Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Join the forum, it's quick and easy

Спировский форум коммунистов

Уважаемые посетители форума, потратившие время на прочтение наших материалов. Нам очень хотелось бы знать были ли они вам полезны, не поленитесь оставить свои комментарии. Может быть в статьях есть какие-то неточности, ошибки и т. п. Если что-то непонятно или возникли вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Заранее спасибо.

Спировский форум коммунистов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спировский форум коммунистов

Спирово

Похожие темы

    Последние темы

    » Работа вахтой
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2020 3:37 pm автор everestrab

    » НАША ОБЛАСТЬ
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2020 6:27 am автор Admin

    » Про нашу историю.
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2020 6:57 am автор Admin

    » Поздравления
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2020 4:46 pm автор Admin

    » Зри в корень!
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2020 8:03 am автор Admin

    » Кто, если не Путин?..
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2020 6:51 am автор Admin

    » Буржуи про пролетариат
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyПн Фев 03, 2020 6:23 pm автор Admin

    » Некомпетентность чиновников - главная беда России
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2020 6:42 am автор Admin

    » Судебная правда о состоянии дел в районе
    Юмор, Веселуха. - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2019 9:45 am автор Admin

    Официальный сайт КПРФ

    Май 2024

    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Российская газета

    Аргументы и факты

    Газета "Правда"

    Независимая газета

     Радио Эхо Москвы

    Погода

    Случайные афоризмы


    +2
    Зверюга
    Цирибушевец
    Участников: 6

      Юмор, Веселуха.

      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Ср Июн 15, 2011 11:57 am

      А Васька слушает, да ест.
      И.Крылов, 1812

      Давно прошли года Крылова,
      Но в деле виден поворот,
      Где под проклятья поваровы
      Наш кот не ест,
      Теперь он жрет!
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Чт Июн 16, 2011 1:18 pm


      Ты найди в себе ЕдРо.
      Вырви с корнем - и в ведро,
      Без ЕдРа в тебе навек
      будет честный человек

      Нас «Единая Россия»
      В кущи райские звала,
      А в итоге, вот зараза, -
      В ад Кущевский завела!

      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Чт Июн 16, 2011 1:53 pm


      ГИМН ЕДИНОРОССОВ

      Мы рождены, чтоб растащить Россию
      От Беломорья до Камчатских гор
      И в этом деле Путин наш мессия
      Здесь балом правят олигарх и вор.

      Припев:
      Все ниже и ниже и ниже
      В позицию ставим страну
      Мы ж...пу Америке лижем
      А вам объявили войну!!!

      За десять лет мы ценности сменили
      Здесь доброта и честность не в чести
      Мы добродетель баксом заменили
      И от него нам глаз не отвести!

      Припев:
      Все толще и толще и толще
      Становится наша мошна
      Бюджетники что-то там ропщут
      И в заднице ВАША страна!

      Мы превратили родину в корову
      Европа газ и нефть у нас сосет
      Мы сыты, упакованы, здоровы
      И грабим безнаказанно народ.

      Припев:
      Все выше и выше и выше
      Тарифы на свет и на газ
      Махровой коррупции пышет
      Медведь толстобрюхий у нас!
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Чт Июн 16, 2011 1:54 pm

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 0_4f2fc_61ce2f46_L

      Единая Россия копает себе могилу
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Чт Июн 16, 2011 1:55 pm

      Путин решил создать Фронт! В ответ вся Россия, исключая Садовое кольцо, nрешила создавать партизанские отряды!

      **


      Можно только гадать, насколько богаче были бы самые богатые россияне, возглавившие список Форбс, если бы не эта проклятая, беспредельная, всепроникающая коррупция!

      **


      На совещании по политгеометрии у Путина:

      - Итак, мы, наконец, имеем высоченную вертикаль власти, широченный горизонтальный фронт и перпендикулярный, по отношению к ним, народ...

      **


      - Что такое Народный фронт в России?

      - Это фронт, на котором Кремль воюет с народом.

      **


      Плоды реформирования школы. Из заявления в деканат: « …счетаю припадаватель предерается и не ставет мене зочот по рускаму изыку».

      **


      Юдашкин - самый "крупномасштабный" модельер мира! Никто, кроме него, не смог провести дефиле с привлечением 20000 манекенщиков за 63 минуты, причем на подиуме в виде Красной Площади, в Москве.

      **


      За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч.

      За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю.

      За рождение четвёртого будут давать автомобиль.

      За пятого будут давать квартиру.

      За шестого будут давать виллу на курорте.

      За седьмого будут давать частный самолёт.

      И только после рождения восьмого, наконец-то, предложат место в детском саду. Для второго ребёнка.

      **


      Президент пообещал, что россияне перестанут бояться милиции. И президент сдержал слово. Теперь россияне боятся полиции.

      **


      Из научно-политических новостей: Неандертальцев вычеркнули из списка предков человека, т. к. они не были Единоросами!!!

      **


      В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России?

      В Политбюро – были в основном старики, а нынешнее руководство - молодые, энергичные лидеры.Так вот старики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов. Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только попкорна в руках не хватало...

      **


      Из новостей: В России выпущен автомобиль со встроенной российской же навигационной системой. Теперь к извечно русскому вопросу: Что делать? и Кто виноват? добавится — Где мы?

      У каждой партии, участвующей в выборах в Госдуму, должна быть "первая тройка кандидатов".
      У "Единой России" первая тройка есть:
      1. Путин
      2. Владимир
      3. Владимирович


      2008 год. Избиратель получает бюллетень и видит трех кандидатов на пост президента России:
      1. Владимир
      2. Владимирович
      3. Путин.
      И последний пункт "ПРОТИВ ВСЕХ кандидатов ничего не имею".


      После голосования на выборах в Государственную Думу Центризбиркому пришлось некоторое время повозиться с бюллетенями - 102% за ЕР - это уж слишком... Перестарались на местах..
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Пт Июн 17, 2011 7:30 am

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Walkover



      Юмор, Веселуха. - Страница 2 62062e9b33cdc06f2ff1a1dbdb0_prev




      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Text-edros_bear

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vybor-01

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vybor-02

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Mbh_contest_529

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 F5

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 8391


      Юмор, Веселуха. - Страница 2 449423DFBF276Юмор, Веселуха. - Страница 2 35376Юмор, Веселуха. - Страница 2 0_5c54_c1f683e4_LЮмор, Веселуха. - Страница 2 0001ar47

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 8098


      Я ПЛАКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Пт Июн 17, 2011 8:23 am

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Poliji-u-pukina-i3842

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vstupila-v-edro-i4438

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Realnost-i4126


      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Medvejop-i4130

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vse-dela-brosit-i4369

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Edro-i4469

      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  гром Пт Июн 17, 2011 7:54 pm

      Зверюга пишет:Юмор, Веселуха. - Страница 2 Poliji-u-pukina-i3842

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vstupila-v-edro-i4438

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Realnost-i4126


      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Medvejop-i4130

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vse-dela-brosit-i4369

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Edro-i4469

      Ребята а вы не Ох.. так на ЕР переть, сухарей то насушили, так смело себя вести! affraid
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Пн Июн 20, 2011 5:22 am

      Тогда надо полИнтернета пересажать. И вообще все претензии к сайтам с карикатурами - я оттуда их беру. Или хочешь сказать, что я их сам что ли рисую? Smile))
      И еще - нет дыма без огня, нет карикатур без повода...

      Назови мне номер статьи УК РФ за размещение карикатур!


      Последний раз редактировалось: Зверюга (Пн Июн 20, 2011 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Пн Июн 20, 2011 5:23 am

      Гром, я не понимаю, ты за или против коммунистов? Или еще не определился пока?
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Пн Июн 20, 2011 5:24 am

      Кстати, самые крутые карикатуры на сайте зеленоградского отделения КПРФ. Я просто рыдал...
      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  гром Пн Июн 20, 2011 2:36 pm

      Зверюга пишет:Гром, я не понимаю, ты за или против коммунистов? Или еще не определился пока?
      Вчера посмотрел "Специальный корреспондент с М.Ситтель" честно в шоке был, Кузнецов умыкнул миллиарды, а у них нет оснований обьявить его в розыск с 2008г,бред полнейший, нас что за дураков считают совсем ???И г-н Васильев там что то пытается про ЕР вещать,лучше б ничего не говорил.
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Admin Вс Июн 26, 2011 4:42 am

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 636c5089cfe3c6f682b24afd992

      И ещё много картинок
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Образец славословия Путину

      Сообщение  Admin Ср Июн 29, 2011 2:55 pm

      Сначала подумал, шутит человек. Оказалось, уверен в своей правоте.
      Спорить, по-моему бесполезно, но посмеяться есть над чем.

      Слава Владимиру Владимировичу Путину!
      Здравствуйте дорогие друзья!

      Надеюсь, из темы этого письма Вам всем уже понятно о чём и при кого я буду писать. Это Величайший Человек нашей необъятной Родины за всю её историю - Владимир Владимирович Путин.

      Я знаю, что найдётся много оппонентов, которые не разделят мою позицию. Сквернословие всегда находило себе место. Но давайте подумаем. Именно подумаем сами. Забудем всё, что Вам пишут, говорят, показывают - это всё происки врагов Великой Нашей с Вами Родины.

      Кто вспомнит, кто спросит у старшего поколения: как жила наша страна десять, двадцать, пятьдесят, сто, наконец, пятьсот лет назад! Как её разворовывали, распродавали за гроши!

      Аляска, Закаспий, бывшие советские республики: всё, что было выношено и защищено потом и кровью предков! Сколько братоубийств, тирании, ссылок и лагерей отразилось в глазах наших матерей и отцов. Произвол и бандитизм 90-х годов...

      Но Господь услышал наши молитвы и подарил защитника и покровителя нашей Родине. Это Владимир Владимирович Путин. Я буду краток и перечислю лишь малую каплю в море благодати, которую обрела Россия с приходом Владимира Владимировича Путина.

      1."Каждый по способностям, каждому по потребностям!" То, к чего не могли добиться хотя бы в отдалённой перспективе коммунисты за почти сто лет, Владимир Владимирович Путин превратил в нашу с Вами реальность меньше, чем за десять лет! Посмотрите на себя, на соседей, на друзей, коллег: сегодня каждый живёт и работает так, как ему нравиться! Ваши дети могут выбирать любую профессию и будьте уверены, что будущей гражданин будет неимоверно дорог нашей Родине. Если мы живём так бедно и плохо, как утверждают предатели и сквернословы, то почему на наших улицах столько шикарных машин и дорогих домов? От-куда всемирная слава русской роскоши и богатства? Почему на мировых курортах русский человек может отдохнуть всей душой и телом, а не экономить, как американец, немец или англичанин? Почему мы не хотим открыть глаза и посмотреть на правду! Да полна будет чаша у Владимира Владимировича Путина.

      2. Положил конец зависимости от Запада. Не так давно, в конце вымышленной "холодной войны", когда все усилия партийных лидеров были направленны на разрушение народного хозяйства и устилание пелены надуманного и наигранного политического конфликта с Западом, когда автомат и ядерная бомба были дороже куска хлеба для голодающего ребёнка нашей Родины, западным странам достаточно было лишь щёлкнуть пальцами одной руки и Великая и Могучая страна погрузилась в десятилетия унизительного забвения. Лишь с приходом Владимира Владимировича Путина наша Родина, как гигантский спрут своими щупальцами, окружила западный мир нефте-газопроводами. И как последний наркоман, Запад готов за новую топливную дозу покориться любой нашей воли. Воли каждого из Вас! И за это стократный земной поклон Владимиру Владимировичу Путину.

      3. Остановил вымирание страны. Я не ставлю кавычек. Вспомните: после развала СССР наша Родина вымирала от голода, нищеты, братоубийств. В тюрьмах от туберкулёза и венерических заболеваний невинно осужденные. Проституция, СПИД, наркомания, гомосексуализм - никто и не помнит этого. Потому что мы привыкли. С приход Владимира Владимира Путина положен конец содомским проклятиям. Владимир Владимирович Путин первый из всех правителей России с тысячелетней историей первым позаботился о повышении демографического уровня. Теперь матери уверенностью рожают детей, а отцы принимают самое активное участие в их воспитании, вместо того, чтобы пить "горькую". "Алкоголик" и "Мой Отец" - больше не синонимы в русском языке. Да прибудет здоровье Владимиру Владимировичу Путину.

      4. Конец войны на Кавказе. Всю свою историю Российская Империя вела нескончаемые войны с отдельными жителями дружественного нам Кавказа. И ни один правитель не мог положить конец этим войнам. Сколько крови наших дедов, отцов, братьев и детей пролилось, проливалось и могло ещё пролиться, если бы не приход Владимира Владимира Путина. Лишь теперь мы не боясь выходим на улицы и радуемся мирной жизни. Я воздержусь от лишних слов - умный человек и так всё поймёт.

      5. Дороги. "В России две беды: дураки и дороги". К счастью, это уже история. У нас, например в городе прекрасные дороги и их постоянно ремонтируют. Даже зимой! К сожалению остались только дураки, которые этого не понимают. Великое Вам спасибо, Владимир Владимирович Путин!

      6. Конец коррупционного "беспредела". Да, ещё не всё так хорошо, как хотелось бы. Но отмотайте на пару десятков лет назад: бандитизм и произвол - вот кто правил нашей Родиной. С приходом Владимира Владимировича Путина наконец бандиты и коррупционеры почувствовали страх! Никто уже в открытую не берёт взятки, а тюрьмы переполнены казнокрадами и аферистами прошлых десятилетий. Я не буду приводить пример наиболее "ярких" представителей преступного мира, на которых нашлась управа лишь с лёгкой руки Владимира Владимира Путина.

      7. Достойная старость. Буквально сто лет назад лишь малая доля жителей нашей страны и мира могла хотя бы дожить до старости! Вдумайтесь в эти слова! Властители мира сего делали всё, чтобы простой человек не мог дожить до пенсии, что у них, к сожалению, отлично получалось. Если же тотальная система истребления давала сбой и до пенсии люди всё-таки доживали, то устраивали глобальные войны, дабы свести количество потенциальных пенсионеров к минимуму. Жизнь человеческая не стоила и ломанного гроша: "не можешь работать - полезай в могилу". Россия одна из первых стран (дай Боже, всему миру такой благодати), которая сказала: и не трудоспособное население нам дорого! Теперь пенсии растут постоянно. И каждому гражданину нашей страны ещё с юности предоставлена возможность отнести свои деньги в пенсионный фонд, где они не только сохранятся, но и приумножатся! Конечно, я не могу сказать, что всё уже безупречно. Но день тот не долёк. И будет ещё ближе, если мы, как единая нация, не поможем Владимиру Владимировичу Путину претворить в жизнь его Великий Замысел.

      8. "Вор должен сидеть в тюрьме" Наконец пророческим словам братьев Вайнеров нашлось своё место! Ибо лишь благодаря Владимиру Владимировичу Путину, такие как Ходорковский теперь могут украсть лишь у сокамерника. Ещё много воров и казнокрадов. Но нас много, а Владимир Владимирович - один! Поэтому считаю долгом каждого патриота нашей Родины не скрывать воров и казнокрадов! Пишите письма Владимиру Владимировичу Путину. Это его личный сайт - http://www.premier.gov.ru/. Я уже написал несколько таких писем и призываю Вас последовать моего примеру!

      9. Зимняя Олимпиада в Сочи. Пройдёт много лет и будущую Олимпиаду в городе Сочи всемирно признают эталоном проведения мероприятий такого рода. Низкий поклон всем тем, кто с радостью на глазах и гордостью в сердце предоставил свои жилища для этого поистене исторического и величайшего мероприятия. Ваши дети, внуки и правнуки будут гордится Вами ещё тысячу лет! Вдумайтесь только: это будет первая зимняя олимпиада, которую проведут в субтропической зоне! Сколько денег и сил не жалеет во имя славы нашей Родины Владимир Владиморович Путин. Я уверен, что этот подвиг назовут в учебниках одним из величайших достижением истории. От себя хочу предложить заменить это чужое тюркское название города Сочи на истинно русское - Путинск. надеюсь, что истинные патриоты нашей Родины меня поддержат.
      И этот список можно продолжать бесконечно...
      К сожалению, Дмитрий Анатольевич Медведев лишь приемник Владимира Владимировича Путина. С его приходом рост уровня жизни немного замедлился. Но его нельзя винить, ведь очевидно, что И Дмитрий Анатольевич старается изо всех сил. Не каждому Бог ниспосылает те качества, которые необходимы для управления великой страной!
      Мне очень стыдно, что в такой огромной стране есть лишь горстка людей, которые бескорыстно посвятили всю свою жизнь, каждый свой день и час своему Народу и своей Родине. Посмотрите на Владимира Владимировича Путина: не пьёт, не курит, не гуляет, практически не отдыхает! Неужели Вам сложно сказать одно простое "спасибо" этому Человеку? Ведь Вам это ничего не стоит, а ему, как говорится, приятно.
      Кто-то решит, что я преисполнен любовью к Владимиру Владимировичу Путину. И это так. Но Господь простит мой грех, ибо стократно приумножив мою любовь, невозможно разбавить всю ту грязь и клевету, которую выливают на Спасителя нашей Родины его и наши враги - истинные посланники Сатаны.

      Поэтому прошу каждого из Вас выразить солидарность нашему защитнику и покровителю - Владимиру Владимировичу Путину.

      Большое спасибо что уделили мне несколько минут. Если каждый россиянин прочитает внимательно эти строки, наша жизнь измениться ещё сильнее очень скоро.

      Источник
      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  гром Ср Июн 29, 2011 8:05 pm

      Admin пишет:Сначала подумал, шутит человек. Оказалось, уверен в своей правоте.
      Спорить, по-моему бесполезно, но посмеяться есть над чем.

      Слава Владимиру Владимировичу Путину!
      Здравствуйте дорогие друзья!

      Надеюсь, из темы этого письма Вам всем уже понятно о чём и при кого я буду писать. Это Величайший Человек нашей необъятной Родины за всю её историю - Владимир Владимирович Путин.

      Я знаю, что найдётся много оппонентов, которые не разделят мою позицию. Сквернословие всегда находило себе место. Но давайте подумаем. Именно подумаем сами. Забудем всё, что Вам пишут, говорят, показывают - это всё происки врагов Великой Нашей с Вами Родины.

      Кто вспомнит, кто спросит у старшего поколения: как жила наша страна десять, двадцать, пятьдесят, сто, наконец, пятьсот лет назад! Как её разворовывали, распродавали за гроши!

      Аляска, Закаспий, бывшие советские республики: всё, что было выношено и защищено потом и кровью предков! Сколько братоубийств, тирании, ссылок и лагерей отразилось в глазах наших матерей и отцов. Произвол и бандитизм 90-х годов...

      Но Господь услышал наши молитвы и подарил защитника и покровителя нашей Родине. Это Владимир Владимирович Путин. Я буду краток и перечислю лишь малую каплю в море благодати, которую обрела Россия с приходом Владимира Владимировича Путина.

      1."Каждый по способностям, каждому по потребностям!" То, к чего не могли добиться хотя бы в отдалённой перспективе коммунисты за почти сто лет, Владимир Владимирович Путин превратил в нашу с Вами реальность меньше, чем за десять лет! Посмотрите на себя, на соседей, на друзей, коллег: сегодня каждый живёт и работает так, как ему нравиться! Ваши дети могут выбирать любую профессию и будьте уверены, что будущей гражданин будет неимоверно дорог нашей Родине. Если мы живём так бедно и плохо, как утверждают предатели и сквернословы, то почему на наших улицах столько шикарных машин и дорогих домов? От-куда всемирная слава русской роскоши и богатства? Почему на мировых курортах русский человек может отдохнуть всей душой и телом, а не экономить, как американец, немец или англичанин? Почему мы не хотим открыть глаза и посмотреть на правду! Да полна будет чаша у Владимира Владимировича Путина.

      2. Положил конец зависимости от Запада. Не так давно, в конце вымышленной "холодной войны", когда все усилия партийных лидеров были направленны на разрушение народного хозяйства и устилание пелены надуманного и наигранного политического конфликта с Западом, когда автомат и ядерная бомба были дороже куска хлеба для голодающего ребёнка нашей Родины, западным странам достаточно было лишь щёлкнуть пальцами одной руки и Великая и Могучая страна погрузилась в десятилетия унизительного забвения. Лишь с приходом Владимира Владимировича Путина наша Родина, как гигантский спрут своими щупальцами, окружила западный мир нефте-газопроводами. И как последний наркоман, Запад готов за новую топливную дозу покориться любой нашей воли. Воли каждого из Вас! И за это стократный земной поклон Владимиру Владимировичу Путину.

      3. Остановил вымирание страны. Я не ставлю кавычек. Вспомните: после развала СССР наша Родина вымирала от голода, нищеты, братоубийств. В тюрьмах от туберкулёза и венерических заболеваний невинно осужденные. Проституция, СПИД, наркомания, гомосексуализм - никто и не помнит этого. Потому что мы привыкли. С приход Владимира Владимира Путина положен конец содомским проклятиям. Владимир Владимирович Путин первый из всех правителей России с тысячелетней историей первым позаботился о повышении демографического уровня. Теперь матери уверенностью рожают детей, а отцы принимают самое активное участие в их воспитании, вместо того, чтобы пить "горькую". "Алкоголик" и "Мой Отец" - больше не синонимы в русском языке. Да прибудет здоровье Владимиру Владимировичу Путину.

      4. Конец войны на Кавказе. Всю свою историю Российская Империя вела нескончаемые войны с отдельными жителями дружественного нам Кавказа. И ни один правитель не мог положить конец этим войнам. Сколько крови наших дедов, отцов, братьев и детей пролилось, проливалось и могло ещё пролиться, если бы не приход Владимира Владимира Путина. Лишь теперь мы не боясь выходим на улицы и радуемся мирной жизни. Я воздержусь от лишних слов - умный человек и так всё поймёт.

      5. Дороги. "В России две беды: дураки и дороги". К счастью, это уже история. У нас, например в городе прекрасные дороги и их постоянно ремонтируют. Даже зимой! К сожалению остались только дураки, которые этого не понимают. Великое Вам спасибо, Владимир Владимирович Путин!

      6. Конец коррупционного "беспредела". Да, ещё не всё так хорошо, как хотелось бы. Но отмотайте на пару десятков лет назад: бандитизм и произвол - вот кто правил нашей Родиной. С приходом Владимира Владимировича Путина наконец бандиты и коррупционеры почувствовали страх! Никто уже в открытую не берёт взятки, а тюрьмы переполнены казнокрадами и аферистами прошлых десятилетий. Я не буду приводить пример наиболее "ярких" представителей преступного мира, на которых нашлась управа лишь с лёгкой руки Владимира Владимира Путина.

      7. Достойная старость. Буквально сто лет назад лишь малая доля жителей нашей страны и мира могла хотя бы дожить до старости! Вдумайтесь в эти слова! Властители мира сего делали всё, чтобы простой человек не мог дожить до пенсии, что у них, к сожалению, отлично получалось. Если же тотальная система истребления давала сбой и до пенсии люди всё-таки доживали, то устраивали глобальные войны, дабы свести количество потенциальных пенсионеров к минимуму. Жизнь человеческая не стоила и ломанного гроша: "не можешь работать - полезай в могилу". Россия одна из первых стран (дай Боже, всему миру такой благодати), которая сказала: и не трудоспособное население нам дорого! Теперь пенсии растут постоянно. И каждому гражданину нашей страны ещё с юности предоставлена возможность отнести свои деньги в пенсионный фонд, где они не только сохранятся, но и приумножатся! Конечно, я не могу сказать, что всё уже безупречно. Но день тот не долёк. И будет ещё ближе, если мы, как единая нация, не поможем Владимиру Владимировичу Путину претворить в жизнь его Великий Замысел.

      8. "Вор должен сидеть в тюрьме" Наконец пророческим словам братьев Вайнеров нашлось своё место! Ибо лишь благодаря Владимиру Владимировичу Путину, такие как Ходорковский теперь могут украсть лишь у сокамерника. Ещё много воров и казнокрадов. Но нас много, а Владимир Владимирович - один! Поэтому считаю долгом каждого патриота нашей Родины не скрывать воров и казнокрадов! Пишите письма Владимиру Владимировичу Путину. Это его личный сайт - http://www.premier.gov.ru/. Я уже написал несколько таких писем и призываю Вас последовать моего примеру!

      9. Зимняя Олимпиада в Сочи. Пройдёт много лет и будущую Олимпиаду в городе Сочи всемирно признают эталоном проведения мероприятий такого рода. Низкий поклон всем тем, кто с радостью на глазах и гордостью в сердце предоставил свои жилища для этого поистене исторического и величайшего мероприятия. Ваши дети, внуки и правнуки будут гордится Вами ещё тысячу лет! Вдумайтесь только: это будет первая зимняя олимпиада, которую проведут в субтропической зоне! Сколько денег и сил не жалеет во имя славы нашей Родины Владимир Владиморович Путин. Я уверен, что этот подвиг назовут в учебниках одним из величайших достижением истории. От себя хочу предложить заменить это чужое тюркское название города Сочи на истинно русское - Путинск. надеюсь, что истинные патриоты нашей Родины меня поддержат.
      И этот список можно продолжать бесконечно...
      К сожалению, Дмитрий Анатольевич Медведев лишь приемник Владимира Владимировича Путина. С его приходом рост уровня жизни немного замедлился. Но его нельзя винить, ведь очевидно, что И Дмитрий Анатольевич старается изо всех сил. Не каждому Бог ниспосылает те качества, которые необходимы для управления великой страной!
      Мне очень стыдно, что в такой огромной стране есть лишь горстка людей, которые бескорыстно посвятили всю свою жизнь, каждый свой день и час своему Народу и своей Родине. Посмотрите на Владимира Владимировича Путина: не пьёт, не курит, не гуляет, практически не отдыхает! Неужели Вам сложно сказать одно простое "спасибо" этому Человеку? Ведь Вам это ничего не стоит, а ему, как говорится, приятно.
      Кто-то решит, что я преисполнен любовью к Владимиру Владимировичу Путину. И это так. Но Господь простит мой грех, ибо стократно приумножив мою любовь, невозможно разбавить всю ту грязь и клевету, которую выливают на Спасителя нашей Родины его и наши враги - истинные посланники Сатаны.

      Поэтому прошу каждого из Вас выразить солидарность нашему защитнику и покровителю - Владимиру Владимировичу Путину.

      Большое спасибо что уделили мне несколько минут. Если каждый россиянин прочитает внимательно эти строки, наша жизнь измениться ещё сильнее очень скоро.

      Источник
      Хотелось бы узнать авторов шедевра,явно клиент какой то психушки, или это "админ " для веселухи сочинил, но не весело!!
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Admin Ср Июн 29, 2011 8:38 pm

      гром пишет:Хотелось бы узнать авторов шедевра,явно клиент какой то психушки, или это "админ " для веселухи сочинил, но не весело!!

      ИСТОЧНИК ТУТ
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Чт Июн 30, 2011 11:50 am

      Да это же прикол! Это надо нашей администрации по электронной почте скинуть - они к этому серьезно отнесутся, не то, что мы и автор этого опуса. Предлагаю админу скинуть Юдину и Панащук этот образец - пусть начинают каждое утро в зале администрации вместе со всеми обитателями желтого дома с этой мантры Smile))))))))
      Интересно, а гимн России они с утра голосят? Вроде как одно время всех заставляли чуть ли под страхом экзамена учить его, а никак не могли выучить.

      Ну, а если автор это на полном серьезе написал, то это уже не нализывание задницы - это уже создание пены в результате активной работы челюсти Smile)))))))))) Фанаты Туркменбаши рвут зубами свои тюбетейки от осознания того, что их кумира они не смогли так восславить. 100:0 в пользу фанатов ВВП.
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Чт Июн 30, 2011 11:55 am

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 872

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 297069175

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 454715054

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 110544708

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 345455646

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 789411674

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 979350899

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 654243183




      Юмор, Веселуха. - Страница 2 400550577Юмор, Веселуха. - Страница 2 525866114

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 9f71749e0cb432d7bbbdc8ea4d0ac637_original
      avatar
      гром


      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2011-04-12

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  гром Пт Июл 01, 2011 8:16 pm

      Зверюга пишет:Да это же прикол! Это надо нашей администрации по электронной почте скинуть - они к этому серьезно отнесутся, не то, что мы и автор этого опуса. Предлагаю админу скинуть Юдину и Панащук этот образец - пусть начинают каждое утро в зале администрации вместе со всеми обитателями желтого дома с этой мантры Smile))))))))
      Интересно, а гимн России они с утра голосят? Вроде как одно время всех заставляли чуть ли под страхом экзамена учить его, а никак не могли выучить.

      Ну, а если автор это на полном серьезе написал, то это уже не нализывание задницы - это уже создание пены в результате активной работы челюсти Smile)))))))))) Фанаты Туркменбаши рвут зубами свои тюбетейки от осознания того, что их кумира они не смогли так восславить. 100:0 в пользу фанатов ВВП.
      Да, такое сочинить надо постараться,скинте Орловой О. всех ознакомит, она вроде бы там отвечает за какие то связи с общественностью, а то в силу большой занятости молодые бездельники не прочтут а ветераны нетом пользуются ли ,так стоят в кабинетах компы для вида.
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Admin Сб Июл 02, 2011 12:22 pm

      гром пишет:Да, такое сочинить надо постараться,скинте Орловой О. всех ознакомит, она вроде бы там отвечает за какие то связи с общественностью, а то в силу большой занятости молодые бездельники не прочтут а ветераны нетом пользуются ли ,так стоят в кабинетах компы для вида.

      Думаю этот пасквиль администрация уже изучила, так что лишний раз загружать эл. почту необязательно.
      Не удивлюсь, если в районной газете, в слегка подредактированном виде, эта писанина будет напечатана в предвыборную кампанию в декабре.
      И даже найдутся такие, кто в это поверит.
      Внушить человеку можно всё, что угодно...
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Вт Июл 05, 2011 6:13 am

      Анекдот:

      Учительница: Дети, принесите завтра по 100 рублей на поддержку идей партии "Единая Россия".
      Все дети на следующий день принесли по 100 рублей, кроме Вовочки.
      -Вовочка, а ты что?
      -Марь Иванна, папа не дал денег и грязно выругался в адрес этой партии.
      На следующий день.
      Учительница: Дети, принесите завтра по 100 рублей на поддержку нищих в нашей стране.
      Все дети принесли по 100 рублей, Вовочка - 200 рублей.
      -Вовочка, какой ты молодец, принес даже больше, чем нужно.
      -Марь Иванна, папа сказал, что если есть партия "Единая Россия", значит есть и нищие.
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Вт Июл 05, 2011 6:14 am

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Za-pukina-i3864

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Vibori-i4423

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Bleyat-i3661
      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Необычный случай в зоопарке.

      Сообщение  Admin Вт Июл 05, 2011 7:46 pm

      Был самый обычный летний вечер охранника Никола в зоопарке. Сегодня ему исполнялось 55-ть лет и ровно как 30 лет он работает в зоопарке. Держали его там по большей мере из уважения, чем из надобности. Так как он часто пил и спал по ночам, во время дежурства.

      Этим теплым вечером охранник Николай заканчивал плановый обход в зоопарке, перед тем как начать отмечать свой очередной день рождения. Заодно Коля обходя зоопарк думал над тем, с кем он будет сегодня распивать приготовленную заранее бутылку водке, которая приятно давала о себе знать создавая тяжесть в пакете.

      - С зебрами точно пить не буду, - думал про себя Николай - с рептилиями тем более, рядом со слоном я чувствую себя и без того маленьким, со львами и тиграми страшнова-то, это может быть потом, после второй или третьей пойду подразню… Во! Пойду к обезьянам, они все же наши братья меньшие, почти что люди, особенно Геркулес, это ж почти человек, он и выслушает, и поймет, и поддержит. Решено пойду к Геркулесу.

      Геркулесом называли в зоопарке старого представителя рода горилл. Который уже не раз выручал Николая, когда тому выпить не с кем было.

      После того как Николай закончил свой плановый обход, направился прямо к Геркулесу. Расположился непосредственно перед клеткой, в уютном месте, почти что в самой глубине зоопарка. Достал из пакета бутылку водки, немного закуски, которая состояла из банки огурцов. Закуску аккуратно разложил на пакете, налил первую рюмку и с тостом: «забудьмо!», недолго думая выпил, после занюхал огурцом.

      - Коля! Я шо-то не понял, а ты мне пожрать взял?

      Николай испуганно вскочил, сжимая в руке небольшой ножичек.

      - Кто здесь? Кто это сказал? Выходи!
      - Коля та успокойся ты там. Я это сказал, твой старый приятель, зачем так нервничать?

      Николай с минуту смотрел на Геркулеса, так как было похоже всего на то, что звук исходит от гориллы.
      - Может кто-то в клетке – подумал Николай – а может кто-то разыгрывает меня?
      Он подошел в упор к клетке и начал осматривать ее на наличие человека, но никого кроме Геркулеса там не было, и спрятаться там было негде.

      - Ну шо убедился что никого нет?

      Николай вмиг отскочил от клетки, так как горилла практически на ухо ему это сказал.

      - Это ты сказала?
      - Коля не тупи! Во-первых, не сказала, а сказал. Во-вторых, не кричи, а то весь зоопарк перепугаешь.
      - Ты-т-т-тыыы-ты умеешь говорить?
      - Вообще-то говорить умеют почти что все, по крайне мере все кого я знаю, все умеют. Даже рыбы и те имеют способность между собой общаться, только на своем рыбьем языке. Если и спрашивать меня, то правильней всего вопрос задать так: ты умеешь говорить на человеческом, а точнее по-русском?
      - Но… Но! Это же невозможно.
      - Водкой травить себя, а после выпитой бутылки идти тигров дразнить и остаться после этого в живых, вот что невозможно. А по-русски говорить очень даже возможно.
      - Но, почему же только теперь? Почему ты мне только сейчас об этом говоришь и почему именно мне это говоришь. Ведь, лучше всего ученым. Ученые же тебя изучали и почему ты им ничего не сказал?
      - Тебе потому, что ты никому не скажешь. А если и скажешь, то тебе никто не поверит, подумают, что у тебя белочка. Да простят они меня за это сравнение. А для того, чтобы тебя не посчитали сумасшедшим и не отправили в психушку, ты никому ничего не расскажешь.

      Только сейчас тебе говорю во-первых потому, что жрать сильно хочу. Во-вторых, ты вот себе и водки взял и закуски, а обо мне ты подумал? Я ведь тебя за лучшего друга считал, а ты мне даже банан не принес. И в третьих, мне тебя жалко стало, дай думаю, утешу одинокого и хорошего человека, с котором никто почти, что не разговаривает.

      Затем ученым не сказал потому, что они начнут опыты ставить, может даже разрежут меня ради своей науки. А самое главное, вы люди, сейчас содержите чуть-чуть обезьян в зоопарках для развлечения и бесплатно нас кормите. А если узнаете, что мы не глупее вас, тогда вы начнете по всему миру отлавливать обезьян, построите огромные зоопарки как для себя и заставите работать.
      - У нас это не зоопарки, а города называется.
      - Можете зоопарк называть как угодно, а зоопарк он и в Африке зоопарк, как бы ты его не называй. Хотя, город может даже еще хуже чем зоопарк.
      - Это почему же?
      - В зоопарке вы нас держите насильно в клетках, чтобы мы не сбежали. А в городах люди сами для себя строят клетки и сами же за них платят. При этом человек еще вынужден работать, чтобы заработать себе на еду. Но все бы ничего. Только человек в своем зоопарке работают на людей, которые живут на свободе. Они могут передвигаться по всей планете, есть все что угодно, одеваться как угодно и жить не в зоопарке в своей клетке, а на свободе, в своем жилище с большой лично своей территорией или с территорией совместного пользования с равными себе. Но таких свободных людей единицы, а подавляющее большинство живет в зоопарках, в своих клетках, строго по расписанию и согласно правилам зоопарка. И кстати режим, и правила на свободных людей не распространяются, правила только для жителей зоопарка.
      И вот смотри, для чего нас обезьян люди держат в зоопарке? Для того, чтобы развлекать людей из большого человеческого зоопарка. Но! Нас держат насильно и бесплатно кормят. А вы живете в зоопарке добровольно и работаете для того, чтобы себе позволить клетку , еду и чтобы свободные люди смогли жить свободно в широком смысле этого слова.

      У нас же обезьян, есть тоже свои правила, но по этим правилам живет и вожак, получает самые лучшие места, но который живет со всеми остальными обезьянами вместе в одних условиях; он ест первый, но есть тоже, что и все остальные обезьяны. Но зато вожак защищает своих обезьян и заботится о них. А у вас людей, главные вожаки не заботятся о своих питомцах в зоопарке. Напротив, обворовывают их при малейшей возможности и постоянно ставят жизнь и здоровье жителей зоопарка под угрозу. Везде среди животных вожаки до тех пор вожаки, пока они защищают и заботятся о своей стае или группе, или семье… А у людей вожаки те, кто научился и смог больше всего обворовывать и обмануть жителей человеческого зоопарка.

      Вот для того мы и молчим, чтобы люди не превратили наш мир в свой. Хотя многих животных люди уже заставили работать и развлекать их. Лошадей к примеру, слонов, быков… Или дельфинов, собак, тех же тигров… Одни работают, другие развлекают. А ученые ваши, так это вообще чистое зло. Ты посмотри, во что они мир превратили. А как они над животными издеваются? Живодеры! Хотя были случаи в истории, когда ученые так же издевались и над людьми. Садисты! Угробят они мир, точно тебе говорю, угробят.
      Так что Колян, пока этого не случилась, сходи-ка за едой, а то жрать охота, аж в животе бурлит.

      Николай налил себе еще стакан, выпил, занюхал огурцом и молча пошел за едой Геркулесу.
      Пока Николай шел за едой, думал о том же, о чем и Геркулес. Как хорошо, что им в этом зоопарке жить осталось совсем недолго и в общем-то им уже было все равно.

      ИСТОЧНИК
      Зверюга
      Зверюга


      Сообщения : 432
      Дата регистрации : 2011-04-25
      Откуда : Спирово

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Зверюга Ср Июл 06, 2011 12:30 pm

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Work231

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Karikatury_50

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 0_2a538_ec48c50b_XL

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQqqHcrGiipywfQ6t6zAGPaXsdw0ulUI9T1g3hlChQN67WJflB37A

      Admin
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3387
      Дата регистрации : 2010-06-11

      Юмор, Веселуха. - Страница 2 Empty Re: Юмор, Веселуха.

      Сообщение  Admin Пт Июл 08, 2011 5:17 pm

      Бананы есть? А если найду?
      Юмор, Веселуха. - Страница 2 0_8063f_c5cca174_XL

        Текущее время Чт Май 09, 2024 4:08 pm