Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Похожие темы

Последние темы

» Работа вахтой
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

» НАША ОБЛАСТЬ
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

» Про нашу историю.
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

» Поздравления
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

» Зри в корень!
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

» Кто, если не Путин?..
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

» Буржуи про пролетариат
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

» Некомпетентность чиновников - главная беда России
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

» Судебная правда о состоянии дел в районе
"Возвращение Смоленской" - Страница 3 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

Официальный сайт КПРФ

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Российская газета

Аргументы и факты

Газета "Правда"

Независимая газета

 Радио Эхо Москвы

Погода

Случайные афоризмы


+5
гром
alex
Admin
Зверюга
Алексей
Участников: 9

    "Возвращение Смоленской"

    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Ср Авг 10, 2011 6:26 am

    Татьяна Смоленская пишет:
    Зверюга пишет:
    Кстати, есть место санитарки в ЦРБ. Если реально жаждешь вернуться, думаю, тебя возьмут.

    Мерси, ВАМ! А я работы не боюсь!За себя переживай! За меня- не надо! Не волнуйся, я и санитаркой могу! Чем работа санитарки хуже главного врача? Что на одном месте порядок наводишь и дерьмо выносишь, что на другом...разницы нет... affraid Laughing Laughing Laughing

    ___
    Оу, ну тогда тебе не в облсуд надо, а в нашу службу занятости. Не трать время впустую, а то и в санитарки не возьмут. Ждем-с...
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Pandora Ср Авг 10, 2011 7:40 am

    Зверюга пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    Зверюга пишет:
    Кстати, есть место санитарки в ЦРБ. Если реально жаждешь вернуться, думаю, тебя возьмут.

    Мерси, ВАМ! А я работы не боюсь!За себя переживай! За меня- не надо! Не волнуйся, я и санитаркой могу! Чем работа санитарки хуже главного врача? Что на одном месте порядок наводишь и дерьмо выносишь, что на другом...разницы нет... affraid Laughing Laughing Laughing

    ___
    Оу, ну тогда тебе не в облсуд надо, а в нашу службу занятости. Не трать время впустую, а то и в санитарки не возьмут. Ждем-с...

    Тупо... и уже даже не смешно.
    И почемуто Admin спит... Question
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Ср Авг 10, 2011 7:45 am

    [quote="Зверюга"][quote="Татьяна Смоленская"]
    Зверюга пишет:___
    Оу, ну тогда тебе не в облсуд надо, а в нашу службу занятости. Не трать время впустую, а то и в санитарки не возьмут. Ждем-с...

    ВИЖУ! ВИЖУ, что скучаешь! ВВЕРНУСЬ... КАК ПРОСИШЬ!... ЛЮБАЯ ВАША ПРИХОТЬ.... (за Ваши деньги... Laughing )
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Ср Авг 10, 2011 7:51 am

    [quote="Татьяна Смоленская"][quote="Зверюга"]
    Татьяна Смоленская пишет:
    Зверюга пишет:___
    Оу, ну тогда тебе не в облсуд надо, а в нашу службу занятости. Не трать время впустую, а то и в санитарки не возьмут. Ждем-с...

    ВИЖУ! ВИЖУ, что скучаешь! ВВЕРНУСЬ... КАК ПРОСИШЬ!... ЛЮБАЯ ВАША ПРИХОТЬ.... (за Ваши деньги... Laughing )

    ____
    Стриптиз будет? И я даже не думал, что кадр, который позиционируется, как медик с десятью корочками, настолько доступен. Кредитные карты к оплате принимаются? Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Admin Ср Авг 10, 2011 8:06 am

    Дорогие Зверюга, Татьяна Смоленская, ptaha и "другие"! Если будете продолжать в таком тоне, Ваши сообщения будут удаляться без предупреждения. Для личной переписки существует ЛС. Если есть желание, грязь лить друг на друга можете там.
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty КОШМАР!

    Сообщение  Pandora Ср Авг 10, 2011 8:14 am

    Admin пишет:Дорогие Зверюга, Татьяна Смоленская, ptaha и "другие"! Если будете продолжать в таком тоне, Ваши сообщения будут удаляться без предупреждения. Для личной переписки существует ЛС. Если есть желание, грязь лить друг на друга можете там.

    Здесь, ADMIN, Вы паравы! Но почему, ответьте, Вы убираете не угодные для ВАС темы? Вчера читал "алаверды"... и сегодня.... Где она? Сообщение было написано по правилам сайта. Опять в 2011- 37?
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  гром Ср Авг 10, 2011 11:28 am

    Admin пишет:
    Татьяна Смоленская пишет:
    Pandora пишет:Просто стало интересно. Кто есть кто.

    Цветы для любимой Татьяны

    http://karavan.tver.ru/html/n1008/article8.php

    Пандора, с ума сойти! Откопали-же! Не стоило... Чем я Вас так заинтересовала? Здесь свой менталитет...Вы со своим нейтральным мнением можете быть не угодны... ПУБЛИКЕ... Здесь этого не любят...

    А вот, собственно, и в далёком 2007 году копаться не надо.
    Газета "Спировские известия" 29 июля 2011 года:

    Больница районная – самая главная.

    Нет желания вспоминать время годичной давности, когда во главе районной сферы здравоохранения стояла Т.Р. Смоленская. Хочется поскорее забыть творившийся там кошмар. Жалобами на медицинское обслуживание были переполнены все инстанции – районная администрация, департамент здравоохранения области. Негодование высказывали жители района повсеместно: как можно было перечеркнуть многолетние наработки и традиции, превратив главную больницу района в территорию зла?

    Сегодня положение изменилось в корне. Около полугода назад на пост главного врача ЦРБ администрация района назначила Юлию Станиславовну Климову. Для неё Спирово – малая родина, а большинство пациентов знакомые, родственники знакомых и друзей. Ведь мы живём очень тесно и связаны незримыми нитями, протянутыми с места работы, учёбы, проживания, наконец…

    И то, что Ю. С. Климова специалист знающий, тоже сомнению не подлежит. На страже нашего здоровья она находится уже два десятка лет: работала в амбулатории ст. Спирово, потом – терапевтом ЦРБ. Когда решался вопрос о назначении главного врача, авторитет Юлии Станиславовны сыграл решающую роль.

    Есть ли изменения в ЦРБ за эти полгода? Есть, и в лучшую сторону. Теперь без надрыва и нервотрёпки можно попасть на приём к специалисту. Больницу больше не раздирают скандалы по поводу неоказания помощи больным. В коллектив вернулась хирург И. В. Вознюк, доктор высочайшего уровня, известный спировчанам с 90-х годов прошлого столетия. Доверием и уважением пользуется доктор Е. Н. Ермолаев. Из состава среднего медперсонала спировчане выделяют медсестру И. В. Павлову, человека щедрой души, необыкновенной ответственности. Так уж сложилось, что мы с ней проживаем в одном доме и для всех она стала гением добра: всегда сделает укол, поможет советом…

    Я удивляюсь, в Спирове нет-нет, да и возникнут разговоры о возврате Смоленской. Возможно, у неё остались сторонники… Большинство же спировчан оторопь берёт от такой перспективы. Неужели нам мало было горя, слёз, потерянного здоровья? Так и хочется крикнуть: одумайтесь, люди!

    Зинаида Петрова, п. Спирово.и не думал, что гражданка З.Петрова может так писать умненько, я ее еще со школьных лет помню,она в Спирове славиться "собака лает", как флюгер куда ветер туда и она, то то ей на дне района подарок говорят вручала Степанова В.А.,есть за что.


    [b]
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Ср Авг 10, 2011 12:00 pm

    гром пишет: не думал, что гражданка З.Петрова может так писать умненько, я ее еще со школьных лет помню,она в Спирове славиться "собака лает", как флюгер куда ветер туда и она, то то ей на дне района подарок говорят вручала Степанова В.А.,есть за что.


    [b]
    [/quote]
    Верно... есть за что! Только не могу понять тогда что она мне-то названивала...с идеями...своими...бредовыми... Похоже Маргоша... только - дубль-2... affraid
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Ср Авг 10, 2011 1:11 pm

    Татьяна Смоленская пишет:
    гром пишет: не думал, что гражданка З.Петрова может так писать умненько, я ее еще со школьных лет помню,она в Спирове славиться "собака лает", как флюгер куда ветер туда и она, то то ей на дне района подарок говорят вручала Степанова В.А.,есть за что.


    [b]
    Верно... есть за что! Только не могу понять тогда что она мне-то названивала...с идеями...своими...бредовыми... Похоже Маргоша... только - дубль-2... affraid [/quote]

    ___________
    Видимо, Зина знает, когда власть меняется и в какой именно момент снимать портрет прежнего вождя... Чует перемены Smile)
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Ср Авг 10, 2011 1:12 pm

    Admin пишет:Дорогие Зверюга, Татьяна Смоленская, ptaha и "другие"! Если будете продолжать в таком тоне, Ваши сообщения будут удаляться без предупреждения. Для личной переписки существует ЛС. Если есть желание, грязь лить друг на друга можете там.
    ________
    Да в общем-то и не было никакой грязи. Стеб, не более того.
    Да и пора и честь знать - надоело мне уже со Смоленской лясы точить. Смех смехом, но дела медицинские требуют подхода серьезного.
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Pandora Ср Авг 10, 2011 4:19 pm

    Зверюга пишет:
    Admin пишет:Дорогие Зверюга, Татьяна Смоленская, ptaha и "другие"! Если будете продолжать в таком тоне, Ваши сообщения будут удаляться без предупреждения. Для личной переписки существует ЛС. Если есть желание, грязь лить друг на друга можете там.
    ________
    Да в общем-то и не было никакой грязи. Стеб, не более того.
    Да и пора и честь знать - надоело мне уже со Смоленской лясы точить. Смех смехом, но дела медицинские требуют подхода серьезного.

    Если честно, ребята... не здорово. Если хотите что-то выяснить или к чему-то прийти- есть для этого деловой язык. Не надо поливать друг друга грязью... смысл какой?
    avatar
    Строчка


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2010-06-14

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Строчка Ср Авг 10, 2011 4:42 pm

    alex пишет:
    Алексей пишет:Суд будет учитывать те "косяки", которые допустила администрация района при увольнении Смоленской.

    А какие могут быть "косяки" при увольнении "по собственному"? У нас же в Администрации работают такие "крутые" специалисты - юристы, управделами...их же там до-дура..., специалистов-то, КЗОТ то наверное кто-нибудь из них прочитал?
    А они и не могут прочитать КЗОТ, поскольку данный кодекс перестал действовать в 2002 году, на данный момент действует Трудовой кодекс РФ. Хотя полностью соглашусь с тем, что работают в нашей администрации "крутые" юристы.
    avatar
    гром


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-04-12

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  гром Ср Авг 10, 2011 5:30 pm

    Pandora пишет:
    Зверюга пишет:
    Admin пишет:Дорогие Зверюга, Татьяна Смоленская, ptaha и "другие"! Если будете продолжать в таком тоне, Ваши сообщения будут удаляться без предупреждения. Для личной переписки существует ЛС. Если есть желание, грязь лить друг на друга можете там.
    ________
    Да в общем-то и не было никакой грязи. Стеб, не более того.
    Да и пора и честь знать - надоело мне уже со Смоленской лясы точить. Смех смехом, но дела медицинские требуют подхода серьезного.

    Если честно, ребята... не здорово. Если хотите что-то выяснить или к чему-то прийти- есть для этого деловой язык. Не надо поливать друг друга грязью... смысл какой?
    Действительно бессмыслица-сам себя хвалю, сам себя и ругаю,не надоело ?
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Чт Авг 11, 2011 5:37 am

    гром пишет:
    Pandora пишет:
    Зверюга пишет:
    Admin пишет:Дорогие Зверюга, Татьяна Смоленская, ptaha и "другие"! Если будете продолжать в таком тоне, Ваши сообщения будут удаляться без предупреждения. Для личной переписки существует ЛС. Если есть желание, грязь лить друг на друга можете там.
    ________
    Да в общем-то и не было никакой грязи. Стеб, не более того.
    Да и пора и честь знать - надоело мне уже со Смоленской лясы точить. Смех смехом, но дела медицинские требуют подхода серьезного.

    Если честно, ребята... не здорово. Если хотите что-то выяснить или к чему-то прийти- есть для этого деловой язык. Не надо поливать друг друга грязью... смысл какой?
    Действительно бессмыслица-сам себя хвалю, сам себя и ругаю,не надоело ?
    ______
    Надоело. Но себя я и не ругал, и не хвалил.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3387
    Дата регистрации : 2010-06-11

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Admin Чт Авг 11, 2011 3:06 pm

    Думаю, гром имел в виду слишком похожий тон ведения беседы Татьяны Смоленской и Pandorы.
    Меня тоже умиляют вопросы Pandorы, куда делся комент Татьяны Смоленской написанный в 3 часа ночи, удалённый мной в 9 часов утра.
    Или эти участники вместе пишут?..
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Пт Авг 12, 2011 5:59 am

    Admin пишет:Думаю, гром имел в виду слишком похожий тон ведения беседы Татьяны Смоленской и Pandorы.
    Меня тоже умиляют вопросы Pandorы, куда делся комент Татьяны Смоленской написанный в 3 часа ночи, удалённый мной в 9 часов утра.
    Или эти участники вместе пишут?..

    Вы думаете, Пандора и Смоленская - одно лицо?
    mihaliсh
    mihaliсh


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Откуда : спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  mihaliсh Пт Авг 12, 2011 7:59 pm

    Есть предложение! Купить много водки и закуски и поехать на природу(пока еще тепло).Сам водку не пью, предпочитаю динатурат смешанный с ацетоном. Я думаю после випитого мы узнаем кто, есть кто. Выясним кто прав, а кто не прав. Все будет по честному.
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Авг 12, 2011 9:37 pm

    Зверюга пишет:
    Admin пишет:Думаю, гром имел в виду слишком похожий тон ведения беседы Татьяны Смоленской и Pandorы.
    Меня тоже умиляют вопросы Pandorы, куда делся комент Татьяны Смоленской написанный в 3 часа ночи, удалённый мной в 9 часов утра.
    Или эти участники вместе пишут?..

    Вы думаете, Пандора и Смоленская - одно лицо?

    Слушайте, а у Вас здесь, оказывается есть о чем поговорить и без меня!!! Радует, ...что есть о чем!
    Ребята, скорее всего Вас огорчу! Это у Вас 3 ч. ночи..., а у нас только 2..., извиняйте... отдыхаю... уже... баиники, как пару часиков... (сдвинте свое время на часик..., Херлоки Хомсы...,недоделанные...) Laughing Laughing Laughing, а в 7 (то-биш в ваши...Cool, я на море...ванны морские принимаю и солнечные тоже..., пока не жарко..., однако... Exclamation Exclamation Exclamation - Здоровый образ жизни, понимаете ли... cheers
    Админ..., а Вы то куда девали свои комменты... и не раз... Если комменты куда-то и исчезают...- это только ВАША прериготива... их удирать... Не правда-ли?
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Пт Авг 12, 2011 9:46 pm

    mihaliсh пишет: Есть предложение! Купить много водки и закуски и поехать на природу(пока еще тепло).Сам водку не пью, предпочитаю динатурат смешанный с ацетоном. Я думаю после випитого мы узнаем кто, есть кто. Выясним кто прав, а кто не прав. Все будет по честному.

    Я Вас умоляю... Кто-же здесь-по честному хочет-то?... Здесь у каждого маска- свое второе (истинное) личико! И они все, как Гюльчитай...все в паранже Laughing Laughing Laughing Прикольно! Я что-то ни у кого не видела реальное ФИО и реальное фото... здесь ни то зоопарк..., ни то Гром, средь ясного неба... Laughing Laughing Laughing ) О какой честности Вы говорите? В этом весь и парадокс...- МАСКАРАД...(почти по Лермонтову!) king
    mihaliсh
    mihaliсh


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Откуда : спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  mihaliсh Сб Авг 13, 2011 4:30 am

    В реальной жизни МАСКАРАД еще ужаснее(руки прочь от полководца Лермонтова) и страшнее. Под маской улыбающегося чела можно втретить все негативные пороки - ложь , лицемерие, жестокость, эгоизм и т.д. В виртуальной жизни,это словесный п.... (диалог) , не более. Smile
    avatar
    Татьяна Смоленская


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-07-08

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Татьяна Смоленская Сб Авг 13, 2011 5:19 am

    mihaliсh пишет:руки прочь от полководца Лермонтова
    Как руки прочь Question А как-же странички перелистывать Question
    Для справки...М.Ю.Лермонтов. "Маскарад" - драма в 4-х действиях в стихах.
    "mihaliсh", вы предлагаете не читать Question Very Happy
    mihaliсh
    mihaliсh


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Откуда : спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  mihaliсh Сб Авг 13, 2011 5:26 am

    Я вообще не читаю, я смотрю только картинки. Smile
    Pandora
    Pandora


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Откуда : г. С-Петербург

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Pandora Сб Авг 13, 2011 11:42 am

    Татьяна Смоленская пишет:
    Зверюга пишет:
    Admin пишет:Думаю, гром имел в виду слишком похожий тон ведения беседы Татьяны Смоленской и Pandorы.
    Меня тоже умиляют вопросы Pandorы, куда делся комент Татьяны Смоленской написанный в 3 часа ночи, удалённый мной в 9 часов утра.
    Или эти участники вместе пишут?..

    Вы думаете, Пандора и Смоленская - одно лицо?

    Слушайте, а у Вас здесь, оказывается есть о чем поговорить и без меня!!! Радует, ...что есть о чем!
    Ребята, скорее всего Вас огорчу! Это у Вас 3 ч. ночи..., а у нас только 2..., извиняйте... отдыхаю... уже... баиники, как пару часиков... (сдвинте свое время на часик..., Шерлоки Хомсы...,недоделанные...) Laughing Laughing Laughing, а в 7 (то-биш в ваши...Cool, я на море...ванны морские принимаю и солнечные тоже..., пока не жарко..., однако... Exclamation Exclamation Exclamation - Здоровый образ жизни, понимаете ли... cheers
    Админ..., а Вы то куда девали свои комменты... и не раз... Если комменты куда-то и исчезают...- это только ВАША прериготива... их удирать... Не правда-ли?

    "Партия и Ленин- близнецы и братья!"
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Пн Авг 15, 2011 5:55 am

    А это кто, под кликухой Михалыч?
    Админы, теперь наш форум превращается в какой-то бомжатник! Надо что-то делать - мы совершенно отклонились от политической направленности.
    Зверюга
    Зверюга


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Откуда : Спирово

    "Возвращение Смоленской" - Страница 3 Empty Re: "Возвращение Смоленской"

    Сообщение  Зверюга Пн Авг 15, 2011 5:55 am

    mihaliсh пишет:Я вообще не читаю, я смотрю только картинки. Smile
    ___
    Что, даже знакомых букв не находишь?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 5:56 am