются на глазах и т. д. Все это объяснялось нехваткой средств в бюджете, но вот на покупку автомобиля с хорошими цифрами стоимости, средства, как ни странно, нашлись.
      avatar
      alex


      Сообщения : 184
      Дата регистрации : 2011-03-14
      Возраст : 47

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  alex Вт Июн 21, 2011 2:17 pm

      ptaha пишет:Все правильно. Деньги можно провести через любой счет. Но важен не счет, а источник финансирования. Как всем известно, именно администрация Спировского района проводила открытый аукцион на поставку автомобиля для нужд Спировской ЦРБ. Причем данный вопрос рассматривала комиссия из шести человк. Объявления о данном аукционе дважды печаталось в местной "калатушке". И как говориться -платит за музыку тот, кто эту музыку заказывает. И если бы сейчас на месте главного врача не была бы эта квашня, то и машина бы была передана в ЦРБ. А вопрос на счет траты бюджетных средств на покупку автомобиля, мы поднимали гораздо раньше и задавали вопросы администрации спировского р-на по поводу того, что не стоится железнодорожный переход по ул Советская, машины скорой помощи разваливаются на глазах и т. д. Все это объяснялось нехваткой средств в бюджете, но вот на покупку автомобиля с хорошими цифрами стоимости, средства, как ни странно, нашлись.

      Это точно, Смоленская ее бы не отдала бы!!! Оплатила больница новую..., да администрация отобрала..., рухлять подсунула, которая ТО пройти не может... Сколько денег уже заплатили за ремонт??? Ужас! А новая-то на гарантии... Зачем администрации содержать старье и ремонтировать его? Лучше пусть больничка этим занимается!!!
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Продолжение - Страница 6 Empty Предупреждение!

      Сообщение  Admin Вт Июн 21, 2011 2:43 pm

      ptaha
      Ваше сообщение удалено!
      неополитанец
      неополитанец


      Сообщения : 58
      Дата регистрации : 2010-10-01
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  неополитанец Вт Июн 21, 2011 4:18 pm

      alex пишет:
      ptaha пишет:Все правильно. Деньги можно провести через любой счет. Но важен не счет, а источник финансирования. Как всем известно, именно администрация Спировского района проводила открытый аукцион на поставку автомобиля для нужд Спировской ЦРБ. Причем данный вопрос рассматривала комиссия из шести человк. Объявления о данном аукционе дважды печаталось в местной "калатушке". И как говориться -платит за музыку тот, кто эту музыку заказывает. И если бы сейчас на месте главного врача не была бы эта квашня, то и машина бы была передана в ЦРБ. А вопрос на счет траты бюджетных средств на покупку автомобиля, мы поднимали гораздо раньше и задавали вопросы администрации спировского р-на по поводу того, что не стоится железнодорожный переход по ул Советская, машины скорой помощи разваливаются на глазах и т. д. Все это объяснялось нехваткой средств в бюджете, но вот на покупку автомобиля с хорошими цифрами стоимости, средства, как ни странно, нашлись.

      Это точно, Смоленская ее бы не отдала бы!!! Оплатила больница новую..., да администрация отобрала..., рухлять подсунула, которая ТО пройти не может... Сколько денег уже заплатили за ремонт??? Ужас! А новая-то на гарантии... Зачем администрации содержать старье и ремонтировать его? Лучше пусть больничка этим занимается!!!


      Эту машину дали Климовой,чтобы рот неразевала, а плясала под дудку администрации.
      Скорые разваливаются- на запчасти денег нет. pale Остаётся только у предпринимателей опять просить....суки!
      avatar
      alex


      Сообщения : 184
      Дата регистрации : 2011-03-14
      Возраст : 47

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  alex Вт Июн 21, 2011 4:48 pm

      неополитанец пишет:

      Эту машину дали Климовой,чтобы рот неразевала, а плясала под дудку администрации.
      Скорые разваливаются- на запчасти денег нет. pale Остаётся только у предпринимателей опять просить....суки!

      Да, "послушные белки" у администрации в почете... А при Смоленской скорые-то на ходу были... и деньги на ремонт она выбивала...
      Evil or Very Mad А сейчас-то что мешает?..
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  Admin Вт Июн 21, 2011 4:51 pm

      alex пишет:
      Да, "послушные белки" у администрации в почете... А при Смоленской скорые-то на ходу были... и деньги на ремонт она выбивала...
      Evil or Very Mad А сейчас-то что мешает?..

      Скорее всего неумение или нежелание РАБОТАТЬ.
      avatar
      alex


      Сообщения : 184
      Дата регистрации : 2011-03-14
      Возраст : 47

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  alex Вт Июн 21, 2011 4:58 pm

      Admin пишет:
      alex пишет:
      Да, "послушные белки" у администрации в почете... А при Смоленской скорые-то на ходу были... и деньги на ремонт она выбивала...
      Evil or Very Mad А сейчас-то что мешает?..

      Скорее всего неумение или нежелание РАБОТАТЬ.

      Точно замечено... Это Вам не лясы точить и песни петь...
      неополитанец
      неополитанец


      Сообщения : 58
      Дата регистрации : 2010-10-01
      Откуда : Спирово

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  неополитанец Вт Июн 21, 2011 5:02 pm

      alex пишет:
      неополитанец пишет:

      Эту машину дали Климовой,чтобы рот неразевала, а плясала под дудку администрации.
      Скорые разваливаются- на запчасти денег нет. pale Остаётся только у предпринимателей опять просить....суки!

      Да, "послушные белки" у администрации в почете... А при Смоленской скорые-то на ходу были... и деньги на ремонт она выбивала...
      Evil or Very Mad А сейчас-то что мешает?..

      Ничего она не выбивала, машину новую себе выбивала, на которой не пришлось поездить. А на скорые даже денег на бензин не было, что говорить про запчасти..
      avatar
      alex


      Сообщения : 184
      Дата регистрации : 2011-03-14
      Возраст : 47

      Продолжение - Страница 6 Empty Re: Продолжение

      Сообщение  alex Вт Июн 21, 2011 5:14 pm

      неополитанец пишет:

      Ничего она не выбивала, машину новую себе выбивала, на которой не пришлось поездить. А на скорые даже денег на бензин не было, что говорить про запчасти..
      Ты не прав. Будь объективен... Только она ремонтом то скорых и занялась...У любого водилы спроси...

        Похожие темы

        -

        Текущее время Ср Май 15, 2024 6:15 am