Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Похожие темы

Последние темы

» Работа вахтой
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
"Возвращение Смоленской" - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


+5
гром
alex
Admin
Зверюга
Алексей
Участников: 9

    "Возвращение Смоленской"

    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  alex Чт Июн 16, 2011 10:56 am

    гром пишет: Юля делай выводы и слушай свои мозги!
    cheers No Только курица гребет от себя,мозгами бог обделил clown Suspect Suspect cat

    Какие свои мозги? Там администрация в "уши дует...", а она лишь всякую глупость озвучивает...
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  alex Чт Июн 16, 2011 11:47 am

    [quote="alex"]
    гром пишет: Юля делай выводы и слушай свои мозги!
    cheers No Только курица гребет от себя,мозгами бог обделил clown Suspect Suspect cat

    Про какие мозги можно говорить, если открыто угрожает увольнением сотрудников больницы, которых суд пригласил, как свидетелей...



    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Чт Июн 16, 2011 1:15 pm

    Как ее тянет вернуться в больничный рай...
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  гром Чт Июн 16, 2011 3:55 pm

    [quote="alex"]
    alex пишет:
    гром пишет: Юля делай выводы и слушай свои мозги!
    cheers No Только курица гребет от себя,мозгами бог обделил clown Suspect Suspect cat

    Про какие мозги можно говорить, если открыто угрожает увольнением сотрудников больницы, которых суд пригласил, как свидетелей...



    Юля не наступай на те же грабли,или купи с кривой ручкой lol!
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  гром Чт Июн 16, 2011 3:59 pm

    Зверюга пишет:Как ее тянет вернуться в больничный рай...
    Значит НАДО! bounce А нужен ли ей этот рай ? Адом бы не оказался !Как знать affraid Для кого???
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  alex Вс Июн 19, 2011 7:29 pm

    гром пишет:
    Зверюга пишет:Как ее тянет вернуться в больничный рай...
    Значит НАДО! bounce А нужен ли ей этот рай ? Адом бы не оказался !Как знать affraid Для кого???
    В раю, конечно лучше..., но в Аду...друзей больше... Very Happy Razz Laughing
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  гром Пн Июн 20, 2011 2:44 pm

    alex пишет:
    гром пишет:
    Зверюга пишет:Как ее тянет вернуться в больничный рай...
    Значит НАДО! bounce А нужен ли ей этот рай ? Адом бы не оказался !Как знать affraid Для кого???
    В раю, конечно лучше..., но в Аду...друзей больше... Very Happy Razz Laughing
    Да ты парень с юмором Very Happy Только место то найдется в АДУ Twisted Evil
    avatar
    alex


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 47

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  alex Пн Июн 20, 2011 9:00 pm

    гром пишет:Да ты парень с юмором Very Happy Только место то найдется в АДУ Twisted Evil
    ...Да... с местечком...может быть проблемка... Laughing с таким составом...Желтого дома энд компани... Sad Sad Sad
    Да ты тоже, Гром..., за словом в карман не полезешь No Exclamation
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Интересно!

    Сообщение  Pandora Пн Авг 08, 2011 12:26 pm

    Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    Представители тверской политической и экономической элиты не так уж часто собираются вместе. Те многочисленные мероприятия, которые проводит власть, давно перестали выполнять свой первоначальный смысл сплочения тверского общества. Там, во власти, сегодня царит дух разделения на своих и чужих, а зачастую характеризуется просто «дурновкусием», когда ВИП-зоны разного достоинства просто оскорбляют людей. Но в Твери все же, несмотря ни на что, сильны традиции. Слава богу, вновь стала возрождаться настоящая светская жизнь в областном центре. Таковым мероприятием стала вечеринка в клубе «Викинг», состоявшаяся на прошлой неделе. Поводом стал день рождения Татьяны Смоленской.

    В прошлом такие встречи становились знаковыми событиями. Во-первых, потому что именно на таких неформальных мероприятиях происходит реальное сплочение, если угодно консолидация тверской элиты, о чем так любят говорить в коридорах власти. А во-вторых, потому что эти встречи становятся настоящими светскими событиями тверского масштаба.
    19 августа такое светское событие было организовано страховой компанией РОСНО. Руководитель тверского филиала РОСНО Татьяна Смоленская в этот день отмечала свой день рождения, который многие приглашенные почему-то переименовали в юбилей. На самом деле такой красивой и молодой женщине, как Татьяна до юбилеев еще далеко. Она в самом расцвете своих творческих сил, и впереди ее ждет множество корпоративных и личных успехов. На празднике было много именитых гостей, таких как Владимир Суслов, в недавнем прошлом руководитель Тверской области, а сейчас первый замдиректора тверского филиала ФГУП «Почта России». От компании РОСНО на мероприятие в Тверь приехали несколько представителей. В первую очередь это Геннадий Шманкович, замдиректора «Центральной дирекции» ОАО РОСНО и директор Орловского филиала компании Леонид Жигулин.
    Они преподнесли виновнице торжества подарки и зачитали поздравительный адрес от руководства Российского страхового народного общества РОСНО. В нем отмечалось, что за три года руководства тверским филиалом компании Татьяна Смоленская смогла превратить его в одного из лидеров страхового рынка региона. Особенно это отразилось в сфере медицинского страхования.
    И это неудивительно, ведь Татьяна Смоленская закончила Калининский медицинский институт, более десяти лет проработала врачом в отделении реанимации больницы скорой медицинской помощи, преподавателем Тверской государственной медицинской академии. За это время успела защитить кандидатскую диссертацию по медицине. Так что она не только обаятельная женщина и бизнес-леди, но и квалифицированный врач-кардиолог, кандидат медицинских наук.
    Поздравил именинницу и главный редактор медиа-холдинга «Караван» Геннадий Климов. Он отметил, что на сегодняшнем празднике собрались люди, занимающиеся разными сферами деятельности, но это не мешает им по мере своих сил позитивно влиять на процессы, происходящие в Тверском регионе. В свою очередь Владимир Суслов тепло и душевно охарактеризовал именинницу. «Татьяна - очень надежный и ответственный человек, все свои обещания она всегда выполняет. Она умеет дружить».
    В ряду поздравлений на высокой ноте прозвучали слова заместителя директора тверского филиала РОСНО-МС Николая Румянцева. «Мы живем, строим планы, и кажется что все монументально, ничего не может измениться. Но зачастую возникают иные ситуации, когда понимаешь, что все очень хрупко и надо ценить те душевные взаимоотношения, беречь того, кто с тобой рядом, того, кого любишь, и это должно быть очень взаимно. Хочу, чтобы Татьяну сопровождали только радостные, приятные, запланированные события в личной жизни, в плане бизнеса. Чтобы такой повод позволял многие годы собирать друзей, потому что все собравшиеся на этот праздник - неповторимы». Естественно, что его тост был и в честь присутствующих здесь друзей.
    Среди друзей Татьяны были и предприниматели, например, хозяева салона элитной мебели и светильников Елена и Игорь Вейф. Игорь Вейф, в прошлом музыкант, в течение всего вечера дарил имениннице музыкальные подарки, а гости наслаждались его великолепным голосом. Поздравили именинницу и представители тверского отделения Сбербанка России, Транскредитбанка, Русского банка развития и многие другие организации.
    Природа радовала всех прекрасной погодой, именинница утопала в цветах и улыбках. Этот день для всех собравшихся в клубе «Викинг» стал великолепным праздником.

    Борис Антропьев

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Пн Авг 08, 2011 1:34 pm

    О, весьма интересно и занимательно. Спасибо Пандоре за такой весьма и весьма интересный материал. На многие мысли он меня наталкивает...
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Вау! А у Вас здесь прикольно!!!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 7:27 am

    Ребята! У меня все хорошо! Всем бльшой привет!Сегодня зашла к Вам ... почитала...., просто детектива.... Заняться, похоже Вам не чем..., вот здесь человека 4 и соревнуются в эпистолярном жанре... (если это можно так назвать).
    ADMIN, прошу, удали мой профайл. Не интересно! Уж извините!!!
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Вт Авг 09, 2011 7:28 am

    Смоленская, скоро тебя даже из людской памяти удалят, не то, что из профайла.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Убогий ты..!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 8:16 am

    Жалко мне тебя, Зверюга и всю Вашу "компанию"...!
    У Вас другой жизни нет... Вы только тут можете как-то реализоваться. И бесит Вас от того, что вас ни кто не знает, и раздирает вас,от того, что вы ни кому не интересны... От того у вас такая реакция на меня! Да, я человек публичный, и не благодаря Вам она сформировалась. Мне ваше мнение- по-барабану ( простите, за вульгаризм... но это на вашем языке). Ты даже боишься открыто вступить в диалог...У тебя кликуха отражает всю твою сущность!!! И у меня кроме смеха, все ваши "излияния" не вызывают! А вас это бесит..., разрывает просто... и здорово!!!
    Ребят! К счастью, мы с вами живем в разных мирах! И для нас ваш "междусобойчик", пордонте - Комеди Клаб! Просто иногда развлекаемся... по-приколу!
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 8:33 am

    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Ребята! Всех люблю!!!

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 8:36 am

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Вт Авг 09, 2011 10:58 am

    Татьяна Смоленская пишет:Жалко мне тебя, Зверюга и всю Вашу "компанию"...!
    У Вас другой жизни нет... Вы только тут можете как-то реализоваться. И бесит Вас от того, что вас ни кто не знает, и раздирает вас,от того, что вы ни кому не интересны... От того у вас такая реакция на меня! Да, я человек публичный, и не благодаря Вам она сформировалась. Мне ваше мнение- по-барабану ( простите, за вульгаризм... но это на вашем языке). Ты даже боишься открыто вступить в диалог...У тебя кликуха отражает всю твою сущность!!! И у меня кроме смеха, все ваши "излияния" не вызывают! А вас это бесит..., разрывает просто... и здорово!!!
    Ребят! К счастью, мы с вами живем в разных мирах! И для нас ваш "междусобойчик", пордонте - Комеди Клаб! Просто иногда развлекаемся... по-приколу!
    ______
    Вот ржачная бабенка Smile))))))))))))))))))))
    У меня нет другой жизни? Да не смеши - просто ты меня круто развлекаешь своими перлами. Для сорокалетней бабули ты отжигаешь просто вообще. Не могу пройти мимо...
    Говоришь, я в диалог не вступаю. Сколько же тебе еще надо написать, чтобы этот диалог был признан состоявшимся? Давай работу ищи, хватит тут шариться! Только в Спирово не суйся - тут еще много народу хотят жить.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 11:14 am

    Зверюга пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:Жалко мне тебя, Зверюга и всю Вашу "компанию"...!
    У Вас другой жизни нет... Вы только тут можете как-то реализоваться. И бесит Вас от того, что вас ни кто не знает, и раздирает вас,от того, что вы ни кому не интересны... От того у вас такая реакция на меня! Да, я человек публичный, и не благодаря Вам она сформировалась. Мне ваше мнение- по-барабану ( простите, за вульгаризм... но это на вашем языке). Ты даже боишься открыто вступить в диалог...У тебя кликуха отражает всю твою сущность!!! И у меня кроме смеха, все ваши "излияния" не вызывают! А вас это бесит..., разрывает просто... и здорово!!!
    Ребят! К счастью, мы с вами живем в разных мирах! И для нас ваш "междусобойчик", пордонте - Комеди Клаб! Просто иногда развлекаемся... по-приколу!
    ______
    Вот ржачная бабенка Smile))))))))))))))))))))
    У меня нет другой жизни? Да не смеши - просто ты меня круто развлекаешь своими перлами. Для сорокалетней бабули ты отжигаешь просто вообще. Не могу пройти мимо...
    Говоришь, я в диалог не вступаю. Сколько же тебе еще надо написать, чтобы этот диалог был признан состоявшимся? Давай работу ищи, хватит тут шариться! Только в Спирово не суйся - тут еще много народу хотят жить.
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Продолжай!!! Занятно!!! Веселишь!!! Так прикольно!!!Very Happy Только не забывай, (это уже серьезно!) Спирово- это моя Родина! Здесь лежат мои предки и живут мои родственники. И не тебе.., зверюшка, судить где мне быть и как... Понял , надеюсь?!
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Вт Авг 09, 2011 1:15 pm

    После твоей работы здесь боюсь тебя население будет встречать вилами Smile)))) Будешь только на последней электричке пригребать сюда да под покровом ночи по кустам борщевика в дом своих родственников прокрадываться Smile))))))))))))Не боится тебя тут никто - одни ржание и ненависть в твой адрес Smile))))

    Ладно, уже пошли рычания в мой адрес, а раз так, то рычи тут одна в тупом бессилии своем. А я с кем-нибудь другим пообщаюсь. Покеда, бабулек.


    Последний раз редактировалось: Зверюга (Вт Авг 09, 2011 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Вт Авг 09, 2011 1:17 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Зверюга пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:Жалко мне тебя, Зверюга и всю Вашу "компанию"...!
    У Вас другой жизни нет... Вы только тут можете как-то реализоваться. И бесит Вас от того, что вас ни кто не знает, и раздирает вас,от того, что вы ни кому не интересны... От того у вас такая реакция на меня! Да, я человек публичный, и не благодаря Вам она сформировалась. Мне ваше мнение- по-барабану ( простите, за вульгаризм... но это на вашем языке). Ты даже боишься открыто вступить в диалог...У тебя кликуха отражает всю твою сущность!!! И у меня кроме смеха, все ваши "излияния" не вызывают! А вас это бесит..., разрывает просто... и здорово!!!
    Ребят! К счастью, мы с вами живем в разных мирах! И для нас ваш "междусобойчик", пордонте - Комеди Клаб! Просто иногда развлекаемся... по-приколу!
    ______
    Вот ржачная бабенка Smile))))))))))))))))))))
    У меня нет другой жизни? Да не смеши - просто ты меня круто развлекаешь своими перлами. Для сорокалетней бабули ты отжигаешь просто вообще. Не могу пройти мимо...
    Говоришь, я в диалог не вступаю. Сколько же тебе еще надо написать, чтобы этот диалог был признан состоявшимся? Давай работу ищи, хватит тут шариться! Только в Спирово не суйся - тут еще много народу хотят жить.
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Продолжай!!! Занятно!!! Веселишь!!! Так прикольно!!!Very Happy Только не забывай, (это уже серьезно!) Спирово- это моя Родина! Здесь лежат мои предки и живут мои родственники. И не тебе.., зверюшка, судить где мне быть и как... Понял , надеюсь?!
    ________
    Кстати, есть место санитарки в ЦРБ. Если реально жаждешь вернуться, думаю, тебя возьмут.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 2:57 pm

    Зверюга пишет:
    Кстати, есть место санитарки в ЦРБ. Если реально жаждешь вернуться, думаю, тебя возьмут.

    Мерси, ВАМ! А я работы не боюсь!За себя переживай! За меня- не надо! Не волнуйся, я и санитаркой могу! Чем работа санитарки хуже главного врача? Что на одном месте порядок наводишь и дерьмо выносишь, что на другом...разницы нет... affraid Laughing Laughing Laughing
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  гром Вт Авг 09, 2011 3:16 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...
    Пандора, ты вытащила статью про Смоленскую, ровно как торреодор красную тряпку для быка.Живешь в Питере и копаешься в архиве местной желтой газетенке,твои ли это проблемы,или так за компанию народной мести?
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Pandora Вт Авг 09, 2011 3:32 pm

    гром пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...

    Пандора, ты вытащила статью про Смоленскую, ровно как торреодор красную тряпку для быка.Живешь в Питере и копаешься в архиве местной желтой газетенке,твои ли это проблемы,или так за компанию народной мести?
    Отнють, это не "мелкая желтая газетенка". Мне просто стало интересно, кто есть кто? Посмотрела самые популярные темы, послушала, что в Спирово судачут. Я же свое мнение не пишу. Что нашла, то выложила на форум. Компании у меня здесь нет, тем более "братьев" по "народной мести". Но если честно, форум гнильцой отдает. Люди здесь не умеют корректно общаться. Модераторы не работают. Уже не интересно, поэтому практически здесь уже не бываю.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Admin Вт Авг 09, 2011 6:27 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...

    А вот, собственно, и в далёком 2007 году копаться не надо.
    Газета "Спировские известия" 29 июля 2011 года:

    Больница районная – самая главная.

    Нет желания вспоминать время годичной давности, когда во главе районной сферы здравоохранения стояла Т.Р. Смоленская. Хочется поскорее забыть творившийся там кошмар. Жалобами на медицинское обслуживание были переполнены все инстанции – районная администрация, департамент здравоохранения области. Негодование высказывали жители района повсеместно: как можно было перечеркнуть многолетние наработки и традиции, превратив главную больницу района в территорию зла?

    Сегодня положение изменилось в корне. Около полугода назад на пост главного врача ЦРБ администрация района назначила Юлию Станиславовну Климову. Для неё Спирово – малая родина, а большинство пациентов знакомые, родственники знакомых и друзей. Ведь мы живём очень тесно и связаны незримыми нитями, протянутыми с места работы, учёбы, проживания, наконец…

    И то, что Ю. С. Климова специалист знающий, тоже сомнению не подлежит. На страже нашего здоровья она находится уже два десятка лет: работала в амбулатории ст. Спирово, потом – терапевтом ЦРБ. Когда решался вопрос о назначении главного врача, авторитет Юлии Станиславовны сыграл решающую роль.

    Есть ли изменения в ЦРБ за эти полгода? Есть, и в лучшую сторону. Теперь без надрыва и нервотрёпки можно попасть на приём к специалисту. Больницу больше не раздирают скандалы по поводу неоказания помощи больным. В коллектив вернулась хирург И. В. Вознюк, доктор высочайшего уровня, известный спировчанам с 90-х годов прошлого столетия. Доверием и уважением пользуется доктор Е. Н. Ермолаев. Из состава среднего медперсонала спировчане выделяют медсестру И. В. Павлову, человека щедрой души, необыкновенной ответственности. Так уж сложилось, что мы с ней проживаем в одном доме и для всех она стала гением добра: всегда сделает укол, поможет советом…

    Я удивляюсь, в Спирове нет-нет, да и возникнут разговоры о возврате Смоленской. Возможно, у неё остались сторонники… Большинство же спировчан оторопь берёт от такой перспективы. Неужели нам мало было горя, слёз, потерянного здоровья? Так и хочется крикнуть: одумайтесь, люди!

    Зинаида Петрова, п. Спирово.


    [b]
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Вт Авг 09, 2011 10:10 pm

    Admin пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...

    А вот, собственно, и в далёком 2007 году копаться не надо.
    Газета "Спировские известия" 29 июля 2011 года:

    Больница районная – самая главная.

    Нет желания вспоминать время годичной давности, когда во главе районной сферы здравоохранения стояла Т.Р. Смоленская. Хочется поскорее забыть творившийся там кошмар. Жалобами на медицинское обслуживание были переполнены все инстанции – районная администрация, департамент здравоохранения области. Негодование высказывали жители района повсеместно: как можно было перечеркнуть многолетние наработки и традиции, превратив главную больницу района в территорию зла?

    Сегодня положение изменилось в корне. Около полугода назад на пост главного врача ЦРБ администрация района назначила Юлию Станиславовну Климову. Для неё Спирово – малая родина, а большинство пациентов знакомые, родственники знакомых и друзей. Ведь мы живём очень тесно и связаны незримыми нитями, протянутыми с места работы, учёбы, проживания, наконец…

    И то, что Ю. С. Климова специалист знающий, тоже сомнению не подлежит. На страже нашего здоровья она находится уже два десятка лет: работала в амбулатории ст. Спирово, потом – терапевтом ЦРБ. Когда решался вопрос о назначении главного врача, авторитет Юлии Станиславовны сыграл решающую роль.

    Есть ли изменения в ЦРБ за эти полгода? Есть, и в лучшую сторону. Теперь без надрыва и нервотрёпки можно попасть на приём к специалисту. Больницу больше не раздирают скандалы по поводу неоказания помощи больным. В коллектив вернулась хирург И. В. Вознюк, доктор высочайшего уровня, известный спировчанам с 90-х годов прошлого столетия. Доверием и уважением пользуется доктор Е. Н. Ермолаев. Из состава среднего медперсонала спировчане выделяют медсестру И. В. Павлову, человека щедрой души, необыкновенной ответственности. Так уж сложилось, что мы с ней проживаем в одном доме и для всех она стала гением добра: всегда сделает укол, поможет советом…

    Я удивляюсь, в Спирове нет-нет, да и возникнут разговоры о возврате Смоленской. Возможно, у неё остались сторонники… Большинство же спировчан оторопь берёт от такой перспективы. Неужели нам мало было горя, слёз, потерянного здоровья? Так и хочется крикнуть: одумайтесь, люди!

    Зинаида Петрова, п. Спирово.


    [b]
    Это не та ли Зина, известная, как "Косточка"... номер тел... (2-15-84)? Которая мой моб. телефон обрывала многократно до...25.07.2011 г последний раз в 16.41 мин??? (этот номер отмечен у меня во входящих...) Ответить не могла...Я - на отдыхе!!!
    Это не та-ли ЗИНА, которая мне названивала, пока я еще жила в России и агитировала меня "биться до конца...Мы за тебя... Мы тебя поддерживаем...? Которая говорила "от народа", что надо выкинуть Буканову и Шарабурина...", дабы они все "пройдохи"!!! И которая меня умоляла вернуться, потому что сейчас нет порядка... и беспредел???
    Ребята! (Админ, простите,и все тоже...)- Я- тащусь! В зоопарке прибавление... Поздравляю!!!
    [b]А теперь серьезно. До тех пор пока вы будете лицемерить...подставлять друг друга вот такими письмецами... (от Зины... енд компани...) у вас все будет так, как и было!
    Так вот, поверьте мне! А я за свои слова отвечаю! Беспределу этому будет конец! И я приложу для этого все свои усилия и ВОЗМОЖНОСТИ...!И говорю Я Вам об этом открыто, не скрывая свое ИМЯ (за всякими зверюшками, птюшками...и прочими младшими "братьями"...). В любом достойном зоопарке есть -голубой зверек с севера- ПИСЕЦ!... - продолжать... не буду...(дабы не накликать возмущения Admina) .
    Для справки: Кандидатура Климовой Ю., как кандидата на главного врача (дабы заставила ее проучиться...), была представлена мной Главе Спировскогот района Юдину В.А.,а так-же в Департамент здравоохранения области в отдел кадров , а также рекомендована и согласована мной с руководителем ДЗО Н.Е.Максимовой. После всех согласований Климова Ю.С. была назначена. В остальном- время покажет... Very Happy
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 2 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Ср Авг 10, 2011 6:24 am

    Татьяна Смоленская пишет:
    Admin пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...

    А вот, собственно, и в далёком 2007 году копаться не надо.
    Газета "Спировские известия" 29 июля 2011 года:

    Больница районная – самая главная.

    Нет желания вспоминать время годичной давности, когда во главе районной сферы здравоохранения стояла Т.Р. Смоленская. Хочется поскорее забыть творившийся там кошмар. Жалобами на медицинское обслуживание были переполнены все инстанции – районная администрация, департамент здравоохранения области. Негодование высказывали жители района повсеместно: как можно было перечеркнуть многолетние наработки и традиции, превратив главную больницу района в территорию зла?

    Сегодня положение изменилось в корне. Около полугода назад на пост главного врача ЦРБ администрация района назначила Юлию Станиславовну Климову. Для неё Спирово – малая родина, а большинство пациентов знакомые, родственники знакомых и друзей. Ведь мы живём очень тесно и связаны незримыми нитями, протянутыми с места работы, учёбы, проживания, наконец…

    И то, что Ю. С. Климова специалист знающий, тоже сомнению не подлежит. На страже нашего здоровья она находится уже два десятка лет: работала в амбулатории ст. Спирово, потом – терапевтом ЦРБ. Когда решался вопрос о назначении главного врача, авторитет Юлии Станиславовны сыграл решающую роль.

    Есть ли изменения в ЦРБ за эти полгода? Есть, и в лучшую сторону. Теперь без надрыва и нервотрёпки можно попасть на приём к специалисту. Больницу больше не раздирают скандалы по поводу неоказания помощи больным. В коллектив вернулась хирург И. В. Вознюк, доктор высочайшего уровня, известный спировчанам с 90-х годов прошлого столетия. Доверием и уважением пользуется доктор Е. Н. Ермолаев. Из состава среднего медперсонала спировчане выделяют медсестру И. В. Павлову, человека щедрой души, необыкновенной ответственности. Так уж сложилось, что мы с ней проживаем в одном доме и для всех она стала гением добра: всегда сделает укол, поможет советом…

    Я удивляюсь, в Спирове нет-нет, да и возникнут разговоры о возврате Смоленской. Возможно, у неё остались сторонники… Большинство же спировчан оторопь берёт от такой перспективы. Неужели нам мало было горя, слёз, потерянного здоровья? Так и хочется крикнуть: одумайтесь, люди!

    Зинаида Петрова, п. Спирово.


    [b]
    Это не та ли Зина, известная, как "Косточка"... номер тел... (2-15-84)? Которая мой моб. телефон обрывала многократно до...25.07.2011 г последний раз в 16.41 мин??? (этот номер отмечен у меня во входящих...) Ответить не могла...Я - на отдыхе!!!
    Это не та-ли ЗИНА, которая мне названивала, пока я еще жила в России и агитировала меня "биться до конца...Мы за тебя... Мы тебя поддерживаем...? Которая говорила "от народа", что надо выкинуть Буканову и Шарабурина...", дабы они все "пройдохи"!!! И которая меня умоляла вернуться, потому что сейчас нет порядка... и беспредел???
    Ребята! (Админ, простите,и все тоже...)- Я- тащусь! В зоопарке прибавление... Поздравляю!!!
    [b]А теперь серьезно. До тех пор пока вы будете лицемерить...подставлять друг друга вот такими письмецами... (от Зины... енд компани...) у вас все будет так, как и было!
    Так вот, поверьте мне! А я за свои слова отвечаю! Беспределу этому будет конец! И я приложу для этого все свои усилия и ВОЗМОЖНОСТИ...!И говорю Я Вам об этом открыто, не скрывая свое ИМЯ (за всякими зверюшками, птюшками...и прочими младшими "братьями"...). В любом достойном зоопарке есть -голубой зверек с севера- ПИСЕЦ!... - продолжать... не буду...(дабы не накликать возмущения Admina) .
    Для справки: Кандидатура Климовой Ю., как кандидата на главного врача (дабы заставила ее проучиться...), была представлена мной Главе Спировскогот района Юдину В.А.,а так-же в Департамент здравоохранения области в отдел кадров , а также рекомендована и согласована мной с руководителем ДЗО Н.Е.Максимовой. После всех согласований Климова Ю.С. была назначена. В остальном- время покажет... Very Happy

    __________
    Флаг тебе в руки и электричку навстречу...

    Кстати, голубой зверек с Севера - это ПЕСЕЦ! Я не медик, но хорошо знаю, в отличие от некоторых, что писец обычно ниже пояса. И у некоторых может выдавать даже кипяток...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:36 pm